Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 ... 10 18 19 20 21 22 30 ... 31

Тема: Интеграция с сервисом МойСклад или учет по-новому

Автор Nethouse, 20 нояб 2015
Сообщений в теме: 310
  1. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от consoler:
    Прежде чем пробовать Нетхаус. Мы пробовали сделать выгрузку товаров из МС в Вконтакте. Была выгружена только часть товаров да и то с ошибками. Как выяснилось, там идет выгрузка полностью по номенклатуре, а не по остаткам. У Вас же выгрузка идет с точностью наоборот. Остатки Вы видите, а вот сам товар нет.
    Все, что не касается Nethouse мы не консультируем, это касается связки МС - ВК. Вам здесь нужно или МС обращаться, или в ВК.

Если вы планируете через /pricelist.xml выгружать товары в ВК, то да, у нас в прайслист попадает товар, который есть в наличии, соответственно он и будет выгружаться.

2. Новичок consoler is on a distinguished road
    Сообщение от support:
    Все, что не касается nethouse мы не консультируем, это касается связки МС - ВК. Вам здесь нужно или МС обращаться, или в ВК.

Если вы планируете через /pricelist.xml выгружать товары в ВК, то да, у нас в прайслист попадает товар, который есть в наличии, соответственно он и будет выгружаться.
    Вы знаете. Мне очень понравился Ваш сервис. Он достаточно практичный, конструктор настраивается хорошо. По деньгам не кусается, много интересных вариантов. Но я никогда бы не подумал, что тут могут быть такие костыли. МС не может выгрузить каталог в yml. Парсер тут тоже не поможет. Каким образом можно достать из моего склада номенклатуру, чтобы нормально выгрузить к Вам и при этом еще настроить синхронизацию?! Инструкция тут не поможет. Тут вопрос здравого смысла. Вручную вбить 1500 единиц это тяжко, так как нужно еще и описание подготовить, фотографии а это уже не шутки. Даже просто наименование и цена уже проблема. Плюс после загрузки товаров к Вам, судя по тому что пишут люди на форуме, связка НХ и МС работает через костыли. Но и с этими костылями если разобраться, можно было бы жить. От сюда вопрос. Как достать каталог номенклатура + цена и выгрузить к Вам?

3. Новичок consoler is on a distinguished road
    Сообщение от consoler:
    Вы знаете. Мне очень понравился Ваш сервис. Он достаточно практичный, конструктор настраивается хорошо. По деньгам не кусается, много интересных вариантов. Но я никогда бы не подумал, что тут могут быть такие костыли. МС не может выгрузить каталог в yml. Парсер тут тоже не поможет. Каким образом можно достать из моего склада номенклатуру, чтобы нормально выгрузить к Вам и при этом еще настроить синхронизацию?! Инструкция тут не поможет. Тут вопрос здравого смысла. Вручную вбить 1500 единиц это тяжко, так как нужно еще и описание подготовить, фотографии а это уже не шутки. Даже просто наименование и цена уже проблема. Плюс после загрузки товаров к Вам, судя по тому что пишут люди на форуме, связка НХ и МС работает через костыли. Но и с этими костылями если разобраться, можно было бы жить. От сюда вопрос. Как достать каталог номенклатура + цена и выгрузить к Вам?
    Из МС можно выгрузить номенклатуру в формате excel. Его можно как-то преобразовать и загрузить к вам?

4. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от consoler:
    Из МС можно выгрузить номенклатуру в формате excel. Его можно как-то преобразовать и загрузить к вам?
    Да, можно, но без картинок.

5. Новичок consoler is on a distinguished road
    Сообщение от support:
    Да, можно, но без картинок.
    Отлично Картинки добавим самостоятельно. Как выгрузить номенклатуру?

6. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от consoler:
    Отлично Картинки добавим самостоятельно. Как выгрузить номенклатуру?
    Выгрузите файл с МС, загрузите на Гугл док, дайте на него ссылку.
    Укажите адрес вашего сайта.

7. Новичок mt6654747 is on a distinguished road
    Добрый день, существует ли у пользователей вашего сервиса (особенно у тех кто пользуется платными тарифами и платит ещё за кучу других дополнительных услуг) возможность повлиять на планы разработчиков? Если есть, то каким образом?
    Собрать подписи, или заказать какого-нибудь Вашего программиста?)

Необходимо допилить синхронизацию МС и НХ, при том что со стороны МС уже давно всё сделано. Меня интересует синхронизация цены. Мой Склад при выгрузки остатков автоматически также отправляет и цены, но Нетхаус, в силу непреодолимых обстоятельств у разработчиков, не способен, и не хочет автоматически обрабатывать цены.
    И на мой взгляд допилить синхронизацию, не так уж и сложно, может быть я чего-то не понимаю?
    Я ежемесячно доплачиваю за то что на моём сайте сейчас более 1000 единиц товара, ну ок, хорошо, но позвольте мне не тратить время на изменение цен. Чем больше товаров, тем чаще покупатели приходя ко мне в розничный магазин, замечают несовпадение цен на сайте и в магазине, а для того чтобы за этим следить похоже придётся нанимать отдельного сотрудника.

8. Профессионал feris is on a distinguished road

Сообщение от mt6654747:
    Добрый день, существует ли у пользователей вашего сервиса (особенно у тех кто пользуется платными тарифами и платит ещё за кучу других дополнительных услуг) возможность повлиять на планы разработчиков? Если есть, то каким образом?
    Собрать подписи, или заказать какого-нибудь Вашего программиста?)

Необходимо допилить синхронизацию МС и НХ, при том что со стороны МС уже давно всё сделано. Меня интересует синхронизация цены. Мой Склад при выгрузки остатков автоматически также отправляет и цены, но Нетхаус, в силу непреодолимых обстоятельств у разработчиков, не способен, и не хочет автоматически обрабатывать цены.
    И на мой взгляд допилить синхронизацию, не так уж и сложно, может быть я чего-то не понимаю?
    Я ежемесячно доплачиваю за то что на моём сайте сейчас более 1000 единиц товара, ну ок, хорошо, но позвольте мне не тратить время на изменение цен. Чем больше товаров, тем чаще покупатели приходя ко мне в розничный магазин, замечают несовпадение цен на сайте и в магазине, а для того чтобы за этим следить похоже придётся нанимать отдельного сотрудника.
    Добрый день.
    Nethouse – массовый сервис, индивидуальные заказы мы не принимаем. Идеями и предложениями делитесь в разделе Ваши предложения. Самые интересные из них обязательно будут реализованы.

9. Профессионал Dord is on a distinguished road

Подпишусь под продолжением разработки нормальной связки МС-НХ
    Во-первых, синхронизация должна быть по цене, с приоритетом: цена МС приоритет.

Во-вторых, связка кривая- при создании заказа из НХ в МС плодит "Доставку" как товар постоянно. У меня уже около 7000 наименований "Доставка" в базе из-за этого.

В-третьих, покупатели создаются как Контрагенты (это не корректно), и тоже дублируются, если укажут телефон не +7, а 8, хотя остальной номер и имейл совпадают.
    Доделайте интеграцию со СДЭК!
    Сделайте человеческую интеграцию с МойСклад!

10. Новичок three-cats is on a distinguished road
    Добрый день.
    Следующая ситуация.
    При синхронизации Нетхаус→Мой Склад некоторые из ранее синхронизированных и отредактированных на стороне МС заказов возвращаются к первоначальному виду. Именно некоторые, не все.
    Это очень не удобно, т.к. приходится удалять заказы на стороне НХ и хранить их в бумажном виде на случай разногласий с покупателем.
    Есть ли решение этой проблемы?
    Спасибо.

1 ... 10 18 19 20 21 22 30 ... 31
Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 20.10.2021 в 12:57.
Пользователи
36,082
Активные участники
55

Приветствуем нового пользователя, jimgoder