Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 ... 6 7 8 9 10 ... 12

Тема: Почему важно продлевать домен и тариф "Бизнес" вовремя?

Автор Nethouse, 07 сент 2015
Сообщений в теме: 115
  1. Administrator AVK is on a distinguished road

kokon
    Radd

Тарифы прорабатывались очень длительное время, внимательно, исходя из требованиям к сайту большинства наших пользователей. Тариф Сайт предназначен для визиток, страниц компаний, посадочных страниц и монотоварных магазинов. Для интернет-магазинов предназначен тариф "Магазин". Тарифная сетка не привязана (и не была привязана ранее) к количеству товаров или фотографий, и наоборот: либо у вас есть товары, и вы их продаете, и тогда у вас соответсвенно интернет-магазин, либо у вас нет товаров и тогда у вас просто сайт фирмы.

Мы понимаем, что тарифы не могут подходить абсолютно всем пользователям до последнего - поэтому меняя линейку мы предоставили беспрецедентную ранее возможность сохранить для сайта старый привычный тариф для уже существующих сайтов.

2. Профессионал ARCHITECTOR1100 is on a distinguished road
    Здравствуйте! Скоро у меня истекает срок действия домена. Подскажите, я могу его продлить под новым именем? Мне необходимо сменить название сайта. Спасибо.

3. Administrator iSv is on a distinguished road

Сообщение от ARCHITECTOR1100:
    Здравствуйте! Скоро у меня истекает срок действия домена. Подскажите, я могу его продлить под новым именем? Мне необходимо сменить название сайта. Спасибо.
    Добрый день.
    Доменные имена не редактируются.
    Если вы хотите получить новое имя, просто зарегистрируйте новый домен, а старый - не продлевайте.

4. Профессионал ARCHITECTOR1100 is on a distinguished road
    При регистрации нового домена весь контент надо будет заново наполнять? Это же, по сути, новое создание сайта, верно? И еще: регистрировать новый домен необходимо до истечения срока действия нынешнего домена или нет?

5. Administrator Nethouse is on a distinguished road

При регистрации нового домена весь контент надо будет заново наполнять? Это же, по сути, новое создание сайта, верно? И еще: регистрировать новый домен необходимо до истечения срока действия нынешнего домена или нет?
    1) Заново заполнять данные не нужно.
    2) Лучше, конечно, до истечения. Например, сейчас

6. Профессионал ARCHITECTOR1100 is on a distinguished road
    Есть где-то алгоритм перехода или это не переход а создание и наполнение с чистого листа? Спасибо

7. Administrator iSv is on a distinguished road

Есть где-то алгоритм перехода или это не переход а создание и наполнение с чистого листа? Спасибо
    У вас же сайт остается тот же, верно? Просто вы хотите изменить его доменное имя?
    Это не переход и не создание с чистого листа, а просто смена доменного имени.
    Вы регистрируете новое, а старое по истечении срока действия перестанет работать и сайт будет открываться по новому доменному имени.

8. Administrator Nethouse is on a distinguished road

Регистрируете новый домен в панели управления сайта (Настройки - Домены - Подключение домена).
    Затем примерно через сутки или более в разделе Настройки - Домены - Управление доменами сделайте новый домен Основным (у него будет статус "редирект").
    Так сайт начнет открываться по новому домену.
    Со старого домена будет редирект до окончания срока регистрации.

9. Профессионал ARCHITECTOR1100 is on a distinguished road
    Новый домен а также тарифный план оплачивается/продлевается на стадии создания нового домена? Спасибо.

10. Administrator iSv is on a distinguished road

Новый домен а также тарифный план оплачивается/продлевается на стадии создания нового домена? Спасибо.
    Добрый день.
    Вероятно вы не до конца поняли суть смены домена.
    Уточните, пожалуйста, у вас же все остается тоже самое, тот же сайт с тем же контентом, вы просто хотите новое имя для сайта использовать?

1 ... 6 7 8 9 10 ... 12
Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 05.03.2021 в 13:49.
Пользователи
35,833
Активные участники
91

Приветствуем нового пользователя, targatouvip