Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 ... 40 48 49 50 51 52 60100 ... 115

Тема: Возможности платформы Nethouse

Автор rkt.samoe, 16 янв 2013
Сообщений в теме: 1148
  1. Новичок fandomshop is on a distinguished road
    Сообщение от support:
    Такой возможности, на данный момент нет. Можно использовать текстовые страницы, с помощью их выстроить структуру и там размещать видео
    Спасибо) Очень жаль что нет категорий для видео раздела.

2. Опытный HeLLpeR is on a distinguished road

Сообщение от support:
    Нет, Новости убрать из меню нельзя
    Но если хочется, то думаю возможно переименовать пункт меню, например в " " и по нему просто невозможно будет кликнуть.
    Чужих проблем не решаю, но помогу советом.
    Своих проблем не подкидываю, но задачу поставить могу.

3. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от HeLLpeR:
    Но если хочется, то думаю возможно переименовать пункт меню, например в " " и по нему просто невозможно будет кликнуть.
    Название раздела только с пробелом - не сохранится

4. Новичок asa1000 is on a distinguished road
    Здравствуйте, у меня вопросы...
    1) о редактировании страниц с товаром в ИМ...на данный момент ..как я наблюдаю ..получается редактировать только каждый товар по отдельности....это жутко затратно по времени и силам...а возможно сделать так, чтобы в момент нажатия на раздел "редактировать"..редактиров ались бы все товары этого раздела в виде ленты сверху вниз..(могу показать пример на другом сайте - прислать вам скрины - я там так делаю)....там все товары редактируются раз в 10-20 быстрее...а редактирование каждого товара по отдельности в сочетании с медленным инетом...это просто((( нет слов...
    2) и зачем каждый раз, для того, чтобы отредактировать фотку или название раздела
    подраздела система выкидывает меня в общий список всех разделов, где снова нужно найти это подраздел и там уже нажать на карандашик..а сразу единовременно, в этом разделе никак нельзя?...((.какая от этого усталость жуткая..
    3) фото на главной...альбом или как там называется...они могут быть в виде ленты, чтобы двигать их стрелочками? у меня они вроде пачками размещаются на листе и придется все стирать ( попробовала)
    ... спасибо за внимание..очень жду полезных ответов)

5. Новичок asa1000 is on a distinguished road
    Зато нашла плюс, которым раньше не пользовалась...параметры товара (вбила размер и количество) очень удобно, не нужно ничего указывать в письмах, все отлично и понятно. спасибо...

6. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от asa1000:
    Здравствуйте, у меня вопросы...
    1) о редактировании страниц с товаром в ИМ...на данный момент ..как я наблюдаю ..получается редактировать только каждый товар по отдельности....это жутко затратно по времени и силам...а возможно сделать так, чтобы в момент нажатия на раздел "редактировать"..редактиров ались бы все товары этого раздела в виде ленты сверху вниз..(могу показать пример на другом сайте - прислать вам скрины - я там так делаю)....там все товары редактируются раз в 10-20 быстрее...а редактирование каждого товара по отдельности в сочетании с медленным инетом...это просто((( нет слов...
    2) и зачем каждый раз, для того, чтобы отредактировать фотку или название раздела
    подраздела система выкидывает меня в общий список всех разделов, где снова нужно найти это подраздел и там уже нажать на карандашик..а сразу единовременно, в этом разделе никак нельзя?...((.какая от этого усталость жуткая..
    3) фото на главной...альбом или как там называется...они могут быть в виде ленты, чтобы двигать их стрелочками? у меня они вроде пачками размещаются на листе и придется все стирать ( попробовала)
    ... спасибо за внимание..очень жду полезных ответов)
    1) Используйте экспорт/импорт. Массовое редактирование товаров на сайте не планируется.
    2) Особенности нашей платформы.
    3) На скриншотах покажите, адрес сайта укажите

7. Новичок BartSimpson is on a distinguished road
    Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста,можно ли закрыть определенные страницы,разделы от индексации поисковой системы?

8. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от BartSimpson:
    Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста,можно ли закрыть определенные страницы,разделы от индексации поисковой системы?
    Можно, через роботс.тхт
    http://nethouse.ru/about/instruction...koe_robots_txt
    Disallow: /окончание урла

9. Новичок BartSimpson is on a distinguished road
    Сообщение от support:
    Можно, через роботс.тхт
    http://nethouse.ru/about/instruction...koe_robots_txt
    Disallow: /окончание урла
    Т.е насколько я понял, мы вставляем url без домена, к примеру /contacts или /posts ?

10. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от BartSimpson:
    Т.е насколько я понял, мы вставляем url без домена, к примеру /contacts или /posts ?
    Да, именно так.

1 ... 40 48 49 50 51 52 60100 ... 115
Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 22.10.2020 в 01:17.
Пользователи
35,629
Активные участники
81

Приветствуем нового пользователя, Continue