Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 2

Тема: Ребята - нас гнобят !

Автор pixellab, 14 янв 2013
Сообщений в теме: 15
  1. Опытный

Ребята - нас гнобят !

Пока мы все тут ждем милости от разрабов - есть прекрасная возможность делать сайты вплоть до соцсетей с монетизацией и без особых усилий - с форумом и прочими делами - интересно ? пиши в личку

2. Опытный

лично мне NН показался вначале перспективным сервисом - но после таких тормозов что нельзя даже партнерский баннер воткнуть ? Извините - ) я согласен на 100$ в год и удобства максимум !

Уважаемые админы ! опомнитесь - народ сбежит ! Сейчас особого труда несоставляет поставить сервак в прихожей с нормальной пропускной способностью !

Мне для лэйбла необходима возможность грузить аудио - у вас этого нельзя ) Вы чем там заняты ?

Кто Вас контролит то ? Вы как малыши себя ведете и устраиваете бесполезные конкурсы - вкладываете деньги в пиар на тв и в газету ! Вас должно интересовать одно - хороший отзыв за спиной а не в лицо !

Берите пример со snack - поддержка молниеносная - бонусы - интересные фичи - за малейшую помощь среди пользователей сами благодарят ! Со рвением отвечают на каждое предложение !

Вы код то где подсмотрели может и на его основе свой строчите ?

Ну конечно вы молодцы что делаете дело - но у Вас команда должна быть - не поскупитесь на поддержку и разработку ! Дайте возможностей ! не давите народ !

Спасибо что выслушали весь сер ! Накипело

3. Administrator

Сообщение от pixellab:
    Пока мы все тут ждем милости от разрабов - есть прекрасная возможность делать сайты вплоть до соцсетей с монетизацией и без особых усилий - с форумом и прочими делами - интересно ? пиши в личку
    Особенно понравилось название темы - "Нас гнобят" И это про бесплатный сервис!
    По существу. Сервис динамично развивается. За 14 месяцев сделано то, к чему другие идут многие годы. На очереди введение нескольких очень важных опций.
    Реакция пользователей, за исключением некоторых "благодарных", позитивная. Да, есть к чему стремиться. У нас много планов (учитывающих пожелания пользователей) и мы их обязательно реализуем.
    На хамские выпады, разумеется, отвечать не буду.

4. Опытный

Сообщение от Nethouse:
    На очереди введение нескольких очень важных опций.
    Кнопочки со скидкой ? да это можно руками прописать в дескрипте товара
    ядро вместе с пользователем точить нужно а не втихую!

дайте функционала больше и я заберу все свои слова обратно и при народно извинюсь

Ребята смотрите oxwall чего дают народу - а вы только субдомен без права смены цвета дизайна на усмотрение пользователя !

CMS вами писана ? Вы за код переживаете ?
    Последний раз редактировалось pixellab; 15.01.2013 в 00:24.

5. Administrator

Сообщение от pixellab:
    Кнопочки со скидкой ? да это можно руками прописать в дескрипте товара
    ядро вместе с пользователем точить нужно а не втихую!

дайте функционала больше и я заберу все свои слова обратно и при народно извинюсь

Ребята смотрите oxwall чего дают народу - а вы только субдомен без права смены цвета дизайна на усмотрение пользователя !

CMS вами писана ? Вы за код переживаете ?
    Сейчас полностью перерабатывается каталог товаров, внедряются онлайн платежи. Плюс ряд более мелких вещей. Объемная и долгая работа.
    Код сервиса наш, от начала и до конца.
    По поводу возможностей - Nethouse изначально задумывался и сейчас реализуется, как простой и удобный конструктор сайтов. Подавляющему большинству наших пользователей нужен не html и сложные настройки, а готовое решение для малого и среднего бизнеса. Вот его мы и предоставляем. Функционал будет расширяться, в планах есть подключение сторонних сервисов.

6. Профессионал

pixellab, Парень вот мне интересно, ты сам то писать сайты умеешь? создавал сам тонны кода? на 1 сайт самописный уходит дохрена времени, а тут целая система. Nethouse реально дал хоть и не большую но все таки дал многим возможно создать свой проект за очень короткие сроки, а так же совершенно бесплатно. Я сам писал сайты и знаю что это такое, многих мелочей конечно нету, но основа уже есть. Проекту всего лишь год, и он реально быстро развивается. А твой Oxwall, продает все! нужна мелко плюшка на сайте плати, еще плюшка нужна, плати еще. А тут подождать и будут плюшки, и про оплату этих плюшек я ни где не слышал...

7. Профессионал

Просьба к участникам дискуссии соблюдать п.п. 2.1, 2.2, 2.4, 2.5

8. Новичок

pixellab, попробуйте обратиться по этому адресу - migsovet.ru Вам помогут обязательно!
    Заходите ко мне в гости)))
    http://salon-72.ru/
    http://diplom-72.ru/

9. Профессионал

Надежда! хехе прикольно пере направление, только чуток долго сайт грузиться куда вы человека отправили)

10. Опытный

Сообщение от Надежда!:
    pixellab, попробуйте обратиться по этому адресу - migsovet.ru Вам помогут обязательно!
    Вот это по делу!!! =О

1 2
Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 19.10.2019 в 03:39.
Пользователи
35,125
Активные участники
340

Приветствуем нового пользователя, vedmarka