Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 ... 95999 107 108 109 110 111 119 ... 121

Тема: Возможности платформы Nethouse

Автор rkt.samoe, 16 янв 2013
Сообщений в теме: 1206
  1. Administrator iSv is on a distinguished road

Сообщение от ukladom:
    да, именно, ответьте, по возможности оперативно
    В самых ближайших планах такого функционала не запланировано к добавлению.
    По точным срокам не сориентируем, вопрос на рассмотрении.

2. Administrator Nethouse is on a distinguished road

Сообщение от ukladom:
    доброго. загрузку прайса в xml сделали? если нет - когда будет? нужно открыть второй магазин, но без xml работать не будем..
    Добрый день. У нас будет импорт через yml. В пределах месяца.

3. Новичок Максим111 is on a distinguished road
    Как можно создать на Нетхаусе привязку-зависимость цены к количеству товара?
    Помогите пожалуйста разобраться с таким моментом)Я хочу чтобы цена на товар изменялась в зависимости от количества заказанных штук товара!
    К примеру создаю такую табличку
    от 1-5 штук стоимость 150р
    От 5-10 штук стоимость 130р
    От 10-20штук стоимость 100р
    От 20-100штук стоимость 80р
    Человеку нужно к примеру заказать 15 штук соответственно по цене 100р но на сайте можно указать одну единственную стоимость товара ((((К которой и идет привязка(((К примеру за одну штуку 150р !!!При заказе 15ти штук сайт их считает по 150р за штуку!!!Помогите настроить пожалуйста!!!

4. Administrator iSv is on a distinguished road

Сообщение от Максим111:
    Как можно создать на Нетхаусе привязку-зависимость цены к количеству товара?
    Помогите пожалуйста разобраться с таким моментом)Я хочу чтобы цена на товар изменялась в зависимости от количества заказанных штук товара!
    К примеру создаю такую табличку
    от 1-5 штук стоимость 150р
    От 5-10 штук стоимость 130р
    От 10-20штук стоимость 100р
    От 20-100штук стоимость 80р
    Человеку нужно к примеру заказать 15 штук соответственно по цене 100р но на сайте можно указать одну единственную стоимость товара ((((К которой и идет привязка(((К примеру за одну штуку 150р !!!При заказе 15ти штук сайт их считает по 150р за штуку!!!Помогите настроить пожалуйста!!!
    Добрый день.
    Таких способов у нас нет, но Вы можете попробовать параметры: https://nethouse.ru/about/instructio...rametry_tovara
    Клиент будет сам выбирать параметр в зависимости от заказываемого количества и видеть соответствующую цену.

5. Новичок Максим111 is on a distinguished road
    Этот способ я знаю но он к сожалению не подходит!Так как он очень трудозатратен !Времи куча уходит!И Получается на каждую дополнительную штуку нужно вычислять стоимость!!!Есть сайты на которых эта привязка делается автоматически в корзине!!!В параметрах же удобней указывать размер,цвет и другие характеристики!!!Не могли бы вы как то улучшить Нетхаус в этом направлении?

6. Administrator iSv is on a distinguished road

Сообщение от Максим111:
    Этот способ я знаю но он к сожалению не подходит!Так как он очень трудозатратен !Времи куча уходит!И Получается на каждую дополнительную штуку нужно вычислять стоимость!!!Есть сайты на которых эта привязка делается автоматически в корзине!!!В параметрах же удобней указывать размер,цвет и другие характеристики!!!Не могли бы вы как то улучшить Нетхаус в этом направлении?
    Постараемся улучшить и возьмем на заметку Ваше пожелание.

7. Новичок Максим111 is on a distinguished road
    А Вы не могли бы оповестить как будет известно возможно это ли нет?Уж очень бы облегчило жизнь!!

8. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от Максим111:
    А Вы не могли бы оповестить как будет известно возможно это ли нет?Уж очень бы облегчило жизнь!!
    О всех нововведениях мы сообщаем в новостях, рекомендуем следить за ними.
    https://nethouse.ru/blog

9. Новичок sladkoson is on a distinguished road
    Здравствуйте! Есть ли возможность установить виджет парсера на сайт? Например turboparser.ru, sliza.ru ?

10. Administrator Lexistern is on a distinguished road

Сообщение от sladkoson:
    Здравствуйте! Есть ли возможность установить виджет парсера на сайт? Например turboparser.ru, sliza.ru ?
    Добрый день.
    Готовая интеграции с указанными вами сервисами у нас отсутствует, к сожалению.
    Вы можете уточнить у разработчиков этих сервисов, есть ли возможность интегрировать их виджеты с помощью Google Tag Manager.
    Инструкция по установке Google Tag Manager https://nethouse.ru/about/instructio...e_tag_manager/

1 ... 95999 107 108 109 110 111 119 ... 121
Сейчас посетителей: 4. Пользователей: 0, гостей: 4 Рекорд одновременного пребывания 4, это было 28.09.2021 в 05:33.
Пользователи
36,065
Активные участники
56

Приветствуем нового пользователя, wiuwiu