Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 ... 14 22 23 24 25 26 ... 31

Тема: Интеграция с сервисом МойСклад или учет по-новому

Автор Nethouse, 20 нояб 2015
Сообщений в теме: 310
  1. Опытный senegalia is on a distinguished road
    И нафига нужна такая интеграция, если все вручную приходится делать.

2. Профессионал Lalala is on a distinguished road
    Сообщение от senegalia:
    Можно через yml файл выгрузку сделать из нетхауса в мойсклад. Перенесутся (или обновятся) товары с их расположением в каталоге и цена. Но есть одно но, товары, которых на момент выгрузки нет в наличии в нетхаусе ничего не передадут в мойсклад.
    НХ во избежание ошибок не принимает лишнюю информацию из моего склада. Но можно было бы автоматизировать обратный процесс хотя бы.

3. Administrator iSv is on a distinguished road

Сообщение от senegalia:
    Почему только вручную?
    Есть способы, например через экспорт/импорт csv https://nethouse.ru/about/instructio...portom_tovarov обновлять информацию о товарах.
    Так же мы добавили еще и импорт yml с помощью которого можно загружать или обновлять информацию о товарах на сайт: https://nethouse.ru/about/instructio...t_iz_fajla_yml

4. Профессионал Lalala is on a distinguished road
    Как исправить кривую передачу заказа из сайта на нетхаус в программу МойСклад, при оформлении заказа через "Заказать в 1 клик" ???

5. Профессионал Василий77 is on a distinguished road
    Сообщение от Lalala:
    Как исправить кривую передачу заказа из сайта на нетхаус в программу МойСклад, при оформлении заказа через "Заказать в 1 клик" ???
    Продажи - Заказы Покупателей
    Продажи - Отгрузка
    НУжен личный кабинет и учет веса

6. Опытный senegalia is on a distinguished road
    Возникла проблема. Почему при любом изменении информации или статуса в заказе интернет магазина он заново передается в мой склад? И все правки сделанные в заказе в моем складе слетают (поставленный резерв в том числе).
    Почему статусы и комментарии из заказов в мой склад не передаются?

7. Профессионал feris is on a distinguished road

Сообщение от senegalia:
    Возникла проблема. Почему при любом изменении информации или статуса в заказе интернет магазина он заново передается в мой склад? И все правки сделанные в заказе в моем складе слетают (поставленный резерв в том числе).
    Почему статусы и комментарии из заказов в мой склад не передаются?
    Добрый день.
    Уточните, пожалуйста, вашу ситуацию более подробно.
    Опишите все ваши действия по изменению информации пошагово. Какой результат видите в итоге?
    Также укажите адрес вашего сайта.

8. Опытный senegalia is on a distinguished road
    Передаются данные покупателя, номенклатура и цены. Больше ничего не передается. Куда прислать файл с Моего склада, чтобы вы посмотрели.

9. Administrator ipv is on a distinguished road

Сообщение от senegalia:
    Передаются данные покупателя, номенклатура и цены. Больше ничего не передается. Куда прислать файл с Моего склада, чтобы вы посмотрели.
    Напишите, пожалуйста, на support@nethouse.ru, файл приложите к письму, посмотрим.

10. Профессионал Dord is on a distinguished road

Здравствуйте, когда в МС будет передаваться скидка, если покупатель использует промо-код? Уже 4-й год нет этого, учет продаж так-то весь в МС...
    Доделайте интеграцию со СДЭК!
    Сделайте человеческую интеграцию с МойСклад!

1 ... 14 22 23 24 25 26 ... 31
Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 26.10.2021 в 18:41.
Пользователи
36,092
Активные участники
52

Приветствуем нового пользователя, freesitenews