Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.

Тема: Домен и редирект

Автор arutyunov, 11 янв 2013
Сообщений в теме: 8
  1. Новичок

Домен и редирект

Здравствуйте,
    искал ответ на свой вопрос но не нашел, так что надеюсь на помощь.

У меня есть свой домен - newhome.com.ua
    в настройках нетхауса - я его добавляю, ставлю основным и вставляется редирект на newhome.nethouse.ua

Вопрос следующий - в гугл аналитику, метрику, и вебмастера - мне какие добавлять аккаунты - com.ua или nethouse.ua ?

Или оба?

и еще - при проверке прав на newhome.com.ua загружаю файл в нетхаус - но в яндексе пишет, что содержимое хтмл файла не соответствует.

и по мх записям для почты вопрос. у меня есть работает почта по адресу office@newhome.com.ua - она редиректится на почту на мейл.ру

что нужно прописать в днс настройках ??

Спасибо

Извиняюсь, если это уже обсуждалось
    Последний раз редактировалось arutyunov; 11.01.2013 в 12:55.

2. Administrator

Добрый день.
    Добавлять следует основной домен, то есть newhome.com.ua. Домен nethouse.ua следует добавлять в Яндекс.Метрика в качестве зеркала.

Попробуйте заново скачать предложенный html-файл и загрузить его настройках, в блоке "Подтверждение прав на сайт". Если ошибка повторится, напишите нам на support@nethouse.ru, приложив скриншот ошибки или указав сообщение, которое Вы получаете от Яндекса.

Для работы почты Вам следует создать соответствующие mx-записи в настройках, в разделе "DNS-редактор". Какие именно значения указывать при создании записи Вам следует уточнить у компании, предоставляющей почтовый сервис.

3. Новичок
    Спасибо за ответ.

А что будет, если добавить nethouse.com.ua во все сервисы? что-то будет некорректно отображаться?

4. Administrator

Сообщение от arutyunov:
    Спасибо за ответ.

А что будет, если добавить nethouse.com.ua во все сервисы? что-то будет некорректно отображаться?
    При создании счетчика в Яндекс.Метрике необходимо указать основной домен nethouse.com.ua, и указать как зеркало домен newhome.nethouse.ua (при создании счетчика и в режиме его редактирования есть кнопка "Зеркало".)

5. Новичок
    это да, там проблемы нет. а вот с подтверждением прав не могу справиться. Если ставить nethouse.com.ua в вебмастере - то подтверждает, а если com.ua - то нет.

6. Administrator

Сообщение от arutyunov:
    это да, там проблемы нет. а вот с подтверждением прав не могу справиться. Если ставить nethouse.com.ua в вебмастере - то подтверждает, а если com.ua - то нет.
    Насколько мы видим, от Вас пришло письмо в поддержку. Ожидайте ответа по e-mail.

7. Новичок
    Предыдущие вопросы все выяснил.
    Остался пока один, какие mx записи надо сделать для mail.ru?

я уже кучу всего перелопатил, ничего не ясно.

у меня почта с office@newhome.com.ua должна перенаправляться на почту на мейл.ру

помогите, может кто-то уже делал на mx!

Спасибо

8. Профессионал

На счет почты, зайдите в свой доменный почтовый ящик, там буду MX записи, в Nethouse в редакторе DNS вставьте все значения как в маиле на вашей доменной почте, и почта через не которое время заработает.

Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 17.10.2019 в 10:41.
Пользователи
35,118
Активные участники
345

Приветствуем нового пользователя, CameronEpr