Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 ... 15 23 24 25 26 27 ... 31

Тема: Интеграция с сервисом МойСклад или учет по-новому

Автор Nethouse, 20 нояб 2015
Сообщений в теме: 308
  1. Новичок Emealeaque is on a distinguished road
    Добрый день! Привязал товар на нетхаусе по внешнему коду к модификации в мойсклад. Одна в заказе покупателя вместо добавления модификации, нетхаус создает новый товар в моескладе, а не прикрепляет к заказу уже существующий. Что делать?

2. Administrator iSv is on a distinguished road

Сообщение от emealeaque:
    Добрый день! Привязал товар на нетхаусе по внешнему коду к модификации в мойсклад. Одна в заказе покупателя вместо добавления модификации, нетхаус создает новый товар в моескладе, а не прикрепляет к заказу уже существующий. Что делать?
    Добрый день.
    Опишите ситуацию более подробно, пожалуйста, с указанием адреса сайта и скриншотами примеров таких заказов.
    Товары до заказы в МС уже были созданы и для них были указаны внешние коды (id сайта), верно? Покажите пример заказа, после которого создался новый товар с этим же кодом.

3. Administrator iSv is on a distinguished road

Сообщение от Dord:
    Здравствуйте, когда в МС будет передаваться скидка, если покупатель использует промо-код? Уже 4-й год нет этого, учет продаж так-то весь в МС...
    Добрый день.
    Все доработки выполняются в порядке очередности и их важности, потребности пользователей, если о них много просят.
    О данном пожелании помним, постараемся учесть при будущих доработках функционала МС.

4. Новичок koriakovaa is on a distinguished road
    Добрый день!
    У меня два вопроса по интеграции с МоимСкладом.

1) Как отладить интеграцию с МоимСкладом, если у товара несколько модификаций, а по факту в МоемСкладе он состоит из двух компонентов (и более) - инвентаризация идет по компонентам отдельно

2) Как автоматизировать отчетность по остаткам при обработке заказов на наборы товаров из различных категорий

5. Профессионал Lalala is on a distinguished road
    Сообщение от koriakovaa:

1) Как отладить интеграцию с МоимСкладом, если у товара несколько модификаций, а по факту в МоемСкладе он состоит из двух компонентов (и более) - инвентаризация идет по компонентам отдельно
    Тоже в свое время хотел наладить интеграцию набор-комплекта в МоемСкладе и выгрузкой его остатков в Nethousе, если вы об этом.

Самое смешное, что происходит следующая картина. Набор комплект в моем складе состоящий из нескольких товаров, если его внешний код совместить с нетхаусом, отлично передает остатки в Nethouse. Если один из товаров входящих в комплект заканчивается, то и в нетхаус будет передаваться как 0 (даже если другие компоненты этого товара в наличии), то есть такие комплекты закончились. Но, если этот товар заказали на сайте нетхауса, то в мойсклад автоматически создается новый товар с наименованием этого же комплекта (дубль), и далее выводится ошибка при интеграции. так как начинается петрушка с внешним кодом. Из нетхауса может передаваться в мойсклад только товар. Наборе не прокатывает.

6. Administrator iSv is on a distinguished road

Сообщение от koriakovaa:
    Добрый день!
    У меня два вопроса по интеграции с МоимСкладом.

2) Как автоматизировать отчетность по остаткам при обработке заказов на наборы товаров из различных категорий
    Добрый день.
    1. Для модификаций в МС создаются отдельные товары, компоненты/комплекты в МС не будут работать.
    2. Не совсем понимаем, что именно хотите автоматизировать и где, на сайте или в МС? Какой нужен результат?

7. Новичок Arkadiy.Morskoy is on a distinguished road
    Добрый день!
    Подскажите, правильно ли я понимаю процедуру добавления новых товаров и в МС и в NH
    1. делаю оприходование нового товара в МС
    2. делаю экспорт из МС новых товаров
    3.формирую CSV файл для импорта в NH и импортирую.
    4.делаю экспорт из NH новых товаров и копирую присвоенный номер ID
    5.вновь открываю csv из МС (ранее созданный) и заменяю параметр "Внешний код" на скопированный параметр "ID "
    6.импортирую в МС новые товары с измененным "внешним кодом".
    7.товары добавлены в МС и NH и синхронизированы.

я недавно в NH и работал с товарами по процедуре выше, ищу помощь профессионалов которые подскажут как добавлять товар в NH и МС быстрее .

Заранее спасибо

8. Administrator iSv is on a distinguished road

Сообщение от Arkadiy.Morskoy:
    Добрый день!
    Подскажите, правильно ли я понимаю процедуру добавления новых товаров и в МС и в NH
    1. делаю оприходование нового товара в МС
    2. делаю экспорт из МС новых товаров
    3.формирую CSV файл для импорта в NH и импортирую.
    4.делаю экспорт из NH новых товаров и копирую присвоенный номер ID
    5.вновь открываю csv из МС (ранее созданный) и заменяю параметр "Внешний код" на скопированный параметр "ID "
    6.импортирую в МС новые товары с измененным "внешним кодом".
    7.товары добавлены в МС и NH и синхронизированы.

я недавно в NH и работал с товарами по процедуре выше, ищу помощь профессионалов которые подскажут как добавлять товар в NH и МС быстрее .

Заранее спасибо
    Добрый день.
    Вы можете создавать товары только на сайте созданном в констркуторе Nethouse и синхронизировать с МС обмен данными через yml:

Инструкция: https://nethouse.ru/about/instructio...use_i_mojsklad

5. Для загрузки каталога товаров из Nethouse в МойСклад необходимо скопировать ссылку на прайс-лист в формате YML из Nethouse (раздел Магазин - Экспорт-импорт - Выгрузка каталога в Яндекс.Маркет) и вставить ее в сервисе МойСклад в раздел Ваш профиль - Настройки - Обмен данными -
    Обмен данными - Импорт - Импортировать - Товары (Яндекс.Маркет) - Из интернета/ Затем нажать "начать импорт".

Далее экспортируйте файл из МС и настраивайте синхронизацию по внешнему коду согласно инструкции: https://nethouse.ru/about/instructio...oboix_servisah

9. Новичок metaleg1 is on a distinguished road
    Добрый день.

У нас такая проблема, подключили пробный период на Мой склад, так вот Заказы, которые были оформлены клиентами на сайте в 1 клик, при интеграции в мой склад, все поступают под одним именем, и телефоны тоже одинаковые. При изменении в 1 заказе данных (меняем имя и телефон), меняются данные во всех заказах одновременно (оформленных именно в 1 клик с сайта), и все под одним именем, и телефон один и тот-же. Также, не все заказы приходят в Мой склад.

Поддержка Мой склад говорит, что проблему необходимо решать на стороне нетхауз.
    Не подскажете, в чём может быть дело? как получать корректные заказы, и чтобы все заказы проходили?

Запрос был отправлен на эл.почту, но ответа так и не последовало.

Дело в том, что без интеграции с Моим складом у нас возникают сложности в работе, т.к. очень большой ассортимент и кол-во заказов.
    В случае невозможности решить данную проблему, либо затяжными сроками, мы будем вынуждены сменить платформу.

В связи с этим, просим сообщить возможность и сроки решения данной проблемы?

10. Administrator iSv is on a distinguished road

Сообщение от metaleg1:
    Добрый день.

У нас такая проблема, подключили пробный период на Мой склад, так вот Заказы, которые были оформлены клиентами на сайте в 1 клик, при интеграции в мой склад, все поступают под одним именем, и телефоны тоже одинаковые. При изменении в 1 заказе данных (меняем имя и телефон), меняются данные во всех заказах одновременно (оформленных именно в 1 клик с сайта), и все под одним именем, и телефон один и тот-же. Также, не все заказы приходят в Мой склад.

Поддержка Мой склад говорит, что проблему необходимо решать на стороне нетхауз.
    Не подскажете, в чём может быть дело? как получать корректные заказы, и чтобы все заказы проходили?

Запрос был отправлен на эл.почту, но ответа так и не последовало.

Дело в том, что без интеграции с Моим складом у нас возникают сложности в работе, т.к. очень большой ассортимент и кол-во заказов.
    В случае невозможности решить данную проблему, либо затяжными сроками, мы будем вынуждены сменить платформу.

В связи с этим, просим сообщить возможность и сроки решения данной проблемы?
    Добрый день.
    Пользователь/контрагент создается и привязывается к почте.
    При заказе в 1 клик емейл клиента не участвует, поэтому все подобные заказы будут привязаны к одному заказчику.
    И так же передаваться и в МС.
    На будущее учтем как доработку, но по срокам пока не сможем сориентировать.

1 ... 15 23 24 25 26 27 ... 31
Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 11.05.2021 в 20:26.
Пользователи
35,938
Активные участники
77

Приветствуем нового пользователя, jaskol6