Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 ... 4 5 6 7 8 16 ... 31

Тема: Интеграция с сервисом МойСклад или учет по-новому

Автор Nethouse, 20 нояб 2015
Сообщений в теме: 310
  1. Профессионал thekeshka is on a distinguished road
    Не БП, а МС имелось ввиду

2. Administrator iSv is on a distinguished road

Сообщение от thekeshka:
    Саппорт, подскажите пожалуйста, а можно ли настроить синхронизацию с БП так, что бы выгружались только заказы дабы печать из этого системы только товарные чеки к заказам? Если да, то как это сделать? Товарные остатки передавать не надо.
    С уважением.
    Не нужно дублировать сообщения.
    Вам ответили здесь.

3. Профессионал thekeshka is on a distinguished road
    Подскажите, а можно настроить МС так, что бы только передавались заказы в МС, без передачи остатков из МС в НХ? Нужно это для того, что бы просто печатать чеки товарные.
    Заранее спс

4. Administrator iSv is on a distinguished road

Сообщение от thekeshka:
    Подскажите, а можно настроить МС так, что бы только передавались заказы в МС, без передачи остатков из МС в НХ? Нужно это для того, что бы просто печатать чеки товарные.
    Заранее спс
    Добрый день.
    Сделайте настройку в МС, чтобы не передавались остатки. support.moysklad.ru/hc/ru

5. Новичок zamorskiy is on a distinguished road

передача в МС данных об оплатах

Добрый день! Вопрос, можно ли настроить, чтобы заказ сделанный на сайте нетхаус и сразу оплаченный, отображался с отметкой об оплате в аккаунте Мой склад? Спасибо!

6. Профессионал support is on a distinguished road

Добрый день.
    К сожалению нет. В будущем рассмотрим возможность доработки такой функции.

7. Новичок zamorskiy is on a distinguished road
    Cпасибо! Было бы очень удобно

8. Профессионал thekeshka is on a distinguished road
    Добрый день! Очень прошу, объясните, на пальцах, как можно синхронизировать остатки в МС, если я его только завел, с остатками в НХ? То есть из НХ передать в МС? А затем уже из МС передавать в НХ. Я готов даже заплатить за эту работу.

9. Профессионал Svet7 is on a distinguished road

Сообщение от thekeshka:
    Добрый день! Очень прошу, объясните, на пальцах, как можно синхронизировать остатки в МС, если я его только завел, с остатками в НХ? То есть из НХ передать в МС? А затем уже из МС передавать в НХ. Я готов даже заплатить за эту работу.
    Здравствуйте!
    Посмотрите, пожалуйста, инструкцию http://nethouse.ru/about/instruction...oboix_servisah на каком моменте возникает затруднение?

10. Профессионал thekeshka is on a distinguished road
    - Не совсем понятен п.5 - а что мне выгружать/экспортировать из МС, если у меня он пустой, товар в нем не заводил?
    - Не совсем понятна работа с новыми товарами в будущем, нужно создавать товар в МС и он автоматически будет создаваться в НХ или как нужно действовать?

1 ... 4 5 6 7 8 16 ... 31
Сейчас посетителей: 4. Пользователей: 0, гостей: 4 Рекорд одновременного пребывания 4, это было 20.06.2021 в 03:45.
Пользователи
35,976
Активные участники
57

Приветствуем нового пользователя, tatyana_fil