Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 ... 8 9 10 11 12 2060110 ... 115

Тема: Возможности платформы Nethouse

Автор rkt.samoe, 16 янв 2013
Сообщений в теме: 1148
  1. Новичок Batel-nsk is on a distinguished road
    Сообщение от kobzarik:
    1. Когда переходите в корзину, там отображается стоимость товара
    это я вижу, а можно ли настроить так, что бы стоимость товара отражалась возле корзины?
    Покупателю гораздо проще было бы ориентироваться. Кто-то, возможно рассчитывает потратить определенную сумму, а ее не увидишь, пока не приступишь к оформлению покупки

2. Профессионал support is on a distinguished road

можно перейти в корзину, посмотреть на какую сумму уже выбрано товара и вернутся обратно в каталог для продолжения оформления заказ, все товары в корзине сохранятся.

3. Новичок Batel-nsk is on a distinguished road
    лишний клик пугает покупателя ))
    ясно, немного недоработано. Пойду в раздел "предложения"

4. Новичок АленаТол is on a distinguished road
    Добрый день. Хочу вставить на сайт окно консультанта с http://www.jivosite.ru/. Как можно это проделать???

5. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от АленаТол:
    Добрый день. Хочу вставить на сайт окно консультанта с http://www.jivosite.ru/. Как можно это проделать???
    уже консультант есть один http://nethouse.ru/blog/91 , дальше будет больше следите за новостями в блоге

6. Новичок leva74 is on a distinguished road
    Можно ли на вашей платформе сделать сайт для тур. фирмы, со всем ее функционалом?

7. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от leva74:
    Можно ли на вашей платформе сделать сайт для тур. фирмы, со всем ее функционалом?
    http://nethouse.ru/capabilities ознакомьтесь с возможностями платформы

8. Новичок kroky is on a distinguished road
    Скажите, пожалуйста, а почему вы решили сделать свою платформу именно нацеленой на сайты для бизнеса? На том же, юкозе, к примеру, можно создавать сайты любой тематики, скажем, сделать сайт с фильмами или софтом, у вас же, насколько мне известно, таких сайтов люди не создают. Или я ошибаюсь?
    Спрашиваю потому, что юкоз уже достал, у них вечно из-за ДДос атак сайты лежат, а у вас, вроде бы, таких проблем не было еще.

9. Профессионал topman is on a distinguished road

Сообщение от kroky:
    Скажите, пожалуйста, а почему вы решили сделать свою платформу именно нацеленой на сайты для бизнеса? На том же, юкозе, к примеру, можно создавать сайты любой тематики, скажем, сделать сайт с фильмами или софтом, у вас же, насколько мне известно, таких сайтов люди не создают. Или я ошибаюсь?
    Спрашиваю потому, что юкоз уже достал, у них вечно из-за ДДос атак сайты лежат, а у вас, вроде бы, таких проблем не было еще.
    Приветствую, kroky. Вы смотрели страницу с возможностями платформы? Там же всё написано!

10. Профессионал Fotostyle is on a distinguished road

Сообщение от kroky:
    Не смотря на некоторые ограничения сервиса "Nethouse", возможности при создании сайта довольно обширные. Многое зависит от Вашего представления о будущем сайте, творческие способности и конечно развитого воображения.
    Сам сервис очень прост в управлении и имеет немало достоинств, среди них самое главное достоинство это бесплатный хостинг с неограниченным дисковым пространством, бесплатная привязка собственного домена, отсутствие навязчевой рекламы и многое другое.
    Читайте статьи, блоги,возможности сервиса,новости и обновления, общайтесь на форуме с другими участниками вам многое расскажут, вы многое узнаете интересного и полезного.
    Удачи ВАМ!!!!!

1 ... 8 9 10 11 12 2060110 ... 115
Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 03.12.2020 в 08:24.
Пользователи
35,694
Активные участники
79

Приветствуем нового пользователя, Yasna