Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 ... 3272 80 81 82 83 84 92 ... 123

Тема: Возможности платформы Nethouse

Автор rkt.samoe, 16 янв 2013
Сообщений в теме: 1221
  1. Новичок EkaterinaR is on a distinguished road
    Здравствуйте! Возможна ли интеграция интернет магазина с с программой Тирика-Магазин (типа 1С)?

2. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от EkaterinaR:
    Здравствуйте! Возможна ли интеграция интернет магазина с с программой Тирика-Магазин (типа 1С)?
    Добрый день.
    Интеграция с программой Тирика-Магазин - отсутствует.
    Есть интеграция с Большой птицей и Мой склад http://nethouse.ru/about/instructions/prilozheniya

3. Новичок AnnaM is on a distinguished road
    ЗДравствуйте! У меня на Нетхаусе 2 сайта. Могу ли я зайти одновременно в обе учетные записи? Если да, то как? Неужели каждый раз, как надо зайти в редактор, надо "Выйти" с одного сайта, затем занести логин/пароль от другого и зайти на другой, потом обратно тоже самое???

4. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от AnnaM:
    ЗДравствуйте! У меня на Нетхаусе 2 сайта. Могу ли я зайти одновременно в обе учетные записи? Если да, то как? Неужели каждый раз, как надо зайти в редактор, надо "Выйти" с одного сайта, затем занести логин/пароль от другого и зайти на другой, потом обратно тоже самое???
    Добрый день.
    В 1 браузере - нет.
    Если используете хром, рекомендуем воспользоваться
    https://support.google.com/chrome/answer/2364824?hl=ru

5. Новичок DANчеГ is on a distinguished road
    есть возможность массово снять галочку со всех страниц товаров "возможность сделать заказ со страницы"?

6. Новичок DANчеГ is on a distinguished road
    2. возможно ли в пункте меню сделать сыылку на другой сайт типа "Где купить"?

7. Профессионал Svet7 is on a distinguished road

Сообщение от DANчеГ:
    есть возможность массово снять галочку со всех страниц товаров "возможность сделать заказ со страницы"?
    Здравствуйте!
    К сожалению такой возможности нет. Только в карточке товара.

Сообщение от DANчеГ:
    2. возможно ли в пункте меню сделать сыылку на другой сайт типа "Где купить"?
    Именно ссылку в пункте меню не получится. Как вариант создать текстовую страницу и в ней добавить ссылку.

8. Опытный axelfoley98rus is on a distinguished road
    Здравствуйте, у меня строится каталог товаров для магазин атозапчастей, созданы разделы в каталоге товаров Фокус Мондео, Фиеста и так далее. И в каждом таком разделе присутствуют несколько одинаковых запчастей (одинаковые для всех автомобилей). Мне необходимо создавать в каждом разделе заново такие одинаковые товары? Или есть какая то возможность, чтобы не заниматься созданием одинакового товара в каждом разделе. И как быть с артикулами, они ведь получатся одинаковые?

9. Профессионал Svet7 is on a distinguished road

Сообщение от axelfoley98rus:
    Здравствуйте, у меня строится каталог товаров для магазин атозапчастей, созданы разделы в каталоге товаров Фокус Мондео, Фиеста и так далее. И в каждом таком разделе присутствуют несколько одинаковых запчастей (одинаковые для всех автомобилей). Мне необходимо создавать в каждом разделе заново такие одинаковые товары? Или есть какая то возможность, чтобы не заниматься созданием одинакового товара в каждом разделе. И как быть с артикулами, они ведь получатся одинаковые?
    Здравствуйте!
    Как вариант создать отдельный раздел для подобных товаров не рассматривали?

10. Опытный axelfoley98rus is on a distinguished road
    Нет, к сожалению это не вариант. Тогда получится распределение товара не по применимости к автомобилю, а по типу детали. Например Все свечи. Все масла. Все фильтра. А фильтров например будет около 50. Клиенту будет неудобно искать в таком каталоге детали.
    Мне не лень создавать товары одинаковые, но мне кажется что яндекс не будет отображать их все в поиске. Или я ошибюсь? Как пример , вот у меня есть масляный фильтр с артикулом op629 и он подходит на Фокус 1 и на Фиесту. Если я создам товар с названием фильтр масляный op629 для фокус 1 и напишу в титл и дескрипшн что он применим для фокус 1. А в каталоге Фиеста напишу вот так - фильтра масляный op629 для форд фиеста и в дескрипшине и тайтле напишу что фильтр для форд фиеста. Тогда для яндекса у меня будет два разных товара и они оба отобразятся в поиске или яндекс может заблокировать такие страницы или вообще наложить санкции?

1 ... 3272 80 81 82 83 84 92 ... 123
Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 27.06.2022 в 02:36.
Пользователи
36,271
Активные участники
23

Приветствуем нового пользователя, Валентин1