Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 2

Тема: всплывающее окно обязательной подписки

Автор 5540, 13 янв 2013
Сообщений в теме: 11
  1. Новичок

всплывающее окно обязательной подписки

Добрый день.Сайт работает, все отлично ( www.smirnovamarina.ru). Но вот люди не подписываются. Создала специальные темки и хочу вставить виртуальный салон на свой сайт, что бы люди заходили, если интересно - то подписывались бы. Как это сделать. У вас не предусмотрена вставки HTML кодов?

как сделать так, что бы во время чтения текста статьи всплывала ссылка на подписку- типа интересно дальше - подпишись, или ссылки доступны зарегистрированым пользователям. как это сделать. В инструкциях не нашла

Еще хотелось бы полноценный блог вести, а то у меня стоит переадресация на блоггер гугловский

2. Профессионал

Пока вставка html даже не рассматривается. А для чего Вам принудительная подписка? Вам нужны посетители,читающие люди, или просто масса подписчиков? Я, например, принципиально не буду подписываться, если меня к этому принуждают...

3. Опытный
    На данный момент такой возможности нет, и я думаю это не стоит добавлять.

4. Опытный

Всплывающая форма очень нужна!!! Для сбора базы клиентов. Придумайте пожалуйста что нибудь для осуществления данной функции! Спасибо!

5. Профессионал

Сообщение от Арабские духи:
    Всплывающая форма очень нужна!!! Для сбора базы клиентов. Придумайте пожалуйста что нибудь для осуществления данной функции! Спасибо!
    Нее Вы что, не стоит делать такую функцию. Мне бы например не понравилось если я читаю текст и тут мне выскакивает окно подписки

6. Профессионал

Сообщение от Арабские духи:
    нет. это больше всего раздражает, если посетителя сайт заинтересует. он потрудится сам найти где можно подписать на новости.

7. Опытный

Всплывающее окно с подпиской нужно для интернет магазина! В нем может содержаться например акция! Получи 500 руб. на покупку. Чтобы участвовать в акции подпишитесь. Это нужно для холодных клиентов. Которым это интересно, но сейчас не нужно. А если он не оставит свои данные потом его уже не найти. И он может купить уже в другом месте.
    Таким образом с такой формой можно увеличить продажи в разы! Так же нужно, что бы после подписки человек сразу автоматически получал сообщение на почту с информацией об акции.
    Так же читаю, что нужно немного усовершенствовать систему рассылки!
    Как это работает в смартреспондере. Или сделать возможность добавления формы со смартреспондера!
    Рассылка нужна для продаж несколькими касаниями. Сериями продающих писем.
    А тут получается, что рассылка происходит только один раз и всем подписчикам кто уже есть в базе. А чтобы отослать тоже самое письмо новым подписчикам и не отсылать его уже тем кому оно рассылалось ранее уже никак не получается.
    Это очень не удобно!
    И сделать так, что бы всплывающую форму можно было добавить по желанию кому она нужна. Выводиться она должна на главной странице. И что бы можно было установить временной интервал для ее выхода. Или, чтобы она выводилась еще тогда когда человек нажимает на крестик, чтобы закрыть сайт. При нажатии на крестик если он ничего не заказал будет выходить форма в которой написано. Супер предложение от которого будет трудно отказаться!
    Пожалуйста поддержите! Это действительно очень нужно! До этого тестировал на другой платформе. Очень эффективный метод увеличения продаж!
    Большое спасибо за внимание!

8. Профессионал

Арабские духи может конечно и удобно, но это многих раздражает, но эффективный принцип побуждения к действию.
    Но можно сделать и по другому, например "Создать текстовую страничку, и в ней грамотно описать, что мол если ты сейчас подпишешься то тебе бонус 500 рублей на любой (конкретный товар)" и второй способ "Все мы знаем, что заходя на сайт первым делом глаза кидаются на баннер, так а если внести в баннер вашу акцию, тоже будет результат."
    Далее, оповещать человека о акциях он еще не полностью доработан, но можно если человек у Вас что-то купил, по любому высвечивается его эмаил. Собирайте так эмаилы клиентов и делайте рассылку. Этот способ конечно тяжкий, но реализовать можно.
    Мною протестировано, что если на сайте установлен скрипт всплывающей подписки, то 30% людей покидаю сайт не просмотрев ни страницы. Так же всплывающая форма подписки грузит сайт.
    Эта функция не столь важна, вот важные функции "Полный cvs файл" даст больше прирост людей на платформу)) "Тексты к раздела" очень важно для СЕО, а так же "С этим товаром покупали" - важная часть для магазина, так как задерживает покупателя на сайте, плюс перелинковка страниц.

9. Опытный

StrannicK Спасибо за совет!
    Скажите пожалуйста,а что такое "Полный cvs файл" как и где его найти, как настроить и что там нужно писать?
    "С этим товаром покупали" очень нужна эта функция, но ее тоже здесь нет. И как минимум нужно по 3 товара допродавать. Например человек заказал духи и выводятся товары которые обычно еще покупают. сопутствующие. А при переходе на эти товары еще делать допродажу другими товарами. и тд.
    Вы знаете будет ли такая функция в будущем? "С этим товаром покупали"

10. Профессионал

Арабские духи, Полный CVS файл - это в режиме офлайн заполнить в Екселевском документе, наименование товара, расположение - цена - скидка. А полный такой файл включает в себя еще добавление картинок в товар - описание. То есть Вы создали сайт, а вручную добавлять товары это очень долго, скачиваете с сайта CVS файл он находиться (Настройки - Магазин - Экспорт/Импорт) в нем Вы добавляете все товары - все описания к товарам - цены, и одним кликом мышки Вы загружаете файл на сайт, и все товары будут размещены у Вас на сайте.
    На счет "С этим товаром покупали" - этого ни кто не знает, но вроде бы команда команда Nethouse говорила, что эта функция есть в планах.

1 2
Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 16.10.2019 в 19:44.
Пользователи
35,116
Активные участники
346

Приветствуем нового пользователя, Юг-Тур