Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 ... 19 27 28 29 30 31 3979 ... 120

Тема: Возможности платформы Nethouse

Автор rkt.samoe, 16 янв 2013
Сообщений в теме: 1198
  1. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от Tomas:
    Есть ли возможность устанавливать скрипты на сайт?
    http://nethouse.ru/about/instructions/otkryvat_html

2. Новичок Джерри is on a distinguished road
    Добрый день.подскажите пожалуйста, если возможность создать так называемый "опросник"-голосование с предложенными ответами для посетителей сайта. Примерные вопросы ( Какая категория товаров вам понравилась больше? Хотели бы вы совершить снова заказ на нашем сайте? и подобные вопросы.)

3. Профессионал StrannicK is on a distinguished road

Сообщение от Джерри:
    Добрый день.подскажите пожалуйста, если возможность создать так называемый "опросник"-голосование с предложенными ответами для посетителей сайта. Примерные вопросы ( Какая категория товаров вам понравилась больше? Хотели бы вы совершить снова заказ на нашем сайте? и подобные вопросы.)
    Добрый день! Вы можете создать на любом бесплатном сервисе свой опрос, а информацию об опросе разместить у себя на сайте.

4. Новичок Джерри is on a distinguished road
    Спасибо большое за ответ.)))

5. Новичок OlympStore is on a distinguished road
    Здравствуйте
    У меня два вопроса
    1-Я хочу создать еще один сайт на вашей платформе можно как то перекинуть каталог товаров на другой сайт
    2-при Экспорт/импорт каталога товаров и выгрузка в Яндекс.Маркет можно выкладывать не все содержимое магазина?
    И как это зделать
    заранее спс

6. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от OlympStore:
    Здравствуйте
    У меня два вопроса
    1-Я хочу создать еще один сайт на вашей платформе можно как то перекинуть каталог товаров на другой сайт
    2-при Экспорт/импорт каталога товаров и выгрузка в Яндекс.Маркет можно выкладывать не все содержимое магазина?
    И как это зделать
    заранее спс
    1) Мы не перемещаем каталоги с одного сайта на другой. Вы можете это сделать с помощью экспорта/импорта, или руками.
    2) Выгрузка производится всего каталога. Для того, что бы не выгружать какую то позицию, необходимо скрыть ее на сайте.

7. Новичок OlympStore is on a distinguished road
    Сообщение от kobzarik:
    1) Мы не перемещаем каталоги с одного сайта на другой. Вы можете это сделать с помощью экспорта/импорта, или руками.
    2) Выгрузка производится всего каталога. Для того, что бы не выгружать какую то позицию, необходимо скрыть ее на сайте.

Подскажите как с помощью экспорта/импорта можно перемещать каталоги а то у меня не выходит
    я делаю так: на сайте с продукцией делаю Экспорт каталога в Excel( сначала выгрузить в csv а потом сохраняю этот файл) а потом
    на другом сайте(на пустом) делаю Импорт каталога из файла(который сохранил) но мне пишет: Произошла ошибка: Неверный идентификатор товара, строка 2
    В чем ошибка?

8. Профессионал Olive is on a distinguished road

Сообщение от OlympStore:
    Подскажите как с помощью экспорта/импорта можно перемещать каталоги а то у меня не выходит
    я делаю так: на сайте с продукцией делаю Экспорт каталога в Excel( сначала выгрузить в csv а потом сохраняю этот файл) а потом
    на другом сайте(на пустом) делаю Импорт каталога из файла(который сохранил) но мне пишет: Произошла ошибка: Неверный идентификатор товара, строка 2
    В чем ошибка?
    Удалите id товаров

9. Опытный Andrey090 is on a distinguished road
    На YouTube есть функция: если нажать под видео "поделиться", выбрать HTML-код и убрать галочку "Показать похожие видео после завершения просмотра", то после вставки кода на сайт в конце видео не будут отображаться сторонние. Как вот это всё сделать на вашей платформе?

10. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от Andrey090:
    На YouTube есть функция: если нажать под видео "поделиться", выбрать HTML-код и убрать галочку "Показать похожие видео после завершения просмотра", то после вставки кода на сайт в конце видео не будут отображаться сторонние. Как вот это всё сделать на вашей платформе?
    Вижу только галочку "Отправить видео из плейлиста начиная с"

1 ... 19 27 28 29 30 31 3979 ... 120
Сейчас посетителей: 7. Пользователей: 0, гостей: 7 Рекорд одновременного пребывания 7, это было 06.08.2021 в 04:22.
Пользователи
36,015
Активные участники
49

Приветствуем нового пользователя, RobertSutton