Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 ... 20 28 29 30 31

Тема: Интеграция с сервисом МойСклад или учет по-новому

Автор Nethouse, 20 нояб 2015
Сообщений в теме: 310
  1. Профессионал Dmitr is on a distinguished road

Сообщение от iSv:
    Добрый день.
    Прайслист для выгрузки в Яндекс.Маркет (yml) формируется только на 5000 товаров.
    Товары свыше 5000 позиций передаваться в не будут, соответственно и выгрузить их используя yml не получится.
    Рассмотрите возможность экспорта csv файла и загрузки его в МС.
    Я много раз писал что товаров примерно 8000 и хочу перенести yml. Вы ни слова не сказали. Странно.
    csv же не перенесёт картинки да?

2. Administrator iSv is on a distinguished road

Сообщение от Dmitr:
    Я много раз писал что товаров примерно 8000 и хочу перенести yml. Вы ни слова не сказали. Странно.
    csv же не перенесёт картинки да?
    Нет, картинки в csv не используются.

3. Профессионал Dmitr is on a distinguished road

Сообщение от iSv:
    Нет, картинки в csv не используются.
    5000 ограничение это на вашей стороне Нетхауса? Можно для нас сделать файл больше? Не хочется картинки руками добавлять потом 7500 раз.

4. Administrator iSv is on a distinguished road

Сообщение от Dmitr:
    5000 ограничение это на вашей стороне Нетхауса? Можно для нас сделать файл больше? Не хочется картинки руками добавлять потом 7500 раз.
    Ограничение с нашей стороны.
    Изменения будут для всех сайтов, но о сроках доработки пока ничего не сможем сообщить.

5. Профессионал Dmitr is on a distinguished road

Помогите нам сейчас. Мы платим уже более 1000 тариф. Можно же нам на встречу пойти. Мы делаем базу Мой склад. А ждать нет возможности. Или скажите примерные сроки обновлений. Я читал что с 2015 года просили сделать больше 5000.
    У нас 2 варианта или ждать обновлений или вас просить нам дать файл.

6. Administrator AVK is on a distinguished road

Сообщение от Dmitr:
    Помогите нам сейчас. Мы платим уже более 1000 тариф. Можно же нам на встречу пойти. Мы делаем базу Мой склад. А ждать нет возможности. Или скажите примерные сроки обновлений. Я читал что с 2015 года просили сделать больше 5000.
    У нас 2 варианта или ждать обновлений или вас просить нам дать файл.
    Добрый день.
    1. Обновления ожидаются нами в ближайшие пару месяцев по вашему вопросу. Однако, подчеркиваем, что как правило мы не сообщаем никаких точных сроков, так как весь функционал внедряется по мере возможности, готовности, и в порядке приоритета, а мы очень крупный сервис и на приоритет влияет множество факторов.
    2. Конструктор - это массовый сервис с одинаковым функционалом для всех пользователей. Индивидуальные изменения по сайту не производятся. Также, у нас нет градации приоритета пользователей по количеству сайтов, объёму оплаты или сроку работы с нашей системой. Для нас важен каждый клиент и мы делаем все возможное для удобства работы с конструктором, и ваши пожелания и просьбы, разумеется, учитываются.
    Поддержка пользователей конструктора осуществляется по электронной почте support@nethouse.ru
    Обязательно сообщайте адрес вашего сайта в формате site.nethouse.ru

7. Профессионал Dmitr is on a distinguished road

Скажите пожалуйста.
    А если на сайте есть товар например "Игрушка" с разными параметрами и ценами.
    1) Игрушка 20 см = 500 рублей, 2). Игрушка 30 см = 750 рублей, 3). Игрушка 50 см = 1200 рублей.
    То в мой склад не перенесётся корректно такой товар?
    Это модификация называется?
    Или например Футболка с размерами s,m,l,xl. Не будет импорт корректным? Нужно Вместо 1 товара Футболки делаь 6 товаров с разными размерами?
    Или я чего то не понимаю?

8. Administrator Lexistern is on a distinguished road

Сообщение от Dmitr:
    Скажите пожалуйста.
    А если на сайте есть товар например "Игрушка" с разными параметрами и ценами.
    1) Игрушка 20 см = 500 рублей, 2). Игрушка 30 см = 750 рублей, 3). Игрушка 50 см = 1200 рублей.
    То в мой склад не перенесётся корректно такой товар?
    Это модификация называется?
    Или например Футболка с размерами s,m,l,xl. Не будет импорт корректным? Нужно Вместо 1 товара Футболки делаь 6 товаров с разными размерами?
    Или я чего то не понимаю?
    Добрый день.
    Да, это модификации товара, в Мой склад они будут выгружаться как отдельные товары.
    Посмотрите, пожалуйста, здесь информацию о модификациях https://nethouse.ru/about/instructio...ikaciya_tovara

9. Профессионал Dmitr is on a distinguished road

Сообщение от Lexistern:
    Добрый день.
    Да, это модификации товара, в Мой склад они будут выгружаться как отдельные товары.
    Посмотрите, пожалуйста, здесь информацию о модификациях https://nethouse.ru/about/instructio...ikaciya_tovara
    Добрый день. Я вас не понял. При импорте с сайта в мой склад не получится модификацию выгрузить? Нужно для кваждый футболки создавать 6 карточек товаров с размерами разными?

10. Administrator Lexistern is on a distinguished road

Сообщение от Dmitr:
    Добрый день. Я вас не понял. При импорте с сайта в мой склад не получится модификацию выгрузить? Нужно для кваждый футболки создавать 6 карточек товаров с размерами разными?
    Получится, но модификации в Моем складе будут отдельными товарами. То есть на сайте у вас будет товар+модификации, а в Мой склад - несколько отдельных товаров.

1 ... 20 28 29 30 31
Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 22.10.2021 в 20:24.
Пользователи
36,087
Активные участники
53

Приветствуем нового пользователя, emmasigh