Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 ... 4686 94 95 96 97 98 106 ... 115

Тема: Возможности платформы Nethouse

Автор rkt.samoe, 16 янв 2013
Сообщений в теме: 1148
  1. Профессионал Оксана Русова is on a distinguished road
    Благодарю.

2. Профессионал Оксана Русова is on a distinguished road
    Скажите, пожалуйста, есть ли возможность на сайтах платформы nethouse устанавливать контекстную рекламу от Яндекса?

3. Профессионал Svet7 is on a distinguished road

Сообщение от Оксана Русова:
    Скажите, пожалуйста, есть ли возможность на сайтах платформы nethouse устанавливать контекстную рекламу от Яндекса?
    Такой функции нет.

4. Профессионал aquapro42 is on a distinguished road

Здравствуйте, обнаружил такой момент.
    Отключил корзину за ненадобностью на сайте (очень не удобная, а настройка не гибкая)
    И у меня пропали все скидки на сайте! То есть без включеной корзины я не могу сделать скидку на товар что ли?

5. Профессионал Svet7 is on a distinguished road

Сообщение от aquapro42:
    Здравствуйте, обнаружил такой момент.
    Отключил корзину за ненадобностью на сайте (очень не удобная, а настройка не гибкая)
    И у меня пропали все скидки на сайте! То есть без включеной корзины я не могу сделать скидку на товар что ли?
    Здравствуйте!
    Блок "Скидка %" доступен, если включена корзина.

6. Опытный Эн is on a distinguished road
    Добрый день.

Подскажите пожалуйста, есть ли возможность настроить динамический ремаркетинг от myTarget?

Поясню - очень полезная штука - отслеживает посетителей сайта, также отслеживает какими товарами они интересовались, а потом показывает этим людям эту рекламу с конкретными товарами, которыми они интересовались в виде карусельки или просто нескольких штук на карточке- очень хорошо помогает догнать покупателя.

Также может отслеживать человека, который что-то насладывал в корзину, но не купил, и им тоже показывать товары, которые остались в его корзине.

Если можно сделать, подскажите как

Заранее благодарю.

7. Профессионал Svet7 is on a distinguished road

Сообщение от Эн:
    Добрый день.

Подскажите пожалуйста, есть ли возможность настроить динамический ремаркетинг от myTarget?

Поясню - очень полезная штука - отслеживает посетителей сайта, также отслеживает какими товарами они интересовались, а потом показывает этим людям эту рекламу с конкретными товарами, которыми они интересовались в виде карусельки или просто нескольких штук на карточке- очень хорошо помогает догнать покупателя.

Также может отслеживать человека, который что-то насладывал в корзину, но не купил, и им тоже показывать товары, которые остались в его корзине.

Если можно сделать, подскажите как

Заранее благодарю.
    Здравствуйте!
    Посмотрите, пожалуйста, в этой теме форума http://nethouse.ru/forum/showthread.php/17029 вам нужен счетчик Рейтинг Mail.ru, далее в интерфейсе myTarget смотрите настройки.

8. Опытный botanova is on a distinguished road
    Здравствуйте, возник такой вопрос.
    У клиента монитор с разрешением 27-дюймовый (2560 x 1440) и сайт , который делаем на мониторе 1920*1080 отображается не корректно, что посоветуете в этой ситуации моему клиенту с таким монитором?

9. Профессионал Svet7 is on a distinguished road

Сообщение от botanova:
    Здравствуйте, возник такой вопрос.
    У клиента монитор с разрешением 27-дюймовый (2560 x 1440) и сайт , который делаем на мониторе 1920*1080 отображается не корректно, что посоветуете в этой ситуации моему клиенту с таким монитором?
    Здравствуйте!
    Конкретные примеры привести можете, что именно "не корректно отображается"? Какой шаблон и дизайн используется?
    Для сайтов на платформе nethouse используется наиболее удобная верстка, подходящая под максимум разрешений экранов и браузеров.
    Приведите конкретные примеры (скриншоты) с разных разрешений мониторов, укажите конкретные страницы, обозначьте "ошибки".

10. Опытный botanova is on a distinguished road
    вот скриншот, который мне прислали https://monosnap.com/file/Zh6bhPu7vI...BJOQHCAW2TOPZa
    сайт http://violo.ru/

1 ... 4686 94 95 96 97 98 106 ... 115
Сейчас посетителей: 2. Пользователей: 0, гостей: 2 Рекорд одновременного пребывания 2, это было 04.12.2020 в 18:15.
Пользователи
35,698
Активные участники
81

Приветствуем нового пользователя, AlexsandrB