Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 ... 2 3 4 5 6 ... 12

Тема: Почему важно продлевать домен и тариф "Бизнес" вовремя?

Автор Nethouse, 07 сент 2015
Сообщений в теме: 115
  1. Опытный eco-class is on a distinguished road
    Весь раздел с тарифами не реагирует на клики

2. Administrator Lexistern is on a distinguished road

Сообщение от eco-class:
    Весь раздел с тарифами не реагирует на клики
    Добрый день.
    Попробуйте, пожалуйста, воспользоваться другим браузером, также почистить куки/кэш. Если проблема сохранится, напишите, пожалуйста, адрес вашего сайта вида site.nethouse.ru, какой тариф и на какой период хотите подключить, мы активируем его со своей стороны.

3. Опытный eco-class is on a distinguished road
    Все выше перечисленные действия, к сожалению не помогли. Вот адрес моего сайта https://brusss.nethouse.ru/. Тариф - "Бизнес" на 1 месяц. Спасибо за оперативную поддержку

4. Administrator Lexistern is on a distinguished road

Сообщение от eco-class:
    Все выше перечисленные действия, к сожалению не помогли. Вот адрес моего сайта https://brusss.nethouse.ru/. Тариф - "Бизнес" на 1 месяц. Спасибо за оперативную поддержку
    Активировали тариф на вашем сайте, срок действия тарифа Бизнес до 22.01.2019 http://prntscr.com/ly7fdb
    Проверьте, пожалуйста.

5. Опытный eco-class is on a distinguished road
    Большое спасибо. Постараюсь впредь не опаздывать с оплатой

6. Новичок Купипросто is on a distinguished road
    Почему у меня не сработало?
    Сайт kupiprosto26.nethouse.ru
    "Опция "Касса" — пользуйтесь тарифом "Бизнес" бесплатно!
    При подключении онлайн-оплаты и обороте через Яндекс.Кассу от 50 000 руб/месяц."

7. Administrator Lexistern is on a distinguished road

Сообщение от Купипросто:
    Почему у меня не сработало?
    Сайт kupiprosto26.nethouse.ru
    "Опция "Касса" — пользуйтесь тарифом "Бизнес" бесплатно!
    При подключении онлайн-оплаты и обороте через Яндекс.Кассу от 50 000 руб/месяц."
    Добрый день.
    По данному вопросу напишите, пожалуйста, письмо на support@nethouse.ru. Ответ вам будет направлен специалистом финансового отдела в понедельник. Дождитесь его, пожалуйста.

8. Новичок Купипросто is on a distinguished road
    Сообщение от Lexistern:
    Добрый день.
    По данному вопросу напишите, пожалуйста, письмо на support@nethouse.ru. Ответ вам будет направлен специалистом финансового отдела в понедельник. Дождитесь его, пожалуйста.
    То есть до понедельника я не могу нормально пользоваться сайтом??? Вина же не моя!

9. Новичок aleshke is on a distinguished road
    Подскажите, если в конструкторе включена опция автопродление домена, я могу пополнить баланс только в конструкторе для продления тарифа Бизнес и домена? Или для продления домена мне нужно пополнять баланс в личном кабинете Nethouse.Домены?

10. Administrator iSv is on a distinguished road

Сообщение от aleshke:
    Подскажите, если в конструкторе включена опция автопродление домена, я могу пополнить баланс только в конструкторе для продления тарифа Бизнес и домена? Или для продления домена мне нужно пополнять баланс в личном кабинете Nethouse.Домены?
    Добрый день.
    Если домен регистрировали с сайта и не меняли договор на прямой в Nethouse.Домены, то можно прямо с сайта и продлевать его, пополнив баланс только в конструкторе Nethouse.

1 ... 2 3 4 5 6 ... 12
Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 28.11.2020 в 11:56.
Пользователи
35,685
Активные участники
80

Приветствуем нового пользователя, temnyj