Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 ... 7 8 9 10 11 1959109 ... 115

Тема: Возможности платформы Nethouse

Автор rkt.samoe, 16 янв 2013
Сообщений в теме: 1148
  1. Новичок Дмитрий68reg is on a distinguished road

Просто я хочу попасть в регионе в яндексе по запросу - кровля а там 2 сайта на web 2.0 . в них денег не мало вбухали судя по расценкам их рекламщиков ! Я читал что они хорошо индексируются поисковиками . Вот хотел ваше мнение услышать стоит мне за топ бороться или это маловероятно ? сайт одного из них по запросу кровля http://sand.krov68.ru/
    У меня есть шансы ) ?

2. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от Дмитрий68reg:
    Просто я хочу попасть в регионе в яндексе по запросу - кровля а там 2 сайта на web 2.0 . в них денег не мало вбухали судя по расценкам их рекламщиков ! Я читал что они хорошо индексируются поисковиками . Вот хотел ваше мнение услышать стоит мне за топ бороться или это маловероятно ? сайт одного из них по запросу кровля http://sand.krov68.ru/
    У меня есть шансы ) ?
    конечно стоит, и у вас все должно получится, если вы будете все верно делать, и то, что у них там на 2,0 это не показатель, ТИЦ0, 70 страниц в поиске

3. Новичок Дмитрий68reg is on a distinguished road

О да я в вас верю ))) !!! Серфил по интернету и видел на сторонних сайтах отзывы о проекте nethouse - особенно воодушевил один из них где его назвали "пуленепробиваемым бойлером" ))... если что то не получается это не вина движка сайта а вина плохой SEO оптимизации сайта !
    У меня к вам еще пару вопросов больше пока не будет :
    1 какие факторы поведения на моем сайте пользователей будут самыми благоприятными (число просмотренных страниц , среднее время на сайте и количество уникальных посетителей ) примерно хотя бы ?
    2 Стоит ли покупать так называемую вечную ссылочную массу ?
    Последний раз редактировалось Дмитрий68reg; 07.06.2013 в 20:37.

4. Новичок Дмитрий68reg is on a distinguished road

да кстати денег они за подобные 2.0 не мерено отдали ) я глянул их создателей и их расценки прикинул что как минимум 30 тысяч они отдали за подобные сайты ...Еще раз спасибо за сервис ) Будем давить топ региона))

5. Профессионал support is on a distinguished road

Дмитрий, скажите, вы с сео знакомы? занимались этим комплексом работ?

6. Новичок Дмитрий68reg is on a distinguished road

Сообщение от kobzarik:
    Дмитрий, скажите, вы с SEO знакомы? занимались этим комплексом работ?
    К сожалению нет ( Но я хочу учиться ,пока читаю "правильные блоги " провожу анализ будущих конкурентов ,пытаюсь выработать комплекс мер по продвижению ,вижу что есть шансы ну хотя бы на региональном уровне слову кроля в топ 30 Яндекс и топ 20 Гугла попасть через пол года ну с этим запросом я может и не конкурент а вот по Тамбову по НЧ потягаться хочу ,интересно и познавательно каждый день все новые и новые знания получать !
    Ну а вообще я думаю что SEO оптимизаторами не рождаются а становятся ) . Будем учиться !
    Я просто тест хотел провести по ПФ и как они на рейтинге яндекса отразятся ...
    ну а вообще я результатов не жду быстрых на раскрутку сайта может уйти до года ... а может и месяц ) вот пример сайта на примитивном конструкторе который я сляпал за 2 дня это мой первый сайт http://master-glo.fo.ru/ и сразу успех)) 38 позиция в яндексе по запросу (cooltube купить) через месяц ... Вроде он шиворот на выворот а обошел более солидные ...
    Интернет это не паутина а море )) не знаешь где всплывешь а где выплывешь !
    SEO я думаю это больше образ жизни и мышления - знания это дело приходящее .

7. Профессионал support is on a distinguished road

постом выше вы спрашиваете о волшебной пилюле, сео - это комплекс работ, есть определенные отрасли, где присутствие на сайте и 3 секунд достаточно, что бы получить важную информацию, и дать поисковикам понять, что здесь то, что нужно.
    Я не дам вам ответ на вопросы в посте #83. Изучая сео, читайте статьи, смотрите видео урок, поступите на курсы, у вас сложится своя точка зрения, и она может быть правильнее, чем моя точка.
    СЕО - это не точная наука, здесь нет четких формул, большая часть основывается на опыте и рассказах.

8. Новичок Дмитрий68reg is on a distinguished road

Спасибо За полный ответ ! Будем пробовать ...

9. Новичок Batel-nsk is on a distinguished road
    Добрый день.
    В процессе пользования возникло два вопроса, ответов на который не нашел:
    1. Возможно ли сделать так, что бы при добавлении товара в корзину, отражалось не только количество товара в ней, но и его стоимость?
    2. Можно ли разместить один товар в нескольких категориях без того, что бы вручную вводить его в другую категорию?
    Последний раз редактировалось Batel-nsk; 07.06.2013 в 13:46. Причина: опечатка

10. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от Batel-nsk:
    Добрый день.
    В процессе пользования возникло два вопроса, ответов на который не нашел:
    1. Возможно ли сделать так, что бы при добавлении товара в корзину, отражалось не только количество товара в ней, но и его стоимость?
    2. Можно ли разместить один товар в нескольких категориях бе того, что бы вручную вводить его в другую категорию?
    1. Когда переходите в корзину, там отображается стоимость товара
    2. Нужно создавать второй товар в другой категории

1 ... 7 8 9 10 11 1959109 ... 115
Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 28.11.2020 в 09:09.
Пользователи
35,685
Активные участники
81

Приветствуем нового пользователя, temnyj