Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 ... 11 19 20 21 22 23 ... 31

Тема: Интеграция с сервисом МойСклад или учет по-новому

Автор Nethouse, 20 нояб 2015
Сообщений в теме: 310
  1. Administrator iSv is on a distinguished road

Сообщение от three-cats:
    Добрый день.
    Следующая ситуация.
    При синхронизации Нетхаус→Мой Склад некоторые из ранее синхронизированных и отредактированных на стороне МС заказов возвращаются к первоначальному виду. Именно некоторые, не все.
    Это очень не удобно, т.к. приходится удалять заказы на стороне НХ и хранить их в бумажном виде на случай разногласий с покупателем.
    Есть ли решение этой проблемы?
    Спасибо.
    Добрый день.
    Уточните, пожалуйста, Вы имеете ввиду, что ранее был синхронизирован и передан заказ в МС в определенном виде.
    После этого, Вы внесли правки в заказ не на сайте, а на стороне МС, но через время он вернулся к состоянию на момент передачи его с сайта, то есть он стал снова в первоначальном виде как был передан с сайта?
    Но ситуация такая не со всеми заказами?
    Почему вносите изменения не на сайте, а в МС и какие именно?

2. Новичок three-cats is on a distinguished road
    Именно так.
    Вся работа с заказом происходит в МС от момента его синхронизации с НХ и согласования с покупателем.
    Правки различные. Изменение товара и его количества, скидки, способ доставки и тд.

3. Administrator iSv is on a distinguished road

Сообщение от three-cats:
    Именно так.
    Вся работа с заказом происходит в МС от момента его синхронизации с НХ и согласования с покупателем.
    Правки различные. Изменение товара и его количества, скидки, способ доставки и тд.
    Данные в МС передаются только при создании/изменении заказов на сайте.
    Попробуйте не менять ничего в заказе, который был передан в МС, чтобы он снова не синхронизировался после внесения изменений.

4. Профессионал Dord is on a distinguished road

Сообщение от three-cats:
    Добрый день.
    Следующая ситуация.
    При синхронизации Нетхаус→Мой Склад некоторые из ранее синхронизированных и отредактированных на стороне МС заказов возвращаются к первоначальному виду. Именно некоторые, не все.
    Это очень не удобно, т.к. приходится удалять заказы на стороне НХ и хранить их в бумажном виде на случай разногласий с покупателем.
    Есть ли решение этой проблемы?
    Спасибо.
    Привет, пользуюсь связкой НХ-МС почти с самого старта ее создания. Способ есть- не менять ничего в админке НХ! Любое изменение в любом поле в админе- и при следующем синхроне заказ обновится.
    Если работаете через МС, через него только и работайте с заказами. НХ нужен только, чтоб передать заказ в систему и данные в Курьерку.
    Доделайте интеграцию со СДЭК!
    Сделайте человеческую интеграцию с МойСклад!

5. Новичок three-cats is on a distinguished road
    Спасибо, потыкался - понял, что так и нужно.
    А существует ли возможность синхронизации доп. полей НХ в МС?
    К примеру комментарий покупателя, адрес и тп..

6. Administrator Lexistern is on a distinguished road

Сообщение от three-cats:
    Спасибо, потыкался - понял, что так и нужно.
    А существует ли возможность синхронизации доп. полей НХ в МС?
    К примеру комментарий покупателя, адрес и тп..
    Добрый день.
    На данный момент эти данные не передаются, к сожалению.

7. Профессионал Василий77 is on a distinguished road
    Сообщение от Nethouse:
    Инструкция по настройке:
    Если есть аккаунты в обоих сервисах
    7. Перенесите для каждого товара значение поля ID в поле "Внешний код".

у меня получается если переношу в поле "Код" если в "Внешний код" то ничего не отображается, подтягивается значение поля ID тогда только из ссылки на выгрузку в яндекс маркет, которое я накатываю сверху

Как правильно импортировать товары и остатки из Excel
    Добавлял по очереди все каталоги товаров, которые сделал в Примере Excel-файла
    НУжен личный кабинет и учет веса

8. Administrator iSv is on a distinguished road

Сообщение от Василий77:
    7. Перенесите для каждого товара значение поля ID в поле "Внешний код".

у меня получается если переношу в поле "Код" если в "Внешний код" то ничего не отображается, подтягивается значение поля ID тогда только из ссылки на выгрузку в яндекс маркет, которое я накатываю сверху

Добрый день.
    Не совсем понимаем, что Вы имеете ввиду? С сайта в МС товары не передаются, их нужно загружать/создавать вручную?

9. Профессионал Василий77 is on a distinguished road
    Сообщение от iSv:
    Добрый день.
    Не совсем понимаем, что Вы имеете ввиду? С сайта в МС товары не передаются, их нужно загружать/создавать вручную?
    Пока не синхронизирую, копирую вручную сайт в Мой Склад

. Перенесите для каждого товара значение поля ID в поле "Внешний код".

НУжен личный кабинет и учет веса

10. Administrator iSv is on a distinguished road

Сообщение от Василий77:
    Пока не синхронизирую, копирую вручную сайт в Мой Склад

. Перенесите для каждого товара значение поля ID в поле "Внешний код".

С МС не консультировались по поводу создания товаров у них и как это правильно делать? Можете приложить скриншоты описанной ситуации?

1 ... 11 19 20 21 22 23 ... 31
Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 20.10.2021 в 07:54.
Пользователи
36,082
Активные участники
55

Приветствуем нового пользователя, jimgoder