Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 ... 6 7 8 9 10 1858108 ... 115

Тема: Возможности платформы Nethouse

Автор rkt.samoe, 16 янв 2013
Сообщений в теме: 1148
  1. Новичок MafeoZa is on a distinguished road

Всем привет! Нетхаусом пользуюсь уже год. есть несколько рабочих сайтов, 1 из них сезонный, я зашел на него отредактировать и там функционал какойто ограниченный, нету функции "добавить отзыв" админ может только добавлять, а пользователь нет. нету кнопочки "поставить отзыв слева на гл.странице" Решил заново создать страницу отзывов, а так всего 3 страницы[IMG][/IMG]Нажмите на изображение для увеличения
Название: отзыв1.jpg
Просмотров: 0
Размер:	105.2 Кб
ID:	1187Нажмите на изображение для увеличения
Название: отзыв 2.jpg
Размер:	99.7 Кб
ID:	1188Нажмите на изображение для увеличения
Название: отзыв2.jpg
Размер:	104.9 Кб
ID:	1189

2. Профессионал support is on a distinguished road

раздел /posts это раздел новостей (пример http://wdn-house.ru/posts) раздел отзывы должен выглядеть так /comment

остальное нужно смотреть из редактора

3. Новичок magnitomsk is on a distinguished road
    Добрый день!

Предложение 1: В разделе "Отзывы и комментарии" посетителей/клиентов сайта (шаблонов интернет-магазинов) очень целесообразно было бы предусмотреть возможность вставлять мини-фото комментирующих, а также поля контактов: телефон, e-mail и ссылка на профиль в соцсети. В нынешнем виде отзывы выглядят безличными, доверия к ним мало.
    Предложение 2: Очень полезным было бы в ближайше возможное время предусмотреть в шаблонах сайтов (интернет-магазинов) вставлять код онлайн-консультанта!
    Возможно ли уже сейчас с вашей помощью поставить на сайте код онлайн консультанта (речь о javascript от krible.ru)? Помочь можете? Готов заплатить. Прошу откликнуться!

Удачи и развития вашему сервису, а вместе с ним и всем нам!)) Хотя и есть недостатки даже касающиеся стабильности работы "современного программно-аппаратного комплекса", мне пока нравится.

4. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от magnitomsk:
    Добрый день!

Предложение 1: В разделе "Отзывы и комментарии" посетителей/клиентов сайта (шаблонов интернет-магазинов) очень целесообразно было бы предусмотреть возможность вставлять мини-фото комментирующих, а также поля контактов: телефон, e-mail и ссылка на профиль в соцсети. В нынешнем виде отзывы выглядят безличными, доверия к ним мало.
    Предложение 2: Очень полезным было бы в ближайше возможное время предусмотреть в шаблонах сайтов (интернет-магазинов) вставлять код онлайн-консультанта!
    Возможно ли уже сейчас с вашей помощью поставить на сайте код онлайн консультанта (речь о javascript от krible.ru)? Помочь можете? Готов заплатить. Прошу откликнуться!

Удачи и развития вашему сервису, а вместе с ним и всем нам!)) Хотя и есть недостатки даже касающиеся стабильности работы "современного программно-аппаратного комплекса", мне пока нравится.
    Для предложений есть специальный раздел http://nethouse.ru/forum/forumdisplay.php/9
    http://nethouse.ru/about/questions#15_question
    http://nethouse.ru/about/questions#16_question

5. Новичок kuddm1 is on a distinguished road
    Добрый вечер. Случайно удалил всех своих подписчиков. Можно ли как-то вернуть их обратно?

6. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от kuddm1:
    Добрый вечер. Случайно удалил всех своих подписчиков. Можно ли как-то вернуть их обратно?
    да, по одному добавляйте обратно

7. Опытный R-W is on a distinguished road
    Сори, если не в ту тему.

Всем известна строчка из возможностей "Nethouse предоставляет Вам бесплатный хостинг и при этом никак не ограничивает дисковое пространство." Только что решила перечитать пользовательское соглашение и обнаружила такие строки:

8. Лимиты и ограничения
    8.1 Администрация Сайта устанавливает следующие ограничения по количеству загружаемой Пользователем информации на Сайт по 1 (одной) единице в разделе Товары/Услуги:
    8.1.1. Количество фотографий к товару/услуги – не более 13 единиц
    8.1.2. Количество документов к товару/услуги – не более 12 единиц
    8.1.3. Количество видео к товару/услуги – не более 12 единиц
    8.1.4. Количество файлов в разделе Документы – не более 100 файлов и не более 100 мб один файл
    8.1.5. Общее количество товаров/услуг в соответствующем разделе – не более 2500 единиц
    8.2 Ресурсы, потребляемые Пользователями при использовании услуг Сайта, являются бесплатными, при соблюдении указанных в пункте 8.1 условий настоящего Соглашения.
    8.3 Объем информации, загружаемый пользователями и не укладывающийся в установленные ограничения, оплачивается дополнительно в соответствии с действующими тарифами.

То ли раньше этого не было, то ли не заметила при первом прочтении, но вопрос назрел следующий:
    Везде только о бесплатности речь, а о каких действующих тарифах за превышение тогда идет речь? Где можно ознакомиться с данной информацией. Сразу скажу, что на данный момент мне это не горит, но заранее хотелось бы прояснить ситуацию на всякий случай (да и другим, у кого объемный инет-магаз, тоже, думаю, было бы любопытно узнать)

8. Новичок Дмитрий68reg is on a distinguished road

Здравствуйте kobzarik ! У меня к вам вопрос : а возможно ли в сайте nethouse на текстовом описании товаров и услуг использование тегов форматирования, таких как <h2>, <em>, и <strong> ??? И еще какой вы мне посоветуете использовать шаблон для более легкого индексирования поисковиками (по региону) - продавать буду как товары так и услуги ? Ответьте пожалуйста !

9. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от Дмитрий68reg:
    Здравствуйте kobzarik ! У меня к вам вопрос : а возможно ли в сайте nethouse на текстовом описании товаров и услуг использование тегов форматирования, таких как <h2>, <em>, и <strong> ??? И еще какой вы мне посоветуете использовать шаблон для более легкого индексирования поисковиками (по региону) - продавать буду как товары так и услуги ? Ответьте пожалуйста !
    можете попробовать использовать, проверите за одно, если не работает, значит нет http://nethouse.ru/about/instructions/otkryvat_html
    можете выбирать тот шаблон, который вам больше понрмавился.

10. Administrator Nethouse is on a distinguished road

Сообщение от R-W:
    То ли раньше этого не было, то ли не заметила при первом прочтении, но вопрос назрел следующий:
    Везде только о бесплатности речь, а о каких действующих тарифах за превышение тогда идет речь? Где можно ознакомиться с данной информацией. Сразу скажу, что на данный момент мне это не горит, но заранее хотелось бы прояснить ситуацию на всякий случай (да и другим, у кого объемный инет-магаз, тоже, думаю, было бы любопытно узнать)
    Эти более чем разумные ограничения направлены на увеличение скорости и стабильности работы системы в целом.
    Касательно пункта 8.3 - если какие-то тарифы на расширение появятся, мы сообщим в блоге.

1 ... 6 7 8 9 10 1858108 ... 115
Сейчас посетителей: 2. Пользователей: 0, гостей: 2 Рекорд одновременного пребывания 2, это было 20.10.2020 в 12:47.
Пользователи
35,625
Активные участники
75

Приветствуем нового пользователя, marsillpost