Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 ... 29 37 38 39 40 41 4989 ... 120

Тема: Возможности платформы Nethouse

Автор rkt.samoe, 16 янв 2013
Сообщений в теме: 1192
  1. Новичок Alexmir is on a distinguished road
    Возможно ли создание счетчика товаров?

2. Новичок Alexmir is on a distinguished road
    Возможно ли создание счетчика купленных на сайте товаров?
    Последний раз редактировалось Alexmir; 24.02.2014 в 16:58.

3. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от Alexmir:
    Возможно ли создание кнопки "Вопросы и ответы" (faq)?
    Сообщение от Alexmir:
    Возможно ли создание счетчика товаров?
    Сообщение от Alexmir:
    Возможно ли создание счетчика купленных на сайте товаров?
    Ознакомьтесь с возможностями платформы http://nethouse.ru/capabilities

4. Опытный alisa8 is on a distinguished road
    Добрый день. У меня есть (был) аккаунт в Youtube. Сначала там удалили видео из-за "нарушения чьих-то авторских прав".
    Затем удалили весь аккаунт. Но ролики у меня сохранились. Это же я их делала.
    Теперь вопрос. Я видео не могу "вставить в свой сайт", т. к. на сайт вставить видео можно только по ссылке с Youtube или других сервисов.
    Читая другие форумы по этой проблеме, я узнала, что у очень многих Youtube удаляет видео и аккаунты, а восстановить свои права практически невозможно.
    Можно ли у вас на сайте вставить файл видео со своего компьютера? Есть ли такая возможность в платной версии?

5. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от alisa8:
    Добрый день. У меня есть (был) аккаунт в Youtube. Сначала там удалили видео из-за "нарушения чьих-то авторских прав".
    Затем удалили весь аккаунт. Но ролики у меня сохранились. Это же я их делала.
    Теперь вопрос. Я видео не могу "вставить в свой сайт", т. к. на сайт вставить видео можно только по ссылке с Youtube или других сервисов.
    Читая другие форумы по этой проблеме, я узнала, что у очень многих Youtube удаляет видео и аккаунты, а восстановить свои права практически невозможно.
    Можно ли у вас на сайте вставить файл видео со своего компьютера? Есть ли такая возможность в платной версии?
    Видео размещается с помощью ссылки на видео хостинг YouTube, RuTube, Vimeo

6. Новичок Mihaluch is on a distinguished road
    Добрый день, команда Nethouse. Очень доволен Вашим ресурсом. Но есть вопрос, а возможно и предложение. Скажите пожалуйста, возможно ли в создать счетчик количества просмотров новостей на главной странице? (Сайт в основном информационный) Наличие такой функции позволило бы визуально "видеть" своих посетителей. Какая из новостей наиболее понравилась или читаемая. Тоже касается и статей. Спасибо заранее за ответ.

7. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от Mihaluch:
    Добрый день, команда Nethouse. Очень доволен Вашим ресурсом. Но есть вопрос, а возможно и предложение. Скажите пожалуйста, возможно ли в создать счетчик количества просмотров новостей на главной странице? (Сайт в основном информационный) Наличие такой функции позволило бы визуально "видеть" своих посетителей. Какая из новостей наиболее понравилась или читаемая. Тоже касается и статей. Спасибо заранее за ответ.
    На данный момент такой подобного счетчика нет, в ближайшее время не планируется.
    Если вам интересна статистика по сайту, тогда можете настроить цели в метрике на определенные урлы, и видеть статистику

8. Новичок Mihaluch is on a distinguished road
    Да статистику я и так вижу, пользуюсь liveinternet.ru, но хотелось бы сразу. Зашел на сайт - увидел, новость прочитали столько-то человек. А так непонятно. P.S. Спасибо за оперативность.

9. Новичок Zoya is on a distinguished road
    Здравствуйте, подскажите, можно ли изменить имя сайта, не используя регистрацию заново?
    мой сайт был сделан месяц назад, теперь хотелось бы изменить имя в строке браузера. Подскажите, возможно ли это?

10. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от Zoya:
    Здравствуйте, подскажите, можно ли изменить имя сайта, не используя регистрацию заново?
    мой сайт был сделан месяц назад, теперь хотелось бы изменить имя в строке браузера. Подскажите, возможно ли это?
    Доменные имена не редактируются, можете купить новый домен и привязать его к сайту, сайт останется прежний, доменное имя будет новое

1 ... 29 37 38 39 40 41 4989 ... 120
Сейчас посетителей: 3. Пользователей: 0, гостей: 3 Рекорд одновременного пребывания 3, это было 31.07.2021 в 16:13.
Пользователи
36,009
Активные участники
49

Приветствуем нового пользователя, kscrt123