Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 2 3 4 5 13 ... 27

Тема: Интеграция с сервисом МойСклад или учет по-новому

Автор Nethouse, 20 нояб 2015
Сообщений в теме: 265
  1. Опытный free1982 is on a distinguished road

2. Профессионал thekeshka is on a distinguished road
    А что делать если заказов на нетхаус будет больше 999 в месяц?

3. Профессионал thekeshka is on a distinguished road
    И не совсем мне понятна функция учета товаров с модификацией? То есть как на нетхаус это будет выглядеть, когда модификация одного товара закончится? С сайта нетхаус этот товар, а точнее его модификация исчезнет?

4. Профессионал 0lga is on a distinguished road

Корректная ссылка - https://cml.nethouse.ru/566e9c36783d2
    Добавьте её и проверьте синхронизацию, сделайте тестовый заказ. Проверьте, что он выгрузился в МойСклад
    Прежде чем задать вопрос на Форуме, изучите раздел "Помощь. В ЛС не консультирую.
    Без указания адреса сайта на Nethouse сообщения об ошибках рассматриваются дольше.

5. Профессионал thekeshka is on a distinguished road
    А мне ответ?)

6. Профессионал 0lga is on a distinguished road

Сообщение от thekeshka:
    А мне ответ?)
    Будет)

Итак, по 999 заказам - ничего не произойдет, заказы по-прежнему будут выгружаться, но нужно знать, где их смотреть в МоемСкладе.
    Как нам сообщил один из пользователей, условия такие:
    - пользователь отслеживает выгрузку по номерам заказов в МоемСкладе (не по отчетам выгрузки)
    - нумерация заказов на сайте установлена сквозная, и она же передается в МойСКлад
    Нюанс следующий - тысячный заказ и далее будут попадать в низ списка.

Далее, по исчезновению товара из наличия. Если остаток в МоемСкладе - ноль, то при синхронизации товар с сайта не удалится, просто будет указано то же количество - ноль.
    По модификациям, то есть, параметрам - синхронизация по ним не настроена. Как Вы знаете, параметру товара нельзя присвоить наличие, в дальнейшем планируется это исправить, и тогда можно будет синхронизировать товары более полноценно.
    _
    Прежде чем задать вопрос на Форуме, изучите раздел "Помощь. В ЛС не консультирую.
    Без указания адреса сайта на Nethouse сообщения об ошибках рассматриваются дольше.

7. Профессионал thekeshka is on a distinguished road
    Приветствую! Что-то совсем я запутался, есть несколько вопросов, которые не дают покоя:
    1. Не совсем понял, если у меня новый, пустой "мой склад", то как в него выгрузить именно из н.х. карточки товара и актуальные остатки именно из н.х. в мойсклад?
    2. Правильно ли я понял, что так как id товара в обоих ресурсах не совпадает, то необходимо делать выгрузку в файл в обоих ресурсах, а затем заменить id в файле из мойсклад на id из н.х., верно?
    3. По п.2, не совсем понятно, если я завел новую карточку товара, то необходимо проделывать все сначала для п.2 (менять id)? Или можно как-то упростить задачу?
    4. Что нужно сделать для того, чтобы при оформление заказ в н.т. (товар-то списывается с остатка в н.х.) товар списывался и в моем складе? Ибо, как я понял, пока не сделаешь "отгрузку" в моем складе, ничего с товарного остатка не спишется?
    Заранее спасибо!

8. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от thekeshka:
    Приветствую! Что-то совсем я запутался, есть несколько вопросов, которые не дают покоя:
    1. Не совсем понял, если у меня новый, пустой "мой склад", то как в него выгрузить именно из н.х. карточки товара и актуальные остатки именно из н.х. в мойсклад?
    2. Правильно ли я понял, что так как id товара в обоих ресурсах не совпадает, то необходимо делать выгрузку в файл в обоих ресурсах, а затем заменить id в файле из мойсклад на id из н.х., верно?
    3. По п.2, не совсем понятно, если я завел новую карточку товара, то необходимо проделывать все сначала для п.2 (менять id)? Или можно как-то упростить задачу?
    4. Что нужно сделать для того, чтобы при оформление заказ в н.т. (товар-то списывается с остатка в н.х.) товар списывался и в моем складе? Ибо, как я понял, пока не сделаешь "отгрузку" в моем складе, ничего с товарного остатка не спишется?
    Заранее спасибо!
    1. Остатки в МС из НХ не выгрузить вместе с товарами - это можно сделать отдельно
    Обмен данными-Импорт-Импортировать товары и остатки - далее можно скачать образец файла, заполнить его и загрузить в МС
    2. Да, но это актуально для тех, у кого уже есть оба аккаунта - и у нас, и в МС ведется учет.
    3. Да, новая карточка товара на сайте - смена внешнего кода в МС для этого товара.
    4. Пока что через отгрузку. За более подробными пояснениями по этому вопросу рекомендуем обратиться в поддержку сервиса МойСклад

9. Опытный Axl is on a distinguished road
    Добрый день. Пытаюсь добавить товары в Nethouse из моего склада, пишет
    Произошла ошибка: Неверный идентификатор товара, строка 2
    Изменил значения поля "Внешний код" в МойСклад, и соовественно "id" в NetHouse в импортируемом файле на цифры, тот же самый результат.
    http://solodovy-pogreba.nethouse.ru/
    В чем проблема?

10. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от axl:
    Добрый день. Пытаюсь добавить товары в nethouse из моего склада, пишет
    Произошла ошибка: Неверный идентификатор товара, строка 2
    Изменил значения поля "Внешний код" в МойСклад, и соовественно "id" в nethouse в импортируемом файле на цифры, тот же самый результат.
    http://solodovy-pogreba.nethouse.ru/
    В чем проблема?
    Добрый день.
    Идентификация товара на сайте производится по id. Id присваивается автоматически сайтом. Если вы изменили id и такого id нет на сайте, то будет ошибка "Неверный идентификатор товара"

1 2 3 4 5 13 ... 27
Сейчас посетителей: 2. Пользователей: 0, гостей: 2 Рекорд одновременного пребывания 2, это было 12.07.2020 в 15:55.
Пользователи
35,507
Активные участники
90

Приветствуем нового пользователя, Zinin