Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 2 3 4 5 ... 7

Тема: Почему важно продлевать домен и тариф "Бизнес" вовремя?

Автор Nethouse, 07 сент 2015
Сообщений в теме: 65
  1. Профессионал

Сообщение от Василий77:
    Это значит что сайт будет храниться вечно, но для пользователя доступен только пол года ?
    Разве в этом пункте об этом говориться?

https://nethouse.ru/agreement
    7.8. Удаление Официальной страницы Пользователя осуществляется автоматически в случае неиспользования сайта Пользователем более шести календарных месяцев подряд и отсутствии оплаченных услуг. Удаление Официальной страницы Пользователя означает автоматическое удаление всей информации, размещенной на ней, а также всей информации Пользователя, введенной при регистрации на Сайте. После удаления Официальной страницы Пользователь теряет права доступа к Сайту.
    В предыдущем сообщении я вам написал
    На текущий момент контент и сайт не удаляются
    Но, исходя из п 7.8 Пользовательского соглашения, рекомендовали раз в полгода подключать платный тариф.

2. Новичок

Здравствуйте.
    Не могу найти внятную информацию, - сколько именно стоит продление домена в зоне .рф?
    Когда подключала год назад - было 140-150 рублей, - собственно такова цена рынка на зоны рф - ру.
    В другом месте нахожу стоимость 590 рублей.
    У вас тут написано 399 рублей в год.
    Какая цифра верная?
    с наилучшими пожеланиями, Алока
    будьте здоровы! http://здоровье-под-ключ.рф

3. Administrator

Сообщение от Aloka:
    Здравствуйте.
    Не могу найти внятную информацию, - сколько именно стоит продление домена в зоне .рф?
    Когда подключала год назад - было 140-150 рублей, - собственно такова цена рынка на зоны рф - ру.
    В другом месте нахожу стоимость 590 рублей.
    У вас тут написано 399 рублей в год.
    Какая цифра верная?
    Добрый день.
    Стоимость продления домена в зоне .рф составляет 590 руб., подробная информация представлена здесь https://nethouse.ru/about/instructio..._prodlit_domen
    149 руб. - это стоимость первичной регистрации, стоимость продления традиционно выше.

4. Новичок
    Добрый день, оплатил тариф бизнес как юр. лицо, по номеру выставленного вами счета, через какое время деньги зачислятся на баланс моего сайта? И как узнать, что деньги до вас дошли.

5. Administrator

Сообщение от sewmetiz:
    Добрый день, оплатил тариф бизнес как юр. лицо, по номеру выставленного вами счета, через какое время деньги зачислятся на баланс моего сайта? И как узнать, что деньги до вас дошли.
    Добрый день.
    Средства, перечисленные по безналичному расчету, поступают как правило, в течение 3-х рабочих дней. Когда средства будут зачислены на баланс, они отобразятся в разделе Сводка.

6. Опытный
    Здравствуйте. Не могу продлить тариф Бизнес. Работаю с Вами более 5 лет. Заранее спасибо.

7. Опытный
    Извините. Не 5, а 3 года

8. Профессионал

Сообщение от eco-class:
    Здравствуйте. Не могу продлить тариф Бизнес. Работаю с Вами более 5 лет. Заранее спасибо.
    Сообщение от eco-class:
    Извините. Не 5, а 3 года
    Добрый день.
    В чем конкретно заключается сложность? Более детально опишите ситуацию, пожалуйста.

9. Опытный
    Не успел продлить тариф Бизнес. Сейчас не могу подключить, на балансе средства есть.

10. Опытный
    Нажимаю " купить" тариф Бизнес, но ничего не происходит

1 2 3 4 5 ... 7
Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 19.01.2020 в 05:50.
Пользователи
35,613
Активные участники
251

Приветствуем нового пользователя, Blubiolve1