Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 ... 8 9 10 11 12 20 ... 31

Тема: Интеграция с сервисом МойСклад или учет по-новому

Автор Nethouse, 20 нояб 2015
Сообщений в теме: 310
  1. Новичок myamishop is on a distinguished road
    Неверная выгрузка остатков - например, оприходуем 4 единицы, а на сайт выводится 2. МойСклад говорит, что скорее всего проблемы Nethouse. Что мне делать с этим?
    Уже не в первый раз(

2. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от myamishop:
    Неверная выгрузка остатков - например, оприходуем 4 единицы, а на сайт выводится 2. МойСклад говорит, что скорее всего проблемы Nethouse. Что мне делать с этим?
    Уже не в первый раз(
    Добрый день.
    Распишите вопрос более развернуто, пожалуйста с примером на конкретном товаре и скриншотами.

3. Новичок myamishop is on a distinguished road
    Ок, был оприходован товар. Для примера смотрим 1204. Оприходовано 2 шт.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2017-06-07_14-37-10.png
Просмотров: 0
Размер:	32.4 Кб
ID:	15077
    После синхронизации на сайте написано, что товара в наличии нет:
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2017-06-07_14-37-37.png
Просмотров: 0
Размер:	141.9 Кб
ID:	15078

Внешний код прописан верно, неснижаемый остаток 0.

4. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от myamishop:
    Ок, был оприходован товар. Для примера смотрим 1204. Оприходовано 2 шт.
    Вложение 15077
    После синхронизации на сайте написано, что товара в наличии нет:
    Вложение 15078

Внешний код прописан верно, неснижаемый остаток 0.
    Напишите на support@nethouse.ru. Укажите адрес вашего сайта, а также, пришлите файл с выгрузкой остатков.

5. Профессионал Lalala is on a distinguished road
    Долго ждал каких-либо изменений в полноценной интеграции с поддержкой остатков и решил все же попробовать с "Мой склад". Это ад!
    Даже как-то созвучно вышло. Был бы замечательный рекламный слоган.

Потратил целый день, что бы понять что же произошло после синхронизации. Всего навсего сделал то, что было в инструкции http://nethouse.ru/about/instruction...use_i_mojsklad

Благополучно добравшись до пункта "6. Готово....блаблабла,... а остатки товаров будут передаваться из МоегоСклада на сайт раз в 60 минут." пошел пить чай. Пил целых 60 минут с перерывами, что бы поглядеть сколько там еще осталось до выгрузки и дождался, что все товары стали на сайте по нулям думаю вот я лох, жил же без синхронизации и хорошо всё было. И давай усиленно искать, что же я упустил из этих 6 пунктов? Вроде всё четко!

Что же случилось? Надо было еще где то в МС задать после всех этих пунктов каждому подгрузившемуся товару из НХ конкретное количество?

Потом еще час соображал каким образом все это совмещается. В голове все перемешалось - ID, Внешний код, тарелки, ложки, вилки, кружки с британским флагом! В самом конце показалось, что мозг сейчас начнет разрываться на британский флаг.

Может конечно просто кто-то там сверху отводил от пользования такой синхронизацией, не знаю, но так показалось.

Очень бы хотелось какую-то доступную и интуитивно понятную интеграцию с всего навсего выгрузкой остатков товаров в НХ, например из 1С.

6. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от Lalala:
    Долго ждал каких-либо изменений в полноценной интеграции с поддержкой остатков и решил все же попробовать с "Мой склад". Это ад!
    Даже как-то созвучно вышло. Был бы замечательный рекламный слоган.

Потратил целый день, что бы понять что же произошло после синхронизации. Всего навсего сделал то, что было в инструкции http://nethouse.ru/about/instruction...use_i_mojsklad

Благополучно добравшись до пункта "6. Готово....блаблабла,... а остатки товаров будут передаваться из МоегоСклада на сайт раз в 60 минут." пошел пить чай. Пил целых 60 минут с перерывами, что бы поглядеть сколько там еще осталось до выгрузки и дождался, что все товары стали на сайте по нулям думаю вот я лох, жил же без синхронизации и хорошо всё было. И давай усиленно искать, что же я упустил из этих 6 пунктов? Вроде всё четко!

Что же случилось? Надо было еще где то в МС задать после всех этих пунктов каждому подгрузившемуся товару из НХ конкретное количество?

Потом еще час соображал каким образом все это совмещается. В голове все перемешалось - ID, Внешний код, тарелки, ложки, вилки, кружки с британским флагом! В самом конце показалось, что мозг сейчас начнет разрываться на британский флаг.

Может конечно просто кто-то там сверху отводил от пользования такой синхронизацией, не знаю, но так показалось.

Очень бы хотелось какую-то доступную и интуитивно понятную интеграцию с всего навсего выгрузкой остатков товаров в НХ, например из 1С.
    Добрый день.
    На сколько мы понимаем, синхронизация получилась. Остатки указали в Моем складе? На сайт они подтянулись?

7. Профессионал Lalala is on a distinguished road
    Сообщение от support:
    Добрый день.
    На сколько мы понимаем, синхронизация получилась. Остатки указали в Моем складе? На сайт они подтянулись?
    Здравствуйте! В процессе. Пока что до конца не удалось разобраться.

Забегая вперед хотелось узнать, а в интеграции со складом есть например такая функция как набор?

Пример: есть на сайте товар "ложка", есть товар "вилка", можно ли создать товар набор "набор ложка с вилкой" и что бы при заказе этого набора покупателем на остатках убавились 1 ложка и 1 вилка, которые заведены отдельно???
    То есть, что бы возможность заказа этого комплекта "набор ложка с вилкой" связывалась с остатками товаров входящих в состав этого набора.

8. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от Lalala:
    Здравствуйте! В процессе. Пока что до конца не удалось разобраться.

Забегая вперед хотелось узнать, а в интеграции со складом есть например такая функция как набор?

Пример: есть на сайте товар "ложка", есть товар "вилка", можно ли создать товар набор "набор ложка с вилкой" и что бы при заказе этого набора покупателем на остатках убавились 1 ложка и 1 вилка, которые заведены отдельно???
    То есть, что бы возможность заказа этого комплекта "набор ложка с вилкой" связывалась с остатками товаров входящих в состав этого набора.
    Добрый день.
    Сделать набор, к сожалению, нельзя. Нужно каждый товар с набора добавлять отдельно. Информацию о наборе, можно указать в описании товара + добавить ссылки на эти товары.

9. Профессионал Lalala is on a distinguished road
    Сообщение от support:
    Добрый день.
    Сделать набор, к сожалению, нельзя. Нужно каждый товар с набора добавлять отдельно. Информацию о наборе, можно указать в описании товара + добавить ссылки на эти товары.
    Надо стремиться сделать! набор комплект делается дешевле чем по отдельности его составляющие и покупатель с радостью покупает. И для складского учета тоже облегчение.

Речь о том и идет, что каждый товар с набора надо заводить отдельно! А сам набор при его заказе списывает со склада эти отдельно заведенные товары!

10. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от Lalala:
    Надо стремиться сделать! набор комплект делается дешевле чем по отдельности его составляющие и покупатель с радостью покупает. И для складского учета тоже облегчение.

Речь о том и идет, что каждый товар с набора надо заводить отдельно! А сам набор при его заказе списывает со склада эти отдельно заведенные товары!
    Спасибо за предложение, рассмотрим возможность реализации такой функции в будущем.

1 ... 8 9 10 11 12 20 ... 31
Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 30.11.2021 в 10:27.
Пользователи
36,119
Активные участники
52

Приветствуем нового пользователя, putinb@yandex.ru