Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 ... 25 33 34 35 36 37 4585 ... 120

Тема: Возможности платформы Nethouse

Автор rkt.samoe, 16 янв 2013
Сообщений в теме: 1192
  1. Опытный masteralexey is on a distinguished road
    как сделать так: зашел чел с москвы - увидел телефон на сайте 499. с питера - 812.

работает ли у нетхауса Целевой звонок? https://metrika.yandex.ru/promo/call

2. Профессионал Olive is on a distinguished road

Сообщение от masteralexey:
    как сделать так: зашел чел с москвы - увидел телефон на сайте 499. с питера - 812.

работает ли у нетхауса Целевой звонок? https://metrika.yandex.ru/promo/call
    Нет, такой возможности нет. Все возможности описаны здесь

3. Опытный Павел Сизов is on a distinguished road
    Добрый день!

В шаблоне сайта-визитка никак не могу найти формы "обратный звонок" и "напишите нам".
    Если такой возможности нет, то планируется ли ее реализация и когда?
    Ведь эта функция - практически краеугольный камень сайта-визитки (т.н. посадочной страницы), как же без нее?

4. Профессионал Olive is on a distinguished road

Сообщение от Павел Сизов:
    Добрый день!

В шаблоне сайта-визитка никак не могу найти формы "обратный звонок" и "напишите нам".
    Если такой возможности нет, то планируется ли ее реализация и когда?
    Ведь эта функция - практически краеугольный камень сайта-визитки (т.н. посадочной страницы), как же без нее?
    Добавить эти формы возможности нет, все обновления публикуются в разделе Новости

5. Новичок Murricus is on a distinguished road
    Здравствуйте, хочу добавить на сайт опрос, например с vk.com для понимания знают ли люди что-нибудь о моём товаре или нет. Возможно ли это сделать?

6. Профессионал Olive is on a distinguished road

Сообщение от Murricus:
    Здравствуйте, хочу добавить на сайт опрос, например с vk.com для понимания знают ли люди что-нибудь о моём товаре или нет. Возможно ли это сделать?
    Здравствуйте, добавить опрос возможности нет, обо всех возможностях платформы читайте здесь

7. Опытный Павел Сизов is on a distinguished road
    Сообщение от Olive:
    Добавить эти формы возможности нет, все обновления публикуются в разделе Новости
    Поясните пожалуйста. Почему нет возможности добавить эти формы, если они вполне в лучшем виде реализованы в других шаблонах?

8. Профессионал support is on a distinguished road

Поясните пожалуйста. Почему нет возможности добавить эти формы, если они вполне в лучшем виде реализованы в других шаблонах?
    Сайт-визитка так разработан.

9. Опытный Павел Сизов is on a distinguished road
    Сообщение от kobzarik:
    Сайт-визитка так разработан.
    Конечно я это понимаю. Но нельзя ли добавить такой функционал, ведь наверняка это нужно очень многим. Например, мне и моим знакомым в шаблоне сайта-визитки больше всего недостает именно этой функции. Тем более и придумывать не надо - взять из другого шаблона. Просто обидно, что все положительно впечатление портится таким неприятным моментом

10. Administrator Nethouse is on a distinguished road

Конечно я это понимаю. Но нельзя ли добавить такой функционал, ведь наверняка это нужно очень многим. Например, мне и моим знакомым в шаблоне сайта-визитки больше всего недостает именно этой функции. Тем более и придумывать не надо - взять из другого шаблона. Просто обидно, что все положительно впечатление портится таким неприятным моментом
    Павел, у нас обязательно будут новые шаблоны. В том числе, и с формой обратной связи для одностраничника

1 ... 25 33 34 35 36 37 4585 ... 120
Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 24.07.2021 в 11:13.
Пользователи
36,004
Активные участники
43

Приветствуем нового пользователя, guiguizi0