Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.

Тема: Текстовый блок с произвольной информацией

Автор samoilov.info, 10 янв 2013
Сообщений в теме: 6
  1. Новичок

Текстовый блок с произвольной информацией

Текстовый блок в левом блоке(на примере моего сайта http://korastudio.ru/) - для того чтобы можно было вводить произвольную информацию или создавать специальное меню, писать какие-то предложения

А также хочется блок акций с обратным отсчетом, как это сделано в bmshop5.ru - так чтобы можно было ставить и в основое тело и в левую часть! спасибо! мы уже разместили два сайта у вас

2. Профессионал

Сообщение от samoilov.info:
    А также хочется блок акций с обратным отсчетом, как это сделано в bmshop5.ru - так чтобы можно было ставить и в основое тело и в левую часть! спасибо! мы уже разместили два сайта у вас
    эта возможность уже реализована, что бы воспользоваться ею на шаблоне №5, вам необходимо изменить шаблон, к примеру на №1, заполнить блок счетчик, поставить галку на "показывать слева" и вернуть шаблон №5

3. Новичок

отложенные записи
    если что-то публикуешь датой, которая еще будет в будущем, то она не должна сразу поститься на сайт.

новости и статьи должны добавляться не в конец списка, а в начало или хотя бы должен быть выбор.

в магазине нужно добавить модуль : с этим товаром чаще всего покупают
    также можно сделать и с разделом статьи: "возможно вам будут интересныы статьи на эту тему:"

Все таки хорошо, если будет возможность вставлять свой html для оформления текста, хотябы банального увелечения шрифта.

очень ждем системы онлайн оплаты.
    www.samoilov.info - обучение фотографии

www.instagram.com/olegsamoilov свежее с iPhone

4. Новичок

Спасибо! как раз разобрался!
    www.samoilov.info - обучение фотографии

www.instagram.com/olegsamoilov свежее с iPhone

5. Новичок
    Здравствуйте, не могу установить счетчик акций.
    Прошу помощи.
    Написано "Для старта счетчика еще не пришло время или уже истекло."
    В настройках даты, всё правильно?

6. Профессионал

Сообщение от ivan.v:
    Здравствуйте, не могу установить счетчик акций.
    Прошу помощи.
    Написано "Для старта счетчика еще не пришло время или уже истекло."
    В настройках даты, всё правильно?
    как нам знать, что вы там настроили? Скриншот приложите, почитайте информацию у меня в подписи

Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 23.10.2019 в 18:08.
Пользователи
35,137
Активные участники
324

Приветствуем нового пользователя, Артур Щербак