Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 2

Тема: Предлагаю.

Автор Дима, 16 янв 2013
Сообщений в теме: 16
  1. Опытный

Предлагаю.

Здравствуйте дорогие пользователи сервиса Nethouse и Администрация данного ресурса.
    Я хочу предложить реализовать новую функцию.
    Название этой функций: Авто покупка баннера и авто покупка место для рекламирования своего ресурса.
    Описание этой функций:
    Описание первой функций.
    Наверно все знают сервис oyy.ru (Реклама одним кликом) в этом ресурсе можно взять код и установить себе на сайт.
    И я прошу реализовать такую возможность что бы можно было вставлять именно код из этого ресурса.
    Описание второй функций:
    Тематика сайта у меня рекламирования серверов lineage 2 и для покупки места на главной странице
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1358344764-clip-49kb.jpg
Просмотров: 0
Размер:	40.8 Кб
ID:	485
    вот скриншот
    Я хочу чтобы при клике на свободное место возможно было купить место сразу и что бы она переходила и требовало написать описание своего сервиса и что бы там требовало после оплаты свяжитесь с администратором по ICQ (это пример*) и после переходило на авто оплату и что бы мы администраторы сайт могли выбирать через какой сервис мы будет получать деньги за рекламу к примеру вебмания или яндекс деньги.
    Ну на данный момент это все мои предложения.
    Прошу дать четки ответ администраций и примерные сроки.
    Спасибо за внимание.

2. Профессионал

Возможность вставить код - отсутствует
    да и загрязнять сайт рекламой в последнее время становится не модно, некрасиво

3. Опытный
    http://la2.mmotop.ru/ этот сайт сплошная реклама и что играет большую роль это деньги. реклама - деньги.
    насчет кодов я же там ясно написал, я прошу сделать такую возможность что бы именно код из сайта oyy.ru (если вы не знаете что это ознакомьтесь с этим ресурсом) можно было вставлять в отдельный блок.

4. St.Bessonov
    Сообщение #4
    Guest
    Сообщение от kobzarik:
    Возможность вставить код - отсутствует
    да и загрязнять сайт рекламой в последнее время становится не модно, некрасиво
    Поддерживаю! Бредовая идея,размешать баннеры в интернет-магазинах.
    Дима,здесь зарабатывают на продаже чего либо,а не рекламе сторонних ресурсов. Для таких целей,которые вам нужны,вам нужен uCoz.
    Последний раз редактировалось St.Bessonov; 16.01.2013 в 19:18.

5. Опытный
    Сообщение от St.Bessonov:
    Поддерживаю! Бредовая идея,размешать баннеры в интернет-магазинах.
    Дима,здесь зарабатывают на продаже чего либо,а не рекламе сторонних ресурсов. Для таких целей,которые вам нужны,вам нужен uCoz.
    Ну извините на офф сайте Nethouse не написано что этот конструктор сделан для интернет магазинов и т.д.
    Так что не несите чушь, если у вас тематика сайта другая то вы всегда сможете отказаться от этой функций, есть такая кнопочка "скрыть" вот и все.
    Вы не поняли содержания моей темы перечитайте ещё раз возможно с 10-ого раза дойдет.

6. St.Bessonov
    Сообщение #6
    Guest
    Сообщение от Дима:
    Ну извините на офф сайте Nethouse не написано что этот конструктор сделан для интернет магазинов и т.д.
    Для тех,кто в танке,я подчеркнул красным. Нажмите на изображение для увеличения
Название: IPod Touch - Получить нов&#109.jpg
Просмотров: 0
Размер:	21.0 Кб
ID:	486

7. Профессионал

Хаха ну вот у него Бизнес на рекламе)

8. Administrator

Баннеры в каком-то виде появятся в нашем сервисе. С их помощью можно будет дополнительно анонсировать акции (свои в том числе), обмениваться с партнерами..

9. Опытный
    Сообщение от Nethouse:
    Баннеры в каком-то виде появятся в нашем сервисе. С их помощью можно будет дополнительно анонсировать акции (свои в том числе), обмениваться с партнерами..
    Посмотрите сервис oyy.ru и сделайте такую возможность что бы можно было бы именно с этого сайт добавлять код на свои сайт.

10. Administrator

Сообщение от Дима:
    Посмотрите сервис oyy.ru и сделайте такую возможность что бы можно было бы именно с этого сайт добавлять код на свои сайт.
    Можно будет вставлять баннеры в формате jpg, gif, swf. Не код.

1 2
Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 18.10.2019 в 05:31.
Пользователи
35,120
Активные участники
338

Приветствуем нового пользователя, CameronEpr