Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.

Тема: vibiraitut.ru - интернет-магазин Электроники из Китая

Автор Kitaifon, 11 янв 2013
Сообщений в теме: 4
  1. Новичок

vibiraitut.ru - интернет-магазин Электроники из Китая

Новичок в сайтостроительстве. Вот сделал свой сайт www.vibiraitut.ru
    Выбрал Домен, зарегистрировал его, Делегировал на Nethouse.

В доработке раздел Гарантия (Веду переговоры с поставщиками, чтоб ремонт был не у них а в РФ),
    раздел FAQ, Доставка и Оплата

Буду рад услышать Ваше мнение по поводу сайта.

2. Опытный

Здравствуйте. Хочу выразить свое независимое мнение по поводу вашего сайта.
    1) Не советую использовать темный фон и, вообще, темный шаблон для интернет-магазина. Помните, у вас главное это что? – Товар! Верно. А здесь все отвлекает от выбора. Может сделать просто: Телефоны, Видеорегистраторы, Зарядные устройства и т.п. Посмотрите сайты тех же самых китайских коллег, откуда едет ваш товар.
    2) Пункты каталога "Телефоны на МТК 6577" не понятны обычному пользователю. Чем это отличается от телефонов на 6575 платформе?
    3) О компании. Не подчеркивайте текст, если это не ссылки. Не вводите людей в заблуждение.
    4) Правила оформления телефонных номеров смотрите здесь: http://vk.cc/o3JUt
    5) Раздел "Гарантия" – пуст. Не желательно выставлять на общий доступ не готовые страницы. пользователь заходит, пугается и уходит.
    6) Опишите раздел "Доставка". Опять же никакого доверия не вызывает.
    7) Ну и баннер вместо лого не самая лучшая затея.

3. Новичок
    Сообщение от deveaux:
    Здравствуйте. Хочу выразить свое независимое мнение по поводу вашего сайта.
    1) Не советую использовать темный фон и, вообще, темный шаблон для интернет-магазина. Помните, у вас главное это что? – Товар! Верно. А здесь все отвлекает от выбора. Может сделать просто: Телефоны, Видеорегистраторы, Зарядные устройства и т.п. Посмотрите сайты тех же самых китайских коллег, откуда едет ваш товар.
    2) Пункты каталога "Телефоны на МТК 6577" не понятны обычному пользователю. Чем это отличается от телефонов на 6575 платформе?
    3) О компании. Не подчеркивайте текст, если это не ссылки. Не вводите людей в заблуждение.
    4) Правила оформления телефонных номеров смотрите здесь: http://vk.cc/o3JUt
    5) Раздел "Гарантия" – пуст. Не желательно выставлять на общий доступ не готовые страницы. пользователь заходит, пугается и уходит.
    6) Опишите раздел "Доставка". Опять же никакого доверия не вызывает.
    7) Ну и баннер вместо лого не самая лучшая затея.
    Спасибо за совет!
    Мой магазин электроники из Китая
    Сайт: www.vibiraitut.ru
    ВК : www.vk.com/androfonufa

4. Опытный
    Во всяком случае текст что снизу внушает доверие, я б купил.

Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 19.10.2019 в 03:21.
Пользователи
35,125
Активные участники
340

Приветствуем нового пользователя, vedmarka