Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 ... 2767 75 76 77 78 79 87 ... 121

Тема: Возможности платформы Nethouse

Автор rkt.samoe, 16 янв 2013
Сообщений в теме: 1208
  1. Опытный chajen is on a distinguished road
    Сообщение от support:
    Инструкция, как используют параметры товаров http://nethouse.ru/about/instruction...rametry_tovara
    Спасибо за предложение, рассорим в будущем.
    Я читал эту инструкцию и знаю как этим пользоваться. Проблема в том что этот функционал обладает излишней избыточностью, что делает его неудобным для использования.
    Повторяться про то, что это делает невозможным очень нужную функцию, покупку в 1 клик, я не буду - вы и сами знаете.

2. Опытный chajen is on a distinguished road
    И еще один вопрос. Планируется ли возможность сделать регистрацию в интернет магазине для клиентов, чтобы просматривать свои покупки, иметь возможность получать сообщения от администратора, и самое главное сохранить свою контактную информацию чтобы каждый раз не вбивать её?

3. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от chajen:
    И еще один вопрос. Планируется ли возможность сделать регистрацию в интернет магазине для клиентов, чтобы просматривать свои покупки, иметь возможность получать сообщения от администратора, и самое главное сохранить свою контактную информацию чтобы каждый раз не вбивать её?
    В ближайшее время нет, в будущем, возможно, следите за новостями.

4. Новичок EkaterinaR is on a distinguished road
    Здравствуйте! Есть ли возможность добавить окошко для ввода кол-ва заказываемого товара рядом с кнопкой "заказать"Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный.png
Просмотров: 0
Размер:	13.9 Кб
ID:	9689

5. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от EkaterinaR:
    Здравствуйте! Есть ли возможность добавить окошко для ввода кол-ва заказываемого товара рядом с кнопкой "заказать"Вложение 9689
    Добрый день.
    На текущий момент такой функции нет, к сожалению.

6. Опытный Раниф is on a distinguished road
    Добрый день, Недавно появилась очень интересная и полезная на мой взгляд фишка - товарные группы и характеристики товара (в карточке товара). У меня интернет-магазин игрушек и при выборе в характеристиках товара мне не хватает некоторых значений. Например нет моего производителя и персонажа. Можно ли как-то добавить новые значения самостоятельно или через поддержку?

7. Administrator Nethouse is on a distinguished road

Сообщение от Раниф:
    Добрый день, Недавно появилась очень интересная и полезная на мой взгляд фишка - товарные группы и характеристики товара (в карточке товара). У меня интернет-магазин игрушек и при выборе в характеристиках товара мне не хватает некоторых значений. Например нет моего производителя и персонажа. Можно ли как-то добавить новые значения самостоятельно или через поддержку?
    Добрый день.
    Мы думаем о технической реализации такой возможности. Если придумаем, то обязательно расскажем в новостях, что нужно сделать пользователям

8. Опытный NadyaiStas is on a distinguished road
    Подскажите как сделать, чтобы все товары были на одной странице, например товары в разделе на 3х страницах, но чтобы их на одной можно было просмотреть. Ранее находила ответ у вас, делала, но уже не помню, а поиск выдает только темы форума, которые очень долго изучать, времени нет столько к сожалению. ... помню что /all в конце ссылки нужно ставить, не получилось...

спасибо

9. Опытный NadyaiStas is on a distinguished road
    и еще, как я могу просмотреть свои вопросы, не нашла тоже

10. Опытный NadyaiStas is on a distinguished road
    Сообщение от NadyaiStas:
    Подскажите как сделать, чтобы все товары были на одной странице, например товары в разделе на 3х страницах, но чтобы их на одной можно было просмотреть. Ранее находила ответ у вас, делала, но уже не помню, а поиск выдает только темы форума, которые очень долго изучать, времени нет столько к сожалению. ... помню что /all в конце ссылки нужно ставить, не получилось...

спасибо
    все разобралась)))))))))

1 ... 2767 75 76 77 78 79 87 ... 121
Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 04.12.2021 в 11:48.
Пользователи
36,122
Активные участники
49

Приветствуем нового пользователя, Zhjckfd