Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 ... 9 10 11 12

Тема: Почему важно продлевать домен и тариф "Бизнес" вовремя?

Автор Nethouse, 07 сент 2015
Сообщений в теме: 115
  1. Administrator iSv is on a distinguished road

Сообщение от ARCHITECTOR1100:
    По выдаче в поисковике ясно. Спасибо.
    1. В случае использования собственного домена? Я использую не собственный?
    2. Да, гугл консоль потребовала прописать доменное имя полностью: с https и c www. В качестве основного стоит без www. Как исправить, подскажите?

В поисковике все равно фигурирует старое доменное имя, причем и старое, и новое. Почему так?
    Вложение 23177
    1. У вас собственный домен, его и видят клиенты. Имя вида site.nethouse.ru изменить нельзя.
    2. Добавьте имя без www и подтвердите его. Так как оно у вас основное.

Из поисковика старое имя исчезнет со временем и останется только новое, это автоматизированный процесс который требует времени.

2. Профессионал ARCHITECTOR1100 is on a distinguished road
    Сообщение от iSv:
    1. У вас собственный домен, его и видят клиенты. Имя вида site.nethouse.ru изменить нельзя.
    2. Добавьте имя без www и подтвердите его. Так как оно у вас основное.

Из поисковика старое имя исчезнет со временем и останется только новое, это автоматизированный процесс который требует времени.
    1. Нет, я не про то, что доменное имя прописывается с приставкой нэтхаус, я про то, что в этой связке фигурирует старое, ныне не действующее доменное имя.
    2. Запутался. Напомните, пожалуйста, алгоритм добавления. Спасибо!

По имени в поисковике все понятно. Благодарю!

3. Administrator iSv is on a distinguished road

1. Нет, я не про то, что доменное имя прописывается с приставкой нэтхаус, я про то, что в этой связке фигурирует старое, ныне не действующее доменное имя.
    2. Запутался. Напомните, пожалуйста, алгоритм добавления. Спасибо!

По имени в поисковике все понятно. Благодарю!
    1. Вы о какой связке? Не совсем понимаем.
    2. Инструкция по добавлению: https://nethouse.ru/about/instructio...bmasters_tools

4. Профессионал ARCHITECTOR1100 is on a distinguished road
    Сообщение от iSv:
    2. Инструкция по добавлению: https://nethouse.ru/about/instructio...bmasters_tools
    О связке sudstroyexpertiza79.nethouse. Не будет sebir79.nethouse?

5. Administrator iSv is on a distinguished road

О связке sudstroyexpertiza79.nethouse. Не будет sebir79.nethouse?
    Нет, мы же выше писали, что это имя не меняется и оно всегда остается таким, каким вы его создали при регистрации (создании) сайта.

6. Профессионал ARCHITECTOR1100 is on a distinguished road
    Сообщение от iSv:
    А у меня ж добавлено новое доменное имя в консоль, в конфигурации с www. Я просто изменил в настройках домена основной домен - теперь он с www. Это допустимо или надо консоль настраивать заново? Не могу удалить из консоли свои ресурсы - этого нельзя делать? Спасибо. По всему остальному - понятно.

7. Новичок Kurnosov is on a distinguished road
    https://terem61.nethouse.ru/
    не могу продлить или изменить тариф
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Снимок11.jpg
Просмотров: 0
Размер:	64.3 Кб
ID:	23204

8. Administrator iSv is on a distinguished road

А у меня ж добавлено новое доменное имя в консоль, в конфигурации с www. Я просто изменил в настройках домена основной домен - теперь он с www. Это допустимо или надо консоль настраивать заново? Не могу удалить из консоли свои ресурсы - этого нельзя делать? Спасибо. По всему остальному - понятно.
    Если вы планируете продолжать использовать доменное имя с www в качестве основного, то можете ничего более не делать и ждать индексации.
    Или все же, если не удобно для вас использование такого имени, то добавляйте без www новое доменное имя в консоль и подтверждайте права на него.
    Вы должны сами принять решение какое имя использовать, домен с и без www это разные домены.

Удалить? Можно. Слева перейдите в настройки (в консоли) и найдите пункт - удалить ресурс.

9. Administrator iSv is on a distinguished road

Сообщение от Kurnosov:
    https://terem61.nethouse.ru/
    не могу продлить или изменить тариф
    Вложение 23204
    Добрый день.
    Очистите куки+кеш и перезайдите на сайт.

10. Профессионал ARCHITECTOR1100 is on a distinguished road
    Сообщение от iSv:
    Если вы планируете продолжать использовать доменное имя с www в качестве основного, то можете ничего более не делать и ждать индексации.
    Или все же, если не удобно для вас использование такого имени, то добавляйте без www новое доменное имя в консоль и подтверждайте права на него.
    Вы должны сами принять решение какое имя использовать, домен с и без www это разные домены.

Удалить? Можно. Слева перейдите в настройки (в консоли) и найдите пункт - удалить ресурс.
    Сделал домен с www основным. В гугл консоли тоже он. Старый ресурс удалил. Спасибо за помощь во всем. Последний вопрос - как долго ждать индексации? Спасибо.

1 ... 9 10 11 12
Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 23.09.2020 в 13:28.
Пользователи
35,585
Активные участники
83

Приветствуем нового пользователя, Ринат магнат