Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.

Тема: Загрузка файла на сайт любым пользователем

Автор einbie, 16 июл 2012
Сообщений в теме: 8
  1. Новичок einbie is on a distinguished road

Загрузка файла на сайт любым пользователем

Здравствуйте,

Очень нужна страница на сайте для того, чтобы любой пользователь мог загрузить туда свой файл и оформить на его основе заказ.

2. Administrator Nethouse is on a distinguished road

Сообщение от einbie:
    Здравствуйте,

Очень нужна страница на сайте для того, чтобы любой пользователь мог загрузить туда свой файл и оформить на его основе заказ.
    Добрый день. Не совсем понимаю, для чего это и как будет выглядеть.

3. Новичок einbie is on a distinguished road
    Сообщение от Nethouse:
    Добрый день. Не совсем понимаю, для чего это и как будет выглядеть.
    Если конкретно, то мне нужна такая страница, где пользователь (мой клиент) мог загрузить фотографию, заполнить свои данные и написать, что он хочет сделать с этой фотографией (обработка и т.д.), он отправляет эту форму и заказ с загруженной фотографией отображается на почте. Возможно ли сделать подобное?

4. Administrator Nethouse is on a distinguished road

Сообщение от einbie:
    Если конкретно, то мне нужна такая страница, где пользователь (мой клиент) мог загрузить фотографию, заполнить свои данные и написать, что он хочет сделать с этой фотографией (обработка и т.д.), он отправляет эту форму и заказ с загруженной фотографией отображается на почте. Возможно ли сделать подобное?
    Специфическое предложение. Давайте вернемся к нему позже.

5. Новичок sitepapa is on a distinguished road

Действительно, прикрепление файлов хотя бы к форме обратной связи имеет место быть! Можно, например, таким образом отправлять резюме! А чтобы сайт файлами лишними не забивать, админ сайта пусть имеет доступ к этим файлам и периодически подчищает не нужное!

6. Новичок Павел Этвеш is on a distinguished road
    Для меня, например, добавление файлов к форме заказа очень актуально. Чтобы файлы приходили на мой мейл, прикрепленные к заказу. Допустим, клиент заказывает через мой сайт свадебные приглашения, и к заказу прикрепляет файлы с текстом приглашения и именами гостей для печати на приглашениях. Или заказывает визитки, прикрепив к форме заказа имеющийся у него макет. Было бы намного удобнее отправлять эти файлы сразу с заказом, а не отдельным письмом. И не надо их нигде сохранять на ваших серверах в таком случае. Поэтому очень прошу расширить функционал формы заказа.

7. Новичок Павел Этвеш is on a distinguished road

Прикрепление файлов к форме заказа

Похожая тема уже есть на форуме, но туда никто не заглядывает...Для меня, например, было бы актуальным добавление файлов к форме заказа на сайте. Чтобы файлы приходили на мою почту, прикрепленные к заказу. Допустим, клиент заказывает через мой сайт свадебные приглашения, а файлы с текстом приглашений и именами гостей прикрепляет к заказу. Или же кто-то заказывает визитки, прикрепив к форме заказа имеющийся у него макет. Было бы намного удобнее отправлять эти файлы сразу с заказом, а не отдельным письмом. И не надо их нигде сохранять на ваших серверах в таком случае.

8. Administrator Nethouse is on a distinguished road

Сообщение от Павел Этвеш:
    Похожая тема уже есть на форуме, но туда никто не заглядывает...Для меня, например, было бы актуальным добавление файлов к форме заказа на сайте. Чтобы файлы приходили на мою почту, прикрепленные к заказу. Допустим, клиент заказывает через мой сайт свадебные приглашения, а файлы с текстом приглашений и именами гостей прикрепляет к заказу. Или же кто-то заказывает визитки, прикрепив к форме заказа имеющийся у него макет. Было бы намного удобнее отправлять эти файлы сразу с заказом, а не отдельным письмом. И не надо их нигде сохранять на ваших серверах в таком случае.
    Мы знаем о всех темах на форуме. И видим все предложения. Если мы не отвечаем Вам на пожелание - это не означает, что мы не видим её или, уж тем более, что не хотим отвечать Вам.

Мы вернёмся к этой теме и многим другим предложениям наших пользователей, как только будут реализованы системы оплаты и усовершенствованы функции интернет магазина в целом.

Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 11.12.2017 в 18:04.
Пользователи
33,804
Активные участники
162

Приветствуем нового пользователя, ifix48