Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 ... 2060 68 69 70 71 72 80120 ... 121

Тема: Возможности платформы Nethouse

Автор rkt.samoe, 16 янв 2013
Сообщений в теме: 1207
  1. Профессионал olleko is on a distinguished road
    Добрый день! Я не могу установить партнерскую программу на сайт vivasanvarna.com В моих настройках нет раздела партнерская программа, раньше была, что-то изменилось в правилах?

2. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от olleko:
    Добрый день! Я не могу установить партнерскую программу на сайт vivasanvarna.com В моих настройках нет раздела партнерская программа, раньше была, что-то изменилось в правилах?
    Добрый день.
    Партнерская программа доступна только на сайтах созданных в доменной зоне nethouse.ru, у вас сайт создан в nethouse.me.
    Чтобы вам воспользоваться партнерской программой, создайте сайт nethouse.ru, создайте партнерскую ссылку и работайте с ней. По достижению суммы 1500 балов, напишите на partner@nethouse.ru чтобы вывести средства.

3. Новичок boutique-elegance is on a distinguished road
    Подскажите пожалуйста, можно ли защитить информацию и картинки на сайте от копирования? Спасибо.

4. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от boutique-elegance:
    Подскажите пожалуйста, можно ли защитить информацию и картинки на сайте от копирования? Спасибо.
    Добрый день.
    Посмотрите статью http://nethouse.ru/blog/200

5. Новичок Легостаев И is on a distinguished road
    Здравствуйте. Подскажите, как вшить код для отслеживания звонков (Сервис Аллока) в разработанный на вашей платформе сайт?
    Не понимаю куда вставить код!

6. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от Легостаев И:
    Здравствуйте. Подскажите, как вшить код для отслеживания звонков (Сервис Аллока) в разработанный на вашей платформе сайт?
    Не понимаю куда вставить код!
    Добрый день.
    Возможность размещения стороннего кода на сайтах отсутствует.
    http://nethouse.ru/about/instructions/otkryvat_html

7. Новичок Легостаев И is on a distinguished road
    Я не программист. javascript платформа не поддерживает?

8. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от Легостаев И:
    Я не программист. javascript платформа не поддерживает?
    Размещать html код, в том числе javascript, на сайтах возможности нет.

9. Новичок oxee is on a distinguished road
    Добрый вечер. Столкнулась с проблемой. При загрузке фото в альбом галереи есть окошко "выводить на главную", ок, отметила. Потом, когда хотела одну картинку с главной страницы и вместо нее вывести другую, снять галочку оказалось негде, пришлось удалять картинку. Так должно быть? Или можно все-таки отменить вывод фото на главную без удаления ?

10. Профессионал Svet7 is on a distinguished road

Сообщение от oxee:
    Добрый вечер. Столкнулась с проблемой. При загрузке фото в альбом галереи есть окошко "выводить на главную", ок, отметила. Потом, когда хотела одну картинку с главной страницы и вместо нее вывести другую, снять галочку оказалось негде, пришлось удалять картинку. Так должно быть? Или можно все-таки отменить вывод фото на главную без удаления ?
    Здравствуйте!
    Обложку альбома можно изменить (если вопрос об этом).
    В режиме редактирования курсор подводите "обложка альбома" к фотографии и выпадет окно - изменить размер / заменить обложку - выбираете "заменить обложку" и выбираете другое фото.

Если просто не выводить фото на главной - редактировать - редактирование фотографий - снимаете галочку "показывать на главной".
    Обратите внимание, что если не подключен тариф Бизнес, то есть ограничения по количеству фотографий.

1 ... 2060 68 69 70 71 72 80120 ... 121
Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 28.10.2021 в 04:53.
Пользователи
36,092
Активные участники
51

Приветствуем нового пользователя, freesitenews