Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 ... 13 21 22 23 24 25 3373 ... 115

Тема: Возможности платформы Nethouse

Автор rkt.samoe, 16 янв 2013
Сообщений в теме: 1148
  1. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от Zhannulyka:
    тоесть я могу создать его абсолютно бесплатно?
    так, задайте конкретный вопрос, не общий, указывайте конкретный домен

2. Новичок zero85 is on a distinguished road
    Здравствуйте.

Возможно ли перенести сайт, созданный посредством nethouse на белорусский хостинг?
    Очень необходимо. В Беларуси по законодательству сайты торговых организаций должны находиться на белорусском хостинге....

Благодарю.

3. Новичок Zhannulyka is on a distinguished road

нет. у меня нет вообще сайта. я хочу создать с доменом третьего уровня. это возможно?

4. Новичок Zhannulyka is on a distinguished road

в общем думала сделать так: www.fancys.nethouse.ru
    извиняюсь за мою тупость

5. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от Zhannulyka:
    нет. у меня нет вообще сайта. я хочу создать с доменом третьего уровня. это возможно?
    Регистрируйтесь, создавайте.

6. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от zero85:
    Здравствуйте.

Возможно ли перенести сайт, созданный посредством nethouse на белорусский хостинг?
    Очень необходимо. В Беларуси по законодательству сайты торговых организаций должны находиться на белорусском хостинге....

Благодарю.
    http://nethouse.ru/about/instructions/perenesti_cms
    Сайты могут быть размещены только на наших серверах.

7. Новичок Zhannulyka is on a distinguished road

я пыталась создать. права никак не могу подтвердить на яндексе.выдает:Права не подтверждены, так как при проверке робот получил HTTP-код 404. Требуется код 200.
    Попробуйте исправить ошибку и повторить проверку или выберите другой метод подтверждения
    другие методы мне тоже не поддаются.
    Убедитесь, что загруженный файл открывается по адресу http://fancys.nethouse.ru/yandex_681d1f3a1202fd9d.html.
    и файл также не открывается по адресу.Я наверняка сделала что-то не так, но в чем может быть проблема?

8. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от Zhannulyka:
    я пыталась создать. права никак не могу подтвердить на яндексе.выдает:Права не подтверждены, так как при проверке робот получил HTTP-код 404. Требуется код 200.
    Попробуйте исправить ошибку и повторить проверку или выберите другой метод подтверждения
    другие методы мне тоже не поддаются.
    Убедитесь, что загруженный файл открывается по адресу http://fancys.nethouse.ru/yandex_681d1f3a1202fd9d.html.
    и файл также не открывается по адресу.Я наверняка сделала что-то не так, но в чем может быть проблема?
    для подтверждения прав, необходимо иметь собственный домен

9. Новичок Zhannulyka is on a distinguished road

то есть мне нужно в правой колонке выбрать добавить домен и придумать его?или нет? если да, то какой бы домен я не придумывала с окончанием на nethouse.ru выдает ошибку..или я опять что-то спутала?

10. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от Zhannulyka:
    то есть мне нужно в правой колонке выбрать добавить домен и придумать его?или нет? если да, то какой бы домен я не придумывала с окончанием на nethouse.ru выдает ошибку..или я опять что-то спутала?
    вам нужно купить домен Инструкция

1 ... 13 21 22 23 24 25 3373 ... 115
Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 29.09.2020 в 16:49.
Пользователи
35,596
Активные участники
82

Приветствуем нового пользователя, wanessa