Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 ... 3373 81 82 83 84 85 93 ... 115

Тема: Возможности платформы Nethouse

Автор rkt.samoe, 16 янв 2013
Сообщений в теме: 1148
  1. Профессионал Svet7 is on a distinguished road

Сообщение от axelfoley98rus:
    Нет, к сожалению это не вариант. Тогда получится распределение товара не по применимости к автомобилю, а по типу детали. Например Все свечи. Все масла. Все фильтра. А фильтров например будет около 50. Клиенту будет неудобно искать в таком каталоге детали.
    Мне не лень создавать товары одинаковые, но мне кажется что яндекс не будет отображать их все в поиске. Или я ошибюсь? Как пример , вот у меня есть масляный фильтр с артикулом op629 и он подходит на Фокус 1 и на Фиесту. Если я создам товар с названием фильтр масляный op629 для фокус 1 и напишу в титл и дескрипшн что он применим для фокус 1. А в каталоге Фиеста напишу вот так - фильтра масляный op629 для форд фиеста и в дескрипшине и тайтле напишу что фильтр для форд фиеста. Тогда для яндекса у меня будет два разных товара и они оба отобразятся в поиске или яндекс может заблокировать такие страницы или вообще наложить санкции?
    Если контент будет одинаковый в разных карточках товара, то такие страницы будут плохо ранжироваться в поисковых системах, в поисковую выдачу попадет одна из страниц, но возможны и санкции вплоть до исключения из поисковой выдачи.

Посмотрите информацию в Вебмастер Помощь https://yandex.ru/support/search-res...ebmaster-guide

2. Профессионал Modellhobby is an unknown quantity at this point
    Подскажите, а просто html код имеется возможность вставить (к примеру, html страницы) или только визуальный редактор предоставлен пользователю ?

3. Профессионал Svet7 is on a distinguished road

Сообщение от Modellhobby:
    Подскажите, а просто html код имеется возможность вставить (к примеру, html страницы) или только визуальный редактор предоставлен пользователю ?
    Здравствуйте!
    Ознакомьтесь, пожалуйста http://nethouse.ru/about/instructions/otkryvat_html

4. Профессионал Modellhobby is an unknown quantity at this point
    Еще вопрос, картинка в текстовой странице отображается как превью или же в полном разрешении ?

5. Профессионал support is on a distinguished road

Еще вопрос, картинка в текстовой странице отображается как превью или же в полном разрешении ?
    В зависимости от того, как вы ее разместите, можно в полном, можно уменьшить размер.

6. Профессионал Modellhobby is an unknown quantity at this point
    Меня интересует вариант с уменьшенной картинкой. Разжуйте пожалуйста.

7. Профессионал support is on a distinguished road

Меня интересует вариант с уменьшенной картинкой. Разжуйте пожалуйста.
    На какой странице?

8. Профессионал Modellhobby is an unknown quantity at this point
    Сообщение от support:
    На какой странице?
    В текстовой странице http://modellhobby.nethouse.ru/obzor_modeley

9. Профессионал support is on a distinguished road

В текстовой странице http://modellhobby.nethouse.ru/obzor_modeley
    Загрузил одно фото с стандартным размером, второе потянул за край и уменьшил размер.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_10.jpg
Просмотров: 0
Размер:	203.4 Кб
ID:	11748

10. Профессионал Modellhobby is an unknown quantity at this point
    Сообщение от support:
    Загрузил одно фото с стандартным размером, второе потянул за край и уменьшил размер.
    Вложение 11748
    Спасибо. Понял.

1 ... 3373 81 82 83 84 85 93 ... 115
Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 02.12.2020 в 22:17.
Пользователи
35,694
Активные участники
81

Приветствуем нового пользователя, Yasna