Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 ... 2 3 4 5 6 1454104 ... 114

Тема: Возможности платформы Nethouse

Автор rkt.samoe, 16 янв 2013
Сообщений в теме: 1139
  1. Профессионал

Сообщение от rkt.samoe:
    Добрый день! Подскажите, возможно ли настроить таймер в Шаблоне №5?
    да, выбираете любой другой шаблон кроме №5, ставите счетчик, ставите отображать в левой части, и возвращаете счетчик.

2. Опытный
    Спасибо!
    И еще вопрос, заказы приходили нормально, по очереди на почту, а сейчас перескочили 2 заказа, пришел заказ под №9, а потом сразу заказ под №12. Подскажите, куда могли подеваться эти 2 заказа?

Зарарнее спасибо!

3. Профессионал

Сообщение от rkt.samoe:
    Спасибо!
    И еще вопрос, заказы приходили нормально, по очереди на почту, а сейчас перескочили 2 заказа, пришел заказ под №9, а потом сразу заказ под №12. Подскажите, куда могли подеваться эти 2 заказа?

Зарарнее спасибо!
    может в спам)) посмотрите заказы которые сохраняются на сайте, в разделе настройки - магазин - заказы

4. Опытный
    в спаме нет, а как просмотреть эти заказы?? да, там есть как раз №10 и №11
    когда выгружаю в эксель- там просто таблица и не понятно кто и что заказал, причем комментарии не открываются

5. Опытный
    Размеров в этой табличке тоже нет.

6. Профессионал

Сообщение от rkt.samoe:
    в спаме нет, а как просмотреть эти заказы?? да, там есть как раз №10 и №11
    когда выгружаю в эксель- там просто таблица и не понятно кто и что заказал, причем комментарии не открываются
    если проблема повторится, напишите на support@nethouse.ru подробно описав проблему

7. Новичок
    Подскажите пожалуйста есть ли такая функция?
    Чтобы при поступлении заказа или сообщения на мобильный телефон приходило смс оповещение

8. Профессионал

Сообщение от romashe:
    Подскажите пожалуйста есть ли такая функция?
    Чтобы при поступлении заказа или сообщения на мобильный телефон приходило смс оповещение
    http://nethouse.ru/capabilities/billing

9. Опытный
    Добрый день! Подскажите пожалуйста, если я захочу профессионально заняться сайтом - Заказать дизайн, поставить другой движок, в общем полностью поменять сайт, отдав в руки профессионала. Купленный через Вас домен остается в моем владении? Т.е. смогу ли я забрать домен своего сайта? (я вбивала свои паспортные данные)

Заранее спасибо!

10. Профессионал

Сообщение от rkt.samoe:
    Добрый день! Подскажите пожалуйста, если я захочу профессионально заняться сайтом - Заказать дизайн, поставить другой движок, в общем полностью поменять сайт, отдав в руки профессионала. Купленный через Вас домен остается в моем владении? Т.е. смогу ли я забрать домен своего сайта? (я вбивала свои паспортные данные)

Заранее спасибо!
    да, вы его можете делегировать после домен.
    Только а смысл, если здесь все просто и доступно...

1 ... 2 3 4 5 6 1454104 ... 114
Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 23.01.2020 в 11:38.
Пользователи
35,641
Активные участники
259

Приветствуем нового пользователя, viktoriyatinty