Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 ... 4787 95 96 97 98 99 107 ... 115

Тема: Возможности платформы Nethouse

Автор rkt.samoe, 16 янв 2013
Сообщений в теме: 1148
  1. Опытный botanova is on a distinguished road
    на моем мониторе с расширением 1920*1080 все нормально смотрится, шаблон используется универсальный

2. Профессионал Svet7 is on a distinguished road

Сообщение от botanova:
    вот скриншот, который мне прислали https://monosnap.com/file/Zh6bhPu7vI...BJOQHCAW2TOPZa
    сайт violo.ru
    По скриншоту, я правильно понимаю что вопрос в ширине загруженного фонового изображения?
    В настройках фон установлен "по центру"?

3. Опытный botanova is on a distinguished road
    я точно сказать сейчас не могу, нет пока доступа к сайту, что-то с паролем
    может по центру, а может справа( не помню точно)

4. Опытный botanova is on a distinguished road
    Сообщение от Svet7:
    По скриншоту, я правильно понимаю что вопрос в ширине загруженного фонового изображения?
    В настройках фон установлен "по центру"?
    да вы правильно поняли

5. Профессионал Svet7 is on a distinguished road

Сообщение от botanova:
    я точно сказать сейчас не могу, нет пока доступа к сайту, что-то с паролем
    может по центру, а может справа( не помню точно)
    Уточните информацию:
    1. Как установлен фон в настройках
    2. Увеличьте размер фонового изображения (ширина и высота) до разрешения монитора 2560 x 1440

Это не является ошибкой конструктора. Фон и его размеры создаете самостоятельно, "подгоняете" размеры индивидуально, рассчитывайте размеры для корректного отображения на большинстве разрешений мониторов, в том числе и для кого делаете (заказчика).

6. Опытный botanova is on a distinguished road
    спасибо, просто первый раз столкнулась с этим

7. Новичок Дмитрхий бах. is on a distinguished road
    Доброго времени суток!
    Подскажите есть ли возможность зделать на сайте регистрацию для клиентов. С созданием отдельной страницы?
    Или при регистрации для сотрудника открывались отдельные разделы сайта?

8. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от Дмитрхий бах.:
    Доброго времени суток!
    Подскажите есть ли возможность зделать на сайте регистрацию для клиентов. С созданием отдельной страницы?
    Или при регистрации для сотрудника открывались отдельные разделы сайта?
    Добрый день.
    Функция регистрации и личного кабинета не разрабатывалась, добавить не получиться.

9. Опытный Vasilich is on a distinguished road

Здравствуйте! Эта тема как раз актуальна для меня. Создал на этой платформе один сайт и вот нужно сделать лендинг. В связи с этим вопрос: какие доп. расходы мне предстоят? Я на тарифе "Бизнес". Понятно. что нужен домен, убрать копирайт и т. д. Обобщая спрашиваю: сколько сайтов я могу сделать на этом конструкторе? (В тарифной сетке не указано). Кстати, заодно хочу спросить, как перейти с тарифа "Бизнес" на тариф "Мастер"? СПАСИБО

10. Профессионал Svet7 is on a distinguished road

Сообщение от Vasilich:
    Здравствуйте! Эта тема как раз актуальна для меня. Создал на этой платформе один сайт и вот нужно сделать лендинг. В связи с этим вопрос: какие доп. расходы мне предстоят? Я на тарифе "Бизнес". Понятно. что нужен домен, убрать копирайт и т. д. Обобщая спрашиваю: сколько сайтов я могу сделать на этом конструкторе? (В тарифной сетке не указано). Кстати, заодно хочу спросить, как перейти с тарифа "Бизнес" на тариф "Мастер"? СПАСИБО
    Здравствуйте!
    Вы можете на конструкторе Nethouse создать столько сайтов, сколько вам это необходимо.
    Для создания каждого сайта требуется отдельная регистрация, эл.почту можно использовать одну, более подробно тут http://nethouse.ru/about/instructions/skolko_sajtov Сказать какие "расходы" вам предстоят, на данный момент затруднительно - это зависит от тарифного плана, стоимости домена и т.п.

Инструкция, как сменить тарифный план http://nethouse.ru/about/instruction..._tarifnyj_plan

1 ... 4787 95 96 97 98 99 107 ... 115
Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 30.11.2020 в 17:54.
Пользователи
35,686
Активные участники
77

Приветствуем нового пользователя, work2crowd