Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 ... 1767107 115 116 117 118 119 ... 121

Тема: Возможности платформы Nethouse

Автор rkt.samoe, 16 янв 2013
Сообщений в теме: 1206
  1. Новичок malabarka is on a distinguished road
    Когда можно узнать результаты? Будут ли вообще приняты изменения и сроки реализации?
    Поймите правильно, но мне нужно знать стоит тратить время, силы и средства на развитие сайта на Вашей платформе или проще перейти на другую платформу и поднять вопрос о возврате средств.

2. Administrator iSv is on a distinguished road

Сообщение от malabarka:
    Когда можно узнать результаты? Будут ли вообще приняты изменения и сроки реализации?
    Поймите правильно, но мне нужно знать стоит тратить время, силы и средства на развитие сайта на Вашей платформе или проще перейти на другую платформу и поднять вопрос о возврате средств.
    Все пожелания направляются на рассмотрение разработчикам и должны пройти определенную процедуру, например возможность реализации, в какие сроки, массовая ли потребность или единичный случай и так далее. Пока мы не сможем вам сообщить даже примерных сроков, так как параллельно выполняются и другие задачи.
    Но мы сразу же вам сообщим, когда появится новая информация по вашему пожеланию.

3. Administrator Lexistern is on a distinguished road

Сообщение от malabarka:
    А на данный момент, чтобы хоть как-то можно было использовать магазин, до внесения изменений, добавьте пож-та в раздел единицы измерения - "10 см." Это то ведь не должно составить труда?
    Добрый день.
    Внесли в единицы измерения сантиметр.

4. Новичок malabarka is on a distinguished road
    Спасибо и на этом, "Дециметр" еще внесите пож-та, огромная просьба. Проверим как удобнее для клиентов.

Можно все-таки ответить,
    - вариант с дробными числами планируется? Или на это надеяться не стоит?
    - и изменения значения шага по усмотрению (т.е. +10, +5 и т.д.)?

Ведь посудите сами, Продавцы товаров с измерениями "кг","метр", "литр" крайне нуждаются в таких нецелых значениях.
    И пользователей у Вашего сервиса прибавилось бы в значительной мере, потому что у многих Ваших конкурентов такая возможность уже реализована.

Откровенно говоря, если бы я знал о такой "недоделке" я бы не стал пользоваться услугами Вашего конструктора.

5. Новичок malabarka is on a distinguished road
    То же самое качается "метр квадратный" . Недвижимость ведь продают и сдают не только целыми метрами. Некоторые стройматериалы так же.

6. Administrator iSv is on a distinguished road

Сообщение от malabarka:
    Спасибо и на этом, "Дециметр" еще внесите пож-та, огромная просьба. Проверим как удобнее для клиентов.

Можно все-таки ответить,
    - вариант с дробными числами планируется? Или на это надеяться не стоит?
    - и изменения значения шага по усмотрению (т.е. +10, +5 и т.д.)?

Ведь посудите сами, Продавцы товаров с измерениями "кг","метр", "литр" крайне нуждаются в таких нецелых значениях.
    И пользователей у Вашего сервиса прибавилось бы в значительной мере, потому что у многих Ваших конкурентов такая возможность уже реализована.

Откровенно говоря, если бы я знал о такой "недоделке" я бы не стал пользоваться услугами Вашего конструктора.
    Добрый день.
    Составьте, пожалуйста, единый список ваших пожеланий по доработкам и мы его передадим разработчикам.
    Учтите сразу все возможные единицы измерения которые могли бы вам быть удобными в использовании.

По поводу добавления дробных чисел, изменения шага добавления количества товара, направили разработчикам на рассмотрение. Но это не получится добавить "здесь и сейчас", потребуется время, чтобы оценить возможность реализации, потребность других клиентов в этом и объем работ.

7. Новичок malabarka is on a distinguished road
    Ок, по доработкам всё ясно. Я просто перечислил аргументы за эти изменения, м.б. это поможет в принятии решения о их вводе.
    Я отлично понимаю, что "здесь и сейчас" некоторые изменения сделать невозможно. Хочется, чтобы Вы также поняли, что не просто так пишу Вам, есть мелочи на которые можно закрыть глаза, подправить, скрасить, а есть критичные моменты, без которых не обойтись в некоторых сферах.

По поводу единиц измерения, Если возможно ввести несколько разных обозначений, хотя бы на короткий срок, чтобы протестить, как они будут выглядеть.
    "Дм.(10 см.)"
    "10 см."
    Еще раз повторю, нужно чтобы клиент смог заказать отрез, кратный 10 (минимум 30 см).

Спасибо за обратную связь.

8. Administrator iSv is on a distinguished road

Сообщение от malabarka:
    Ок, по доработкам всё ясно. Я просто перечислил аргументы за эти изменения, м.б. это поможет в принятии решения о их вводе.
    Я отлично понимаю, что "здесь и сейчас" некоторые изменения сделать невозможно. Хочется, чтобы Вы также поняли, что не просто так пишу Вам, есть мелочи на которые можно закрыть глаза, подправить, скрасить, а есть критичные моменты, без которых не обойтись в некоторых сферах.

По поводу единиц измерения, Если возможно ввести несколько разных обозначений, хотя бы на короткий срок, чтобы протестить, как они будут выглядеть.
    "Дм.(10 см.)"
    "10 см."
    Еще раз повторю, нужно чтобы клиент смог заказать отрез, кратный 10 (минимум 30 см).

Спасибо за обратную связь.
    Возможно добавить только саму единицу измерения без кратности. Мы не можем добавлять кратные/не стандартные единицы измерения под каждого клиента, если появится 10 см, кому-то нужно будет 1 см, а кому-то другой формат и т.д. Это вы уже опишете в товаре, что отрезки по 10 см, например.
    См - уже присутствует.
    Можем добавить только - дм.

9. Новичок malabarka is on a distinguished road
    Скажите, а возможность установки минимального кол-ва товара есть возможность установить?

10. Administrator iSv is on a distinguished road

Сообщение от malabarka:
    Скажите, а возможность установки минимального кол-ва товара есть возможность установить?
    Добрый день.
    Такой опции нет на данный момент, только минимальная сумма заказа: https://nethouse.ru/about/instructio...u_summu_zakaza

1 ... 1767107 115 116 117 118 119 ... 121
Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 18.09.2021 в 05:27.
Пользователи
36,054
Активные участники
46

Приветствуем нового пользователя, Newivanovec