Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 ... 12 20 21 22 23 24 3272 ... 115

Тема: Возможности платформы Nethouse

Автор rkt.samoe, 16 янв 2013
Сообщений в теме: 1148
  1. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от Buzl:
    можно ли привязать форум к доменному имени?
    как вы себе это представляете?

2. Новичок Buzl is on a distinguished road
    пытаюсь делать по инструкции
    После выбора субдомена, который вы желаете использовать для вашего форума (например: forum.moy_domen.perso является субдоменом moy_domaine.perso), вы должны создать соответствющую учетную запись CNAME в панели управления DNS вашего домена: учетная запись CNAME позволяет осуществлять переадресацию с одного URL на другой. Таким образом вы сможете организовать отсылку с forum.moy_domen.perso на adres_moego_foruma.initial.
    У каждого регистратора доменных имен свой интерфейс и свои методы для создания учетных записей CNAME.
    Тем не менее, общая процедура такова:
    Войдите под вашим логином на сайт вашего регистратора, в Управление DNS (или Управление серверами имен).
    Проверьте, свободен ли выбранный вами субдомен.
    В поле, которое обычно называется "имя", или "имя хоста", введите первую часть адреса субдомена (т.е. если выбран субдомен "forum.moy_domen.perso", здесь нужно ввести "forum").
    В поле, которое обычно называется "значение", или "хост назначения", или "место назначения", введите исходный адрес вашего форума - adres_moego_foruma.initial.
    Возможно вам понадобится заполнить поле "время жизни пакета" или "время пребывания пакета в сети", где указывается, в течение какого времени сервер имен, получивший учетную запись, будет хранить ее в кэше. Выберите максимально допустимое значение.

3. Профессионал support is on a distinguished road

У вас есть инструкция, пробуйте. Сделать домен третьего уровня на своем домене и направить на какой то ip, где будет находится форум (не наш ресурс) можно

4. Новичок Buzl is on a distinguished road
    а для очень начинающих.. чуть по подробней

5. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от Buzl:
    а для очень начинающих.. чуть по подробней
    у вас есть инструкция, читайте, так же, можете поискать по форуму, этот вопрос обсуждался

6. Новичок Buzl is on a distinguished road
    очень информативный ответ

7. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от Buzl:
    очень информативный ответ
    Вам, как начинающему пользователю, рекомендуется ознакомится с возможностями платформы, что бы понять, что можно сделать, что бы знать как это можно сделать, необходимо читать раздел помощь, так же, пользоваться поиском по форуму, ни кто не запрещает пользоваться Гуглом, он много чего знает, вопрос, как настроить запись "А" и направить на IP, создаете запись А с именем форум и направляете на IP (IP должны узнать в поддержке форума).
    Я вам давал очень полезную ссылку, прочтите еще раз внимательно, ведь ответ зависит от того, как зададите вопрос.

8. Новичок Zhannulyka is on a distinguished road

подскажите пожалуйста, могу ли я создать сайт с доменом третьего уровня?

9. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от Zhannulyka:
    подскажите пожалуйста, могу ли я создать сайт с доменом третьего уровня?
    детальнее, вы хотите домен третьего уровня привязать к своему сайту?

10. Новичок Zhannulyka is on a distinguished road

тоесть я могу создать его абсолютно бесплатно?

1 ... 12 20 21 22 23 24 3272 ... 115
Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 01.12.2020 в 00:00.
Пользователи
35,687
Активные участники
76

Приветствуем нового пользователя, Ducat