Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 ... 8 9 10 11 12

Тема: Почему важно продлевать домен и тариф "Бизнес" вовремя?

Автор Nethouse, 07 сент 2015
Сообщений в теме: 115
  1. Профессионал ARCHITECTOR1100 is on a distinguished road
    Проверить url страниц сайта не могу, выдает вот это
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: скрин.jpg
Просмотров: 0
Размер:	95.5 Кб
ID:	23126
    А сайт уже с новым именем везде

2. Administrator iSv is on a distinguished road

Сообщение от ARCHITECTOR1100:
    Проверить url страниц сайта не могу, выдает вот это
    Вложение 23126
    А сайт уже с новым именем везде
    Добрый день.
    Вы в google вебмастер не добавляли сайт? Права не подтверждали, как понимаем?
    Подтвердите права по инструкции, пожалуйста: https://nethouse.ru/about/instructio...bmasters_tools

3. Профессионал ARCHITECTOR1100 is on a distinguished road
    Сообщение от isv:
    Добрый день.
    Вы в google вебмастер не добавляли сайт? Права не подтверждали, как понимаем?
    Подтвердите права по инструкции, пожалуйста: https://nethouse.ru/about/instructio...bmasters_tools
    Здравствуйте! Все проделал, все получилось автоматически, и, как сказано в инструкции про скачивание и вставку в настройку сайта html файла, - этого не было. Подтверждение прошло автоматически. Скриншот не делал, но, как понимаю, все нормально? Ничего больше настраивать не нужно? Эффективность сайта гугл консоль просит проверить через сутки.

4. Administrator iSv is on a distinguished road

Здравствуйте! Все проделал, все получилось автоматически, и, как сказано в инструкции про скачивание и вставку в настройку сайта html файла, - этого не было. Подтверждение прошло автоматически. Скриншот не делал, но, как понимаю, все нормально? Ничего больше настраивать не нужно? Эффективность сайта гугл консоль просит проверить через сутки.
    Если подтверждение прав прошло, возможно вы использовали dns запись, тогда да, все должно быть нормально.

5. Профессионал ARCHITECTOR1100 is on a distinguished road
    В гугл консоли сайт теперь отображается, но эффективность показывает 0. Пока действует старое доменное имя, эффективность будет отображаться только по нему, по редиректу? По основному пока не будет показывать эффективность? Спасибо.

6. Administrator iSv is on a distinguished road

В гугл консоли сайт теперь отображается, но эффективность показывает 0. Пока действует старое доменное имя, эффективность будет отображаться только по нему, по редиректу? По основному пока не будет показывать эффективность? Спасибо.
    Добрый день.
    По данному вопросу ваш лучше проконсультироваться в поддержке гугла или у наших специалистов Nethouse.Продвижение ( pro@nethouse.ru ).

7. Профессионал ARCHITECTOR1100 is on a distinguished road
    Сообщение от iSv:
    Добрый день.
    По данному вопросу ваш лучше проконсультироваться в поддержке гугла или у наших специалистов Nethouse.Продвижение ( pro@nethouse.ru ).
    Все понятно, уточню, спасибо. Другой вопрос: вчера, 05.04., закончился срок регистрации старого доменного имени. В поисковике по запросу "строительная экспертиза" мой сайт больше не в выдаче. Почему?

8. Профессионал ARCHITECTOR1100 is on a distinguished road
    Ничего не пойму - почему доменное имя осталось прежним?
Название: скрин4.jpg
Размер:	21.3 Кб
ID:	23168
    Новое доменное имя давно сделал основным
Название: скрин5.jpg
Размер:	69.2 Кб
ID:	23171
    Это по этой причине я не могу подтвердить право собственности на домен?
Название: скрин3.jpg
Размер:	64.2 Кб
ID:	23174

9. Administrator iSv is on a distinguished road

Все понятно, уточню, спасибо. Другой вопрос: вчера, 05.04., закончился срок регистрации старого доменного имени. В поисковике по запросу "строительная экспертиза" мой сайт больше не в выдаче. Почему?
    Добрый день.
    Выдача в поисковике по новому имени начнет работать не сразу, а после переиндексации и это займет некоторое время.
    Ничего не пойму - почему доменное имя осталось прежним?
    Вложение 23168
    Новое доменное имя давно сделал основным
    Вложение 23171
    Это по этой причине я не могу подтвердить право собственности на домен?
    Вложение 23174
    1. Имя сайта в панели управления не имеет значения, в случае использования собственного домена.
    2. Как мы видим, вы добавили в вебмастер гугла домен с www, а основным у вас стоит домен без www. Какой вы домен планируете использовать в качестве основного?

10. Профессионал ARCHITECTOR1100 is on a distinguished road
    Сообщение от iSv:
    Добрый день.
    Выдача в поисковике по новому имени начнет работать не сразу, а после переиндексации и это займет некоторое время.

1. Имя сайта в панели управления не имеет значения, в случае использования собственного домена.
    2. Как мы видим, вы добавили в вебмастер гугла домен с www, а основным у вас стоит домен без www. Какой вы домен планируете использовать в качестве основного?
    По выдаче в поисковике ясно. Спасибо.
    1. В случае использования собственного домена? Я использую не собственный?
    2. Да, гугл консоль потребовала прописать доменное имя полностью: с https и c www. В качестве основного стоит без www. Как исправить, подскажите?

В поисковике все равно фигурирует старое доменное имя, причем и старое, и новое. Почему так?
Название: скрин6.jpg
Размер:	92.5 Кб
ID:	23177

1 ... 8 9 10 11 12
Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 23.09.2020 в 11:41.
Пользователи
35,585
Активные участники
83

Приветствуем нового пользователя, Ринат магнат