Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 2 3 4 5 ... 12

Тема: Почему важно продлевать домен и тариф "Бизнес" вовремя?

Автор Nethouse, 07 сент 2015
Сообщений в теме: 115
  1. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от Василий77:
    Это значит что сайт будет храниться вечно, но для пользователя доступен только пол года ?
    Разве в этом пункте об этом говориться?

https://nethouse.ru/agreement
    7.8. Удаление Официальной страницы Пользователя осуществляется автоматически в случае неиспользования сайта Пользователем более шести календарных месяцев подряд и отсутствии оплаченных услуг. Удаление Официальной страницы Пользователя означает автоматическое удаление всей информации, размещенной на ней, а также всей информации Пользователя, введенной при регистрации на Сайте. После удаления Официальной страницы Пользователь теряет права доступа к Сайту.
    В предыдущем сообщении я вам написал
    На текущий момент контент и сайт не удаляются
    Но, исходя из п 7.8 Пользовательского соглашения, рекомендовали раз в полгода подключать платный тариф.

2. Новичок Aloka is on a distinguished road

Здравствуйте.
    Не могу найти внятную информацию, - сколько именно стоит продление домена в зоне .рф?
    Когда подключала год назад - было 140-150 рублей, - собственно такова цена рынка на зоны рф - ру.
    В другом месте нахожу стоимость 590 рублей.
    У вас тут написано 399 рублей в год.
    Какая цифра верная?
    с наилучшими пожеланиями, Алока
    будьте здоровы! http://здоровье-под-ключ.рф

3. Administrator Lexistern is on a distinguished road

Сообщение от Aloka:
    Здравствуйте.
    Не могу найти внятную информацию, - сколько именно стоит продление домена в зоне .рф?
    Когда подключала год назад - было 140-150 рублей, - собственно такова цена рынка на зоны рф - ру.
    В другом месте нахожу стоимость 590 рублей.
    У вас тут написано 399 рублей в год.
    Какая цифра верная?
    Добрый день.
    Стоимость продления домена в зоне .рф составляет 590 руб., подробная информация представлена здесь https://nethouse.ru/about/instructio..._prodlit_domen
    149 руб. - это стоимость первичной регистрации, стоимость продления традиционно выше.

4. Новичок sewmetiz is on a distinguished road
    Добрый день, оплатил тариф бизнес как юр. лицо, по номеру выставленного вами счета, через какое время деньги зачислятся на баланс моего сайта? И как узнать, что деньги до вас дошли.

5. Administrator Lexistern is on a distinguished road

Сообщение от sewmetiz:
    Добрый день, оплатил тариф бизнес как юр. лицо, по номеру выставленного вами счета, через какое время деньги зачислятся на баланс моего сайта? И как узнать, что деньги до вас дошли.
    Добрый день.
    Средства, перечисленные по безналичному расчету, поступают как правило, в течение 3-х рабочих дней. Когда средства будут зачислены на баланс, они отобразятся в разделе Сводка.

6. Опытный eco-class is on a distinguished road
    Здравствуйте. Не могу продлить тариф Бизнес. Работаю с Вами более 5 лет. Заранее спасибо.

7. Опытный eco-class is on a distinguished road
    Извините. Не 5, а 3 года

8. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от eco-class:
    Здравствуйте. Не могу продлить тариф Бизнес. Работаю с Вами более 5 лет. Заранее спасибо.
    Сообщение от eco-class:
    Извините. Не 5, а 3 года
    Добрый день.
    В чем конкретно заключается сложность? Более детально опишите ситуацию, пожалуйста.

9. Опытный eco-class is on a distinguished road
    Не успел продлить тариф Бизнес. Сейчас не могу подключить, на балансе средства есть.

10. Опытный eco-class is on a distinguished road
    Нажимаю " купить" тариф Бизнес, но ничего не происходит

1 2 3 4 5 ... 12
Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 08.08.2020 в 08:43.
Пользователи
35,532
Активные участники
72

Приветствуем нового пользователя, Serjjey