Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 ... 343 51 52 53 54 55 63103 ... 115

Тема: Возможности платформы Nethouse

Автор rkt.samoe, 16 янв 2013
Сообщений в теме: 1148
  1. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от twinser:
    А как узнать, показывает яндекс или нет 404?
    В вебмастере яндекса нужно смотреть будет информацию (исключенные страницы) после обновления поисковой выдачи

2. Новичок trendis-shop is on a distinguished road
    Здравствуйте! Меня интересует вопрос - есть ли лимит количества наименований товаров в интернет-магазине. Я вроде видела, что не более 1 тысячи. Сейчас снова искала, не нашла. Это так и есть или я ошибаюсь?

3. Профессионал 0lga is on a distinguished road

Сообщение от trendis-shop:
    Здравствуйте! Меня интересует вопрос - есть ли лимит количества наименований товаров в интернет-магазине. Я вроде видела, что не более 1 тысячи. Сейчас снова искала, не нашла. Это так и есть или я ошибаюсь?
    На товары нет ограничений, как и на остальное. Нужно только понимать, что в некоторых случаях размещение чрезмерно большого количества товаров/новостей/статей может привести к долгой загрузке сайта.
    _
    Прежде чем задать вопрос на Форуме, изучите раздел "Помощь. В ЛС не консультирую.
    Без указания адреса сайта на Nethouse сообщения об ошибках рассматриваются дольше.

4. Новичок trendis-shop is on a distinguished road
    Сообщение от 0lga:
    На товары нет ограничений, как и на остальное. Нужно только понимать, что в некоторых случаях размещение чрезмерно большого количества товаров/новостей/статей может привести к долгой загрузке сайта.
    _
    Спасибо. Это радует

5. Новичок Stas777 is on a distinguished road
    Здравствуйте! Меня интересует можно ли сделать так чтобы фотографии выложенные на сайт автоматически помечались тегами самого сайта или каким то определенным лэйблом? То есть чтобы если фото копировали, то фото было с моим сайтом или моим логотипом.

6. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от Stas777:
    Здравствуйте! Меня интересует можно ли сделать так чтобы фотографии выложенные на сайт автоматически помечались тегами самого сайта или каким то определенным лэйблом? То есть чтобы если фото копировали, то фото было с моим сайтом или моим логотипом.
    Такой возможности нет, прочтите эту тему.
    Ознакомьтесь с возможностями платформы http://nethouse.ru/capabilities

7. Новичок Stas777 is on a distinguished road
    Планируется ли в будущем добавить эту функцию? Перешел на ваш конструктор с другого конструктора, и все устраивает кроме этого, а на старом конструкторе это функция была.

8. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от Stas777:
    Планируется ли в будущем добавить эту функцию? Перешел на ваш конструктор с другого конструктора, и все устраивает кроме этого, а на старом конструкторе это функция была.
    В ближайшее время не планируется, работаем в другом направлении.

9. Профессионал twinser is on a distinguished road
    Сообщение от support:
    В вебмастере яндекса нужно смотреть будет информацию (исключенные страницы) после обновления поисковой выдачи
    Как может эта страница появиться в исключенных, если ее туда никто не добавлял в удаленные? Т.к. при попытке удалить ссылку на страницу с заказом из поиска яндекса через http://webmaster.yandex.ua/delurl.xml приходит сообщение "Нет оснований для удаления. Сервер не возвращает код 404, индексирование не запрещено ни в robots.txt, ни метатегом noindex."
    Помогите, пожалуйста, в решении проблемы!

10. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от twinser:
    Как может эта страница появиться в исключенных, если ее туда никто не добавлял в удаленные? Т.к. при попытке удалить ссылку на страницу с заказом из поиска яндекса через http://webmaster.yandex.ua/delurl.xml приходит сообщение "Нет оснований для удаления. Сервер не возвращает код 404, индексирование не запрещено ни в robots.txt, ни метатегом noindex."
    Помогите, пожалуйста, в решении проблемы!
    Попробуйте в роботе закрыть страницу от индексации, подождать обновления яндекса и удалить страницу из индекса

1 ... 343 51 52 53 54 55 63103 ... 115
Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 22.09.2020 в 04:38.
Пользователи
35,583
Активные участники
84

Приветствуем нового пользователя, Ирина Нарния