Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 ... 2969 77 78 79 80 81 89 ... 121

Тема: Возможности платформы Nethouse

Автор rkt.samoe, 16 янв 2013
Сообщений в теме: 1206
  1. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от Мария Мерц:
    Здравствуйте!

Убедительно прошу рассмотреть возможность добавления в блок «Мы в социальных сетях» нескольких профилей / групп / страниц (с комментариями) из одной социальной сети . Сейчас доступно по одной ссылке на соц. сеть. Будьте добры!
    Добрый вечер.
    Спасибо за предложение, рассмотрим его обязательно.

2. Опытный lnik is on a distinguished road
    Здравствуйте. Мой сайт podvorie12.ru
    У меня 2 вопроса
    1. Можно ли сделать так чтобы выйдя на одну из страниц сайта, например "Яблочный уксус", и нажав на "Хроническая усталость", что находится в содержании, перед глазами бы появилась эта статья под этим же заголовком, которая расположена на этой же странице, но ниже.
    Когда ссылка ведёт на другую страницу, я понял как делать, а здесь не пойму.
    Распишите, пожалуйста подробней, если это возможно
    2. Можно ли менять название сайта (не домен)
    Например, при введение моего сайта (podvorie12.ru) в поисковик, высвечивалось "podvorie12.ru- сайт для пчеловодов и любителей перепелов", а при смене названия на "подворье" например, будет выглядеть так "подворье-сайт для пчеловодов и любителей перепелов"?

3. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от lnik:
    Здравствуйте. Мой сайт podvorie12.ru
    У меня 2 вопроса
    1. Можно ли сделать так чтобы выйдя на одну из страниц сайта, например "Яблочный уксус", и нажав на "Хроническая усталость", что находится в содержании, перед глазами бы появилась эта статья под этим же заголовком, которая расположена на этой же странице, но ниже.
    Когда ссылка ведёт на другую страницу, я понял как делать, а здесь не пойму.
    Распишите, пожалуйста подробней, если это возможно
    2. Можно ли менять название сайта (не домен)
    Например, при введение моего сайта (podvorie12.ru) в поисковик, высвечивалось "podvorie12.ru- сайт для пчеловодов и любителей перепелов", а при смене названия на "подворье" например, будет выглядеть так "подворье-сайт для пчеловодов и любителей перепелов"?
    Добрый день.
    1) На текущий момент якорные ссылки прописать нельзя. В будущем планируем добавить такую функцию.
    2) Да, можно изменить. Данная информация изменяется в seo настройках http://nethouse.ru/about/instruction..._seo_nastrojki

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_14.png
Просмотров: 0
Размер:	79.6 Кб
ID:	10121

4. Опытный lnik is on a distinguished road
    Спасибо за ответ

5. Новичок veda38 is on a distinguished road
    Подскажите, есть ли возможность добавить ЧПУ в Публикации? Так как именно Публикация является наиболее индексируемой страницей, а из-за невозможности прописать в url нужное слово - очень сильно опускается место в индексации.
    Предполагаю, что такое изменение порадует очень многих.
    Заранее Спасибо!

6. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от veda38:
    Подскажите, есть ли возможность добавить ЧПУ в Публикации? Так как именно Публикация является наиболее индексируемой страницей, а из-за невозможности прописать в url нужное слово - очень сильно опускается место в индексации.
    Предполагаю, что такое изменение порадует очень многих.
    Заранее Спасибо!
    Добрый день.
    ЧПУ можно прописать для текстовых страниц и для карточек товара.
    Для других страниц сайта, к сожалению, прописать ЧПУ прописать возможности нет.
    В будущем рассмотрим реализацию ЧПУ для других страниц сайта, следите за новостями.

7. Новичок veda38 is on a distinguished road
    Ок, спасибо за ответ - ждём с нетерпением.

Подскажите, а планируется ли наконец-таки перенести кнопку "наверх" туда где ей самое место, а именно справа-внизу? Вы сами обратите внимание, когда листаете страницу вниз куда именно направлен ваш взгляд (уж точно не влево-вверх). Возьмите к примеру Алиэкспресс или Тао и посмотрите где там расположена кнопка "Наверх".
    Можете провести опрос среди клиентов или повесить "триггер" на нажатие кнопки "Наверх" расположенные "слева-вверху" или "справа-внизу" - и в том и в другом случае результат можно предвосхитить с большой долью вероятности.
    Спасибо!

8. Новичок veda38 is on a distinguished road
    Только что обратил внимание, что даже на вашем форуме кнопка "Наверх" располагается именно "справа-внизу"!

9. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от veda38:
    Ок, спасибо за ответ - ждём с нетерпением.

Подскажите, а планируется ли наконец-таки перенести кнопку "наверх" туда где ей самое место, а именно справа-внизу? Вы сами обратите внимание, когда листаете страницу вниз куда именно направлен ваш взгляд (уж точно не влево-вверх). Возьмите к примеру Алиэкспресс или Тао и посмотрите где там расположена кнопка "Наверх".
    Можете провести опрос среди клиентов или повесить "триггер" на нажатие кнопки "Наверх" расположенные "слева-вверху" или "справа-внизу" - и в том и в другом случае результат можно предвосхитить с большой долью вероятности.
    Спасибо!
    Кнопка "Наверх" находится вдоль всего левого края экрана.
    В правом нижнем углу находятся онлайн консультант, если он будет открыт, то вы кнопкой не сможете воспользоваться.
    Возьмите в пример ВКонтакте, у них кнопка "Наверх" также слева пристыкована к экрану.

10. Новичок veda38 is on a distinguished road
    Сообщение от support:
    Кнопка "Наверх" находится вдоль всего левого края экрана.
    Спасибо не знал, больше года пользуюсь и даже не догадывался, что весь левый край экрана активный. Вероятно не я один такой

Сообщение от support:
    В правом нижнем углу находятся онлайн консультант, если он будет открыт, то вы кнопкой не сможете воспользоваться.
    У меня нет он-лайн консультанта и думаю, что компромисс найти возможно. Но в целом принимается, спасибо!

Сообщение от support:
    Возьмите в пример ВКонтакте, у них кнопка "Наверх" также слева пристыкована к экрану.
    Не путайте "Социальную сеть" и "Магазин", совершенно разная организация элементов и предназначение сайтов. В Социальной сети и 10-15 страниц вниз пролистать можно, а в магазине 2-3 максимум.

1 ... 2969 77 78 79 80 81 89 ... 121
Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 22.10.2021 в 20:19.
Пользователи
36,087
Активные участники
53

Приветствуем нового пользователя, emmasigh