Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 ... 3 4 5 6 7 1555105 ... 115

Тема: Возможности платформы Nethouse

Автор rkt.samoe, 16 янв 2013
Сообщений в теме: 1148
  1. Опытный rkt.samoe is on a distinguished road
    Т.е. домен по праву принадлежит мне. Если я правильно поняла.

Просто насколько я поняла сложнее раскручивать сайт, сделанный на бесплатной платформе. У меня друг 6 лет сайтами занимается, говорит намного сложнее поднять в топ в поисковых системах.

Но пока что меня всё устраивает=) Интересовала только судьба домена после ухода с Вашей площадки

2. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от rkt.samoe:
    Т.е. домен по праву принадлежит мне. Если я правильно поняла.

Просто насколько я поняла сложнее раскручивать сайт, сделанный на бесплатной платформе. У меня друг 6 лет сайтами занимается, говорит намного сложнее поднять в топ в поисковых системах.

Но пока что меня всё устраивает=) Интересовала только судьба домена после ухода с Вашей площадки
    ваш друг с предрассудками, он просто не раскручивал сайты на нетхаусе.
    друпал, джумла, вордпресс это тоже открытые бесплатные cms...

3. Опытный rkt.samoe is on a distinguished road
    Раскручивал сайт Джумла, говорит он не защищен отвирусов, дошло до того что на я.директ запускали, а их сайт по ссылке вообще не открывался, выдавал ошибку, хотя сайт сам по себе работал в нормальном режиме. Да, с нетхаусом он не сталкивался.

4. Профессионал support is on a distinguished road

http://nethouse.ru/about/questions#14_question
    Мы используем самый современный программно-аппаратный комплекс и гарантируем стабильную работу Вашего сайта для бизнеса.

5. Опытный rkt.samoe is on a distinguished road
    Подскажите, могу ли я установить в меню сайта - "Карту сайта", где будут ссылки на каждую страничку меню?

И, возможно ли установить код <title> с перечислением ключевых слов keywords и описание description не только на главную страницу, но и каждую отдельную часть меню?
    Например, на главной странице я ввела код: <title>Постельное белье, подушки, одеяла Sladkih-Snoff купить</title> и такой желательно для каждого пункта меню свой.

6. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от rkt.samoe:
    Подскажите, могу ли я установить в меню сайта - "Карту сайта", где будут ссылки на каждую страничку меню?

И, возможно ли установить код <title> с перечислением ключевых слов keywords и описание description не только на главную страницу, но и каждую отдельную часть меню?
    Например, на главной странице я ввела код: <title>Постельное белье, подушки, одеяла Sladkih-Snoff купить</title> и такой желательно для каждого пункта меню свой.
    http://nethouse.ru/capabilities/seo

7. Опытный SMS102 is on a distinguished road
    Нет возможности создать здесь нормальный большой интернет магазин. Ждал с августа но так и не дождался.

8. Новичок fasa011 is on a distinguished road
    Для установки на сайте "онлайн консультанта", от сервиса Livitex, надо вставить html код Chat&Calls. Скажите, можно ли это сделать и как.

9. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от fasa011:
    Для установки на сайте "онлайн консультанта", от сервиса Livitex, надо вставить html код Chat&Calls. Скажите, можно ли это сделать и как.
    http://nethouse.ru/about/questions#15_question

10. Новичок Lamerok is on a distinguished road
    Добрый день. Подскажите, пожалуйста, возможно ли добавление бегущей строки?

1 ... 3 4 5 6 7 1555105 ... 115
Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 27.10.2020 в 03:43.
Пользователи
35,638
Активные участники
84

Приветствуем нового пользователя, Cherrity