Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 ... 1454 62 63 64 65 66 74114 ... 119

Тема: Возможности платформы Nethouse

Автор rkt.samoe, 16 янв 2013
Сообщений в теме: 1190
  1. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от Kawasaki:
    Опять сам разобрался. Пересохранил подругому файл. Возможность крутая, смотрю раньше не было её)
    Если будут вопросы - обращайтесь еще

2. Новичок amphibia-spb is on a distinguished road
    Здравствуйте! Хочу узнать, могу ли я создать сайт, на котором люди могут давать свои объявления. Либо создать такую страницу в уже существующем интернет-магазине, где посетители смогут оставлять свои объявления с фото.

3. Профессионал Svet7 is on a distinguished road

Сообщение от amphibia-spb:
    Здравствуйте! Хочу узнать, могу ли я создать сайт, на котором люди могут давать свои объявления. Либо создать такую страницу в уже существующем интернет-магазине, где посетители смогут оставлять свои объявления с фото.
    Добрый день.
    Сайты Nethouse не предназначены для создания "Досок объявлений". Хотя, если объявлений не много, то некоторые пользователи изменяли форму обратной связи, для подачи объявлений и размещали сами эти объявления в каталоге товаров или разделе услуги.
    Последний раз редактировалось Svet7; 20.11.2014 в 01:36.

4. Опытный Федя is on a distinguished road
    Добрый день.
    Поиск не помог. Подскажите, когда заходишь на сайт с мобильного, как сделать чтобы при наведении на номер телефона - сайт предлагал "Позвонить?"

5. Профессионал Svet7 is on a distinguished road

Сообщение от Федя:
    Добрый день.
    Поиск не помог. Подскажите, когда заходишь на сайт с мобильного, как сделать чтобы при наведении на номер телефона - сайт предлагал "Позвонить?"
    Добрый вечер!
    К сожалению, такой возможности нет.

6. Новичок TOPMS is on a distinguished road
    Подскажите пожалуйста, как переименовать ссылку страницы?
    например с http://starbuzz-tula.nethouse.ru/products поменять на http://starbuzz-tula.nethouse.ru/tovary
    возможно ли такое на нет хаусе? и как сделать
    заранее спасибо!

7. Профессионал Svet7 is on a distinguished road

Сообщение от TOPMS:
    Подскажите пожалуйста, как переименовать ссылку страницы?
    например с starbuzz-tula.nethouse.ru/products поменять на starbuzz-tula.nethouse.ru/tovary
    возможно ли такое на нет хаусе? и как сделать
    заранее спасибо!
    Добры вечер!
    url страниц можно изменить только в текстовых страницах, во всех остальных они присваиваются автоматически.
    Подробная инструкция тут http://nethouse.ru/about/instructions/kak_izmenit_url

8. Опытный repmvbyrjkz is on a distinguished road

Здравствуйте! Если я делаю сайты для других людей, проходя через свою партнерскую ссылку, бонусная программа в будущем будет работать на меня или нет?
    С уважением, www.kosmetikaguam.ru

9. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от repmvbyrjkz:
    Здравствуйте! Если я делаю сайты для других людей, проходя через свою партнерскую ссылку, бонусная программа в будущем будет работать на меня или нет?
    Добрый день.
    Если вы сайт регистрируете по своей партнерской ссылке, тогда вам будут зачисляться баллы.

10. Новичок vag1302 is on a distinguished road
    Добрый день!
    Вопросы:
    1. есть ли возможность связать на карточке товара параметр, например, "цвет" с конкретной картинкой, размещенной в этой же карточке для того, чтобы клиенту был понятен цвет выбранного товара? И как это сделать?
    2. можно привязать к сайту (интернет магазину) onlain-консультант, с которым я пользуюсь давно на других сайтах, например, livetex? И как это сделать?

1 ... 1454 62 63 64 65 66 74114 ... 119
Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 19.05.2021 в 03:34.
Пользователи
35,941
Активные участники
74

Приветствуем нового пользователя, olya2