Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 2 3 4 12 ... 28

Тема: Интеграция с сервисом МойСклад или учет по-новому

Автор Nethouse, 20 нояб 2015
Сообщений в теме: 274
  1. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от rkondrat:
    Я имел ввиду пришел мне лид из хантера - он по идее должен сохранится в моем складе, как лид
    Из лид формы, консультанта данные должны попадать в МойСклад я имею ввиду
    С сайта в Мой склад выгружаются заказы, с Мой склад на сайт - остатки.

2. Опытный afinasveta is on a distinguished road
    Как все любят мерить по себе. Не для всех 2500 тыс это заоблачная сумма, слава Богу. Для магазинов работающих уже давно и имеющих огромный ассортимент это просто спасение! Мы за мойсклад платим 12000 в мес и огромное спасибо нетхаузу за внедрение! это будет экономить куууучу времени. Мотрудницы прям готовы были аплодировать стоя такой новости. Обязательно воспользуемся. Вот только время теперь нужно, чтобы все это внедрить, так как все это синхронизовать не так просто и быстро, а в новогодний период успеть не просто.

Так что, дорогие коллеги, кому-то хочется увеличенных превью, а кому-то уже давно не до оформления сайта, а внедрение приложений мы тоже ждали несколько лет.

3. Профессионал alecsa is on a distinguished road

Сообщение от afinasveta:
    Как все любят мерить по себе. Не для всех 2500 тыс это заоблачная сумма, слава Богу. Для магазинов работающих уже давно и имеющих огромный ассортимент это просто спасение! Мы за мойсклад платим 12000 в мес и огромное спасибо нетхаузу за внедрение! это будет экономить куууучу времени. Мотрудницы прям готовы были аплодировать стоя такой новости. Обязательно воспользуемся. Вот только время теперь нужно, чтобы все это внедрить, так как все это синхронизовать не так просто и быстро, а в новогодний период успеть не просто.

Так что, дорогие коллеги, кому-то хочется увеличенных превью, а кому-то уже давно не до оформления сайта, а внедрение приложений мы тоже ждали несколько лет.
    Доброго времени суток!

Солидарна с Вами, afinasveta!
    Пока мой склад не использую, по причине аналогичной - завал предпраздничный, некогда. Если бы ранее все сделала сейчас была бы экономия времени огромная, а время дает преимущество больше успеть и соответственно больше заработать.
    я не профи, но если знаю ответ - подскажу

4. Опытный afinasveta is on a distinguished road
    Перечитала сообщение свое и поняла, что ошиблась, 12 тыс в год, конечно) В общем 1000 руб в месяц это вполне адекватная сумма)

5. Опытный free1982 is on a distinguished road
    Перестали появляться заказы в Моем складе. Подписка Базовая, Опция-интернет магазин

6. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от free1982:
    Перестали появляться заказы в Моем складе. Подписка Базовая, Опция-интернет магазин
    Добрый день.
    Укажите, пожалуйста, адрес вашего сайта в виде site.nethouse.ru.

7. Опытный free1982 is on a distinguished road
    Сообщение от support:
    Добрый день.
    Укажите, пожалуйста, адрес вашего сайта в виде site.nethouse.ru.
    Отправил в ЛС

8. Профессионал 0lga is on a distinguished road

Сообщение от free1982:
    Отправил в ЛС
    Подскажите, в МоемСкладе у Вас, случаем, не свыше 999 заказов?
    И для какого адреса установлен МойСклад (ссылка на синхронизацию)?
    _
    Прежде чем задать вопрос на Форуме, изучите раздел "Помощь. В ЛС не консультирую.
    Без указания адреса сайта на Nethouse сообщения об ошибках рассматриваются дольше.

9. Опытный free1982 is on a distinguished road
    Сообщение от 0lga:
    Подскажите, в МоемСкладе у Вас, случаем, не свыше 999 заказов?
    И для какого адреса установлен МойСклад (ссылка на синхронизацию)?
    _
    Заказов меньше на много, а вот про ссылку не совсем понял.

10. Профессионал 0lga is on a distinguished road

Сообщение от free1982:
    Заказов меньше на много, а вот про ссылку не совсем понял.
    Какая установлена ссылка для синхронизации вида https://cml.nethouse.ru/....... в сервисе МойСклад?
    Прежде чем задать вопрос на Форуме, изучите раздел "Помощь. В ЛС не консультирую.
    Без указания адреса сайта на Nethouse сообщения об ошибках рассматриваются дольше.

1 2 3 4 12 ... 28
Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 30.11.2020 в 08:43.
Пользователи
35,685
Активные участники
75

Приветствуем нового пользователя, temnyj