Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.

Тема: Какую нагрузку выдержит интернет-магазин?

Автор marand, 16 июл 2012
Сообщений в теме: 7
  1. marand
    Сообщение #1
    Guest

Какую нагрузку выдержит интернет-магазин?

Добрый день. Очень интересный проект. Но вот возникает вопрос: какую нагрузку может выдержать интернет-магазин? И как он отнесется скажем к 20-50 тыс. товарам?

2. Administrator Nethouse is on a distinguished road

Сообщение от marand:
    Добрый день. Очень интересный проект. Но вот возникает вопрос: какую нагрузку может выдержать интернет-магазин? И как он отнесется скажем к 20-50 тыс. товарам?
    Добрый день. Все будет хорошо. Добавляйте товары и развивайте интернет-магазин.

3. marand
    Сообщение #3
    Guest
    Спасибо. Буду пробывать.

4. marand
    Сообщение #4
    Guest
    И еще вопрос. У меня зарегистрирован сайт в зоне РФ. Будут какие-либо трудности в привязке домена и все ли хорошо будет в плане продвижения? Или все-таки лучше в зоне ru?

5. Administrator Nethouse is on a distinguished road

Сообщение от marand:
    И еще вопрос. У меня зарегистрирован сайт в зоне РФ. Будут какие-либо трудности в привязке домена и все ли хорошо будет в плане продвижения? Или все-таки лучше в зоне ru?
    С привязкой домена в зоне РФ трудностей не будет. Как и с продвижением.

6. marand
    Сообщение #6
    Guest
    Спасибо за скорый ответ.

7. Опытный Евгения Д is on a distinguished road
    Расскажите у вас получилось загрузить такое количество товаров и как вы это сделали?

Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 11.12.2017 в 18:10.
Пользователи
33,804
Активные участники
162

Приветствуем нового пользователя, ifix48