Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 ... 1757 65 66 67 68 69 77117 ... 121

Тема: Возможности платформы Nethouse

Автор rkt.samoe, 16 янв 2013
Сообщений в теме: 1206
  1. Профессионал alecsa is on a distinguished road

Сообщение от Elenvi:
    Я понимаю, но это минус связывающий руки в продвижении.
    Доброго времени суток!
    Продвижение - это целый комплекс, а не только и если точнее далеко не каталоги главную скрипку играют в нем.
    Я не СЕОшник, свое мнение как пользователь высказываю всего лишь, которое основано на собственном опыте.

Мой первый сайт на Нетхаусе - без знаний и умений абсолютно каких либо, по первости некоторые слова меня даже в тупик ставили, но тем не менее...
    Просто факты приведу, по ключевым запросам для моей ЦА - мой сайт в ТОпе, причем на 3 месяце создания уже был.
    Книгу по сео от А до Я - так до конца и не дочитала, просто времени нет на нее уже, так как сайт работает.

Что мне на начальном этапе помогло:
    Форум - поддержка админов и их ответы на мои глупые вопросы, разжевывание и поддержка,
    - другие пользователи более опытные, тут много таких и они в теме Общение пользователей подскажут, помогут, инфу дадут
    - тема Истории Успехов, читала, смотрела, задавала вопросы, полезное для себя находила.
    - раздел Помощь, подробные инструкции.
    Аудит сайта - у Про.Нетхаус на начальном этапе, ключевики для главной дали (сео для главной), рекомендации по исправлению ошибок и т.п.

Статьи - сео статьи и оптимизация каталога, некоторых разделов сайта (заказывала у пользователя платформы Нетхаус, профессионала в своем деле).

В каталог (бесплатный и в ручную, нашла сама случайно) сайт был гораздо позже добавлен и даже там занял Топ позиции, после гигантов таких как Рив Гош, Эль Дэ Боте, Летуаль и т.п.

Соц.сети - почти все задействованы сейчас, на начальном этапе был только ВК и Гугл+ (они хорошо работают, но времени надо много на них тратить).

Реклама - самая дешевая от Яндекса (350 руб. в неделю), по ней заходы на сайт занимают 3-4 место (1 место из ПС, 2 - прямые заходы постоянных покупателей).

Ссылка была первая куплена когда сайту было чуть больше 6 месяцев, но она роль не сыграла, после года еще 3 ссылки, если честно не вижу от них никаких улучшений (понимаю, кто-то скажет 4 ссылки это мало и т.п.), но сайт и без них хорошо встал.

Еще дизайн - изначально он был у меня...стандартным потом пробывала сама, но было несколько криво-косо, на форуме тут в общении нашла веб-дизайнера (он себя таковым не считает) и спросила его - возьмется ли, он сделал мне дизайн (уже не один) под все мои капризы и причуды, причем за очень небольшие деньги (тут есть кто предлагает и цены у них гораздо выше, хотя качество далеко не всегда лучше).

Это всего лишь мой опыт и мое мнение, если нет возможности к чему-то одному, то всегда найдутся другие открытые двери.
    Просто упрекать и писать - этого нету, того..сего...руки связываете - обвинять всегда проще, чем пробовать и делать, искать альтернативные варианты.

Без обид)
    зы: почему-то не люблю ставить смайлики...
    я не профи, но если знаю ответ - подскажу

2. Опытный Elenvi is on a distinguished road
    То, что Ваш первый сайт занимал топ место по нч через 3 месяца (наверняка и в своем регионе) – это еще не показатель. У меня и после 2-х месяцев занимал топ место. Хотелось бы двигаться дальше и привлечь больше клиентов (по вч и сч). И без роста ТИЦ и PR, на мой взгляд будет трудновато ))). А что бы получить рост этих показателей, нужно продвигаться наращиванием ссылочной массы. Тематика моего магазина – мобильный контент (ниша забита по самые ….). Сайт свой делаю практически сама (исключение новости 20% заказываю у фрилансеров). Одними статьями и новостями тут не получится попасть в топ. Есть, конечно, и другие способы, я не отрицаю. Можно конечно покупать ссылки, но можно и халявно. Вот мое творение http://giperboom.ru

3. Профессионал alecsa is on a distinguished road

Сообщение от Elenvi:
    То, что Ваш первый сайт занимал топ место по нч через 3 месяца (наверняка и в своем регионе) – это еще не показатель. У меня и после 2-х месяцев занимал топ место. Хотелось бы двигаться дальше и привлечь больше клиентов (по вч и сч). И без роста ТИЦ и PR, на мой взгляд будет трудновато ))). А что бы получить рост этих показателей, нужно продвигаться наращиванием ссылочной массы. Тематика моего магазина – мобильный контент (ниша забита по самые ….). Сайт свой делаю практически сама (исключение новости 20% заказываю у фрилансеров). Одними статьями и новостями тут не получится попасть в топ. Есть, конечно, и другие способы, я не отрицаю. Можно конечно покупать ссылки, но можно и халявно. Вот мое творение http://giperboom.ru
    По НЧ и СЧ по региону, да - регион Россия)) Теперь регион сузила до города, т.к. не справляюсь физически.
    Купить - это ВЧ? то значит и по ВЧ))

По росту показателей - хвастаюсь, сегодня сразу 10 тиц и 2 яндекс ранг, хотя уже не ждала и больше ссылок не покупала и специально бесплатные не искала.

То, что для Вас не показатель, для меня показатель - даже Ваш сайт показатель - 2 месяца и в ТОпе, для меня показатель.

А с клиентами-покупателями надо работать, что бы они были и были постоянными.
    я не профи, но если знаю ответ - подскажу

4. Опытный Elenvi is on a distinguished road
    Успехов Вам! Интересно как Вам такое удалось? За такой короткий срок - такие показатели. Эх пойду читать книгу ....

5. Новичок Дашуля is on a distinguished road
    Здравствуйте, меня интересует такой вопрос, возможен ли полный доступ к хостингу? Для полноценного редактирования сайта?

6. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от Дашуля:
    Здравствуйте, меня интересует такой вопрос, возможен ли полный доступ к хостингу? Для полноценного редактирования сайта?
    Добрый день.
    Доступ к хостингу и файлам сайта не предоставляется.

7. Опытный digipi is on a distinguished road

Здравствуйте!
    Есть такой вопрос/предложение - почему новые добавленные товары в каталог добавляются не в начало списка товаров, а в конец списка?
    Логичнее было бы наоборот, чтобы новые товары появлялись на первой странице списка и в самом начале (вверху) товаров в каталоге.

8. Профессионал Svet7 is on a distinguished road

Сообщение от digipi:
    Здравствуйте!
    Есть такой вопрос/предложение - почему новые добавленные товары в каталог добавляются не в начало списка товаров, а в конец списка?
    Логичнее было бы наоборот, чтобы новые товары появлялись на первой странице списка и в самом начале (вверху) товаров в каталоге.
    Здравствуйте!
    Такова специфика платформы, вы можете самостоятельно менять товары местами нужном порядке.
    Этот вопрос/предложение уже обсуждается на форуме.

Видео как перемещать товар
    http://nethouse.ru/forum/showthread....ll=1#post90816
    Последний раз редактировалось Svet7; 25.01.2015 в 16:32.

9. Опытный digipi is on a distinguished road

Сообщение от Svet7:
    Здравствуйте!
    Такова специфика платформы, вы можете самостоятельно менять товары местами нужном порядке.
    Этот вопрос/предложение уже обсуждается на форуме.

Видео как перемещать товар
    http://nethouse.ru/forum/showthread....ll=1#post90816
    Такой способ можно использовать, если товаров в каталоге немного. А если товаров тысячи или десятки тысяч? Тогда придется сидеть неделями и вручную сортировать??? Неужели невозможно сделать в настройках выборочную сортировку товаров в каталоге - по дате добавления (от большего к меньшему и наоборот), по стоимости (от большего к меньшему и наоборот), по алфавиту и т.п.?

10. Профессионал Svet7 is on a distinguished road

Сообщение от digipi:
    Такой способ можно использовать, если товаров в каталоге немного. А если товаров тысячи или десятки тысяч? Тогда придется сидеть неделями и вручную сортировать??? Неужели невозможно сделать в настройках выборочную сортировку товаров в каталоге - по дате добавления (от большего к меньшему и наоборот), по стоимости (от большего к меньшему и наоборот), по алфавиту и т.п.?
    Что бы новый товар в начале списка отображался, вы можете создать дополнительно скрытый раздел, добавлять новый товар в него, а потом перемещать в нужный раздел в начало.
    Посмотрите инструкцию "Как быстро найти нужный товар в каталоге, чтобы внести в него изменения"
    http://nethouse.ru/about/instruction...var_v_kataloge

1 ... 1757 65 66 67 68 69 77117 ... 121
Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 24.10.2021 в 12:23.
Пользователи
36,088
Активные участники
51

Приветствуем нового пользователя, GribPanter