Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 ... 32 40 41 42 43 44 5292 ... 114

Тема: Возможности платформы Nethouse

Автор rkt.samoe, 16 янв 2013
Сообщений в теме: 1139
  1. Новичок asoftby is on a distinguished road
    Большое спасибо!

2. Новичок Любовь Влад. is on a distinguished road
    Здравствуйте! Год назад мы приобрели у вас домен biberspec.ru, девушка которая занималась этим вопросом больше не работает. Вчера пришло письмо нам на почту, что сегодня наш домен будет удален. Подскажите пжта подробно шаг за шагом что мы должны делать???? И почему у вас нет просто телефона службы поддержки? для того чтобы не тратить столько время на писанину. Спасибо!

3. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от Любовь Влад.:
    Здравствуйте! Год назад мы приобрели у вас домен biberspec.ru, девушка которая занималась этим вопросом больше не работает. Вчера пришло письмо нам на почту, что сегодня наш домен будет удален. Подскажите пжта подробно шаг за шагом что мы должны делать???? И почему у вас нет просто телефона службы поддержки? для того чтобы не тратить столько время на писанину. Спасибо!
    Воспользуйтесь инструкцией http://nethouse.ru/about/instructions/kak_prodlit_domen

4. Новичок Любовь Влад. is on a distinguished road
    Я не могу этого сделать,так как не могу зайти в личный кабинет. Не пароля, ни логина я незнаю. Помогите ,пожалуйста!

5. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от Любовь Влад.:
    Я не могу этого сделать,так как не могу зайти в личный кабинет. Не пароля, ни логина я незнаю. Помогите ,пожалуйста!
    Восстанавливайте доступ к сайту http://nethouse.ru/about/instruction..._parol_k_sajtu инструкция по восстановлению пароля

6. Новичок Ciriss is on a distinguished road
    Здравствуйте! Можно ли подключить к магазину онлайн консультанта с живосайта?

7. Профессионал 0lga is on a distinguished road

Сообщение от Ciriss:
    Здравствуйте! Можно ли подключить к магазину онлайн консультанта с живосайта?
    Добрый день. Такая возможность отсутствует. Вы можете подключить онлайн-консультант Webim в разделе "Приложения" - "Онлайн-консультант" на Вашем сайте.

Инструкция по подключению: http://nethouse.ru/about/instruction...nsultant_webim

8. Новичок Ciriss is on a distinguished road
    Я подключила консультанта. Только что это за консультант,если он пишет что бы оставили свои данные и вопрос, потому что нет оператора на месте? Это то же самое что "Напишите нам" Не вижу смысла в таком консультанте. За что я заплатила 490 руб?

9. Профессионал 0lga is on a distinguished road

Сообщение от Ciriss:
    Я подключила консультанта. Только что это за консультант,если он пишет что бы оставили свои данные и вопрос, потому что нет оператора на месте? Это то же самое что "Напишите нам" Не вижу смысла в таком консультанте. За что я заплатила 490 руб?
    Держите всегда открытой страницу "Меню оператора". Там и выставляется статус - "Онлайн"/"Офлайн"

10. Новичок Ciriss is on a distinguished road
    Мне пришло письмо
    Nethouse
    Здравствуйте, уважаемый пользователь
    Предупреждаем, что у Вас на счете осталось менее 100 баллов!
    Что это означает?

1 ... 32 40 41 42 43 44 5292 ... 114
Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 28.02.2020 в 00:16.
Пользователи
35,215
Активные участники
302

Приветствуем нового пользователя, Xtunec