Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 2

Тема: Не добавляется новое доменное имя

Автор yof, 08 янв 2013
Сообщений в теме: 17
  1. Новичок

Не добавляется новое доменное имя

Не могу к своему существующему адресу "имя.nethouse.ua" добавить новое доменное имя "поделки.com.ua", ошибка ссылается на "Неверный набор символов" при указании данного имени. Я так понимаю это связано с тем, что новое доменное имя состоит из набора латинских и кириллических символов. Как мне решить данную проблему?

2. Профессионал

если посмотреть Whois видно,что зарегали домен 01/07/13, так же, видно ns сервера стоят нетхауса, а вы не пробовали по играться с раскладкой, может где какая загагулина не проходит. если не пройдет, напишите на support@nethouse.ru там помогут

3. Новичок
    Загагулины никакой нет, проверял. Написал на суппорт еще вчера о своей проблеме, но они молчат как партизаны (

4. Профессионал

Сообщение от yof:
    Написал на суппорт еще вчера, но они молчат как партизаны (
    их за праздничные дни там так завалили письмами, ждите. мне сегодня 2 раза ответили, утром и после обеда, видать вам завтра ответят

5. Administrator

Сообщение от yof:
    Загагулины никакой нет, проверял. Написал на суппорт еще вчера о своей проблеме, но они молчат как партизаны (
    На данный момент практически на все запросы даны ответы.

6. Новичок
    Как тогда быть? Имя сайта: "natural.nethouse.ua", новое доменное имя, зарегестрированное на nic.ua: "поделки.com.ua". При добавлении этого имени выводится ошибка "Неверный набор символов". Поддержка может исправить данную ошибку?

7. Administrator

Сообщение от yof:
    Как тогда быть? Имя сайта: "natural.nethouse.ua", новое доменное имя, зарегестрированное на nic.ua: "поделки.com.ua". При добавлении этого имени выводится ошибка "Неверный набор символов". Поддержка может исправить данную ошибку?
    Ответ был отправлен на Ваш почтовый ящик.
    Данная ошибка будет исправлена на следующей неделе.

8. Новичок
    Спасибо. Буду ждать решения проблемы.

9. Новичок
    Не добавляется новое доменное имя - iv-markova.ru ? Почему?

10. Профессионал

Сообщение от ivm:
    Не добавляется новое доменное имя - iv-markova.ru ? Почему?
    http://iv-markova.ru/ работает все же

1 2
Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 15.10.2019 в 07:59.
Пользователи
35,110
Активные участники
350

Приветствуем нового пользователя, RobertHaity