Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.

Тема: Гугл Вебмастер

Автор Broncos, 15 янв 2013
Сообщений в теме: 8
  1. Опытный

Гугл Вебмастер

Добрый вечер.
    Такая проблема. В ВебМастере в разделе оптимизация html кода есть такая ссылка см. аттач.
    В нем показывает, что на карте у меня нету тайтла. Как туда его можно поставить? Спасибо.Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.jpg
Просмотров: 0
Размер:	38.1 Кб
ID:	480

2. Опытный
    Есть кто живой?

3. Профессионал

В каждом разделе (статьи) внизу есть SEO настройки. Нажав на них будет три пункта 1. Title (заголовок) 2. Description (описание) 3. Key Words (ключевые слова). Вам нужно просто Вписать в Заголовок то что Вам нужно

4. Профессионал

Broncos Если бы вы нажали на ссылку, вас бы перебросило на то, где у вас отсутствует тайтл, и в итоге поняли, что гугл вебмастер указывает на карту от яндекса или гугла, информацией почему так происходит, у меня нет, может быть стоит написать в гугл, пусть прокомментируют, но я уверен, что это не критично, думаю вы можете даже закрыть от индексации данную часть showmap все равно это не информативная часть для ПС.

5. Опытный
    StrannicK , может тогда расскажите как можно прописать тайтл именно для карты. Как туда добраться?

6. Опытный
    kobzarik, то, что это карта я видел. Вот как прописать в ней тайтл, я так и не понял. Если можете, напишите, как правильно написать в робот.тхт, что бы закрыть именно этот кусок. Спасибо.

7. Профессионал

Сообщение от Broncos:
    kobzarik, то, что это карта я видел. Вот как прописать в ней тайтл, я так и не понял. Если можете, напишите, как правильно написать в робот.тхт, что бы закрыть именно этот кусок. Спасибо.
    http://help.yandex.ru/webmaster/?id=996567
    http://robotstxt.org.ru/

8. Опытный
    Спасибо за ссылки.

Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 23.10.2019 в 19:12.
Пользователи
35,137
Активные участники
322

Приветствуем нового пользователя, Артур Щербак