Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 ... 21 29 30 31

Тема: Интеграция с сервисом МойСклад или учет по-новому

Автор Nethouse, 20 нояб 2015
Сообщений в теме: 310
  1. Профессионал Dmitr is on a distinguished road

Сообщение от Lexistern:
    Получится, но модификации в Моем складе будут отдельными товарами. То есть на сайте у вас будет товар+модификации, а в Мой склад - несколько отдельных товаров.
    Вы извините я по нескольку раз спрашиваю. Сложно пока понять.
    Значит импорт с Нетхауса в Мой склад перенесутся все модификации. А в моём складе будет 6 товаров с 6 размерами разными. Верно? И наличие будет перездороваться для модификаций да?

p.s Другой вопрос ещё. Ещё раз уточню. А если я добавил например 50 товаров сейчас новых, то как их в базу Мой склад импортировать? Есть простой вариант?

p.s2 А могут ли нам дать файл юмл где не будет ограниченияв 5000 товаров? Хочется с картинками чтобы товары были. А сейчас с вашей стороны ограничения. Могут игдивидуально программисты ваши нам файл дать нет?

2. Administrator Lexistern is on a distinguished road

Сообщение от Dmitr:
    Вы извините я по нескольку раз спрашиваю. Сложно пока понять.
    Значит импорт с Нетхауса в Мой склад перенесутся все модификации. А в моём складе будет 6 товаров с 6 размерами разными. Верно? И наличие будет перездороваться для модификаций да?

p.s Другой вопрос ещё. Ещё раз уточню. А если я добавил например 50 товаров сейчас новых, то как их в базу Мой склад импортировать? Есть простой вариант?

p.s2 А могут ли нам дать файл юмл где не будет ограниченияв 5000 товаров? Хочется с картинками чтобы товары были. А сейчас с вашей стороны ограничения. Могут игдивидуально программисты ваши нам файл дать нет?
    1. Да, верно, если у вас 6 модификаций, то в МС будет 6 товаров.
    2. Товары можно будет синхронизировать по ID и внешнему коду, посмотрите, пожалуйста, здесь информацию https://nethouse.ru/about/instructio...oboix_servisah
    3. Как мы говорили ранее, изменения будут, но пока не можем назвать точные сроки. Индивидуальный файл выдать не сможем, к сожалению, поскольку наш конструктор - это массовый сервис и мы не можем делать индивидуальных действий.

3. Профессионал Dmitr is on a distinguished road

Странно. вот пример. игрушки http://epiclot.ru/products/6600687
    В Моём складе нет 3 разных товаров. Вы еж сказали будут 3 товара?
    Скрин даю. Нажмите на изображение для увеличения
Название: c8a5afac9f587405b77398a54d30aaea.jpg
Просмотров: 0
Размер:	32.7 Кб
ID:	24372

4. Administrator Lexistern is on a distinguished road

Сообщение от Dmitr:
    Странно. вот пример. игрушки http://epiclot.ru/products/6600687
    В Моём складе нет 3 разных товаров. Вы еж сказали будут 3 товара?
    Скрин даю. Вложение 24372
    Добрый день.
    У вас в данном товаре не модификации, а параметры, это разные вещи. Параметры не выгружаются в Мой склад. Посмотрите, пожалуйста, инструкции:
    https://nethouse.ru/about/instructio...rametry_tovara
    https://nethouse.ru/about/instructio...ikaciya_tovara

5. Профессионал Dmitr is on a distinguished road

Уважаемые администраторы Нетхауса, подскажите пожалуйста. Близится обескровление по увлечению выгрузки товара через юмл где не будет ограничения в 5000 товаров? Мы всё ещё ждём. Очень нужно. Заранее спасибо. Ваши старые пользователи) 8 лет с вами).

6. Administrator Lexistern is on a distinguished road

Сообщение от Dmitr:
    Уважаемые администраторы Нетхауса, подскажите пожалуйста. Близится обескровление по увлечению выгрузки товара через юмл где не будет ограничения в 5000 товаров? Мы всё ещё ждём. Очень нужно. Заранее спасибо. Ваши старые пользователи) 8 лет с вами).
    Добрый день.
    Изменения планируются, но сейчас по срокам обещать ничего не сможем, к сожалению. Обо всех изменения мы сообщаем в новостях на нашем сайте, следите на новостями.

7. Профессионал Dmitr is on a distinguished road

Хотя бы намекните. Месяц уже подождали. Стоит ли надеется или это может быть даже пару месяцев ещё? Просто от этого зависит сейчас судьба нашего сайта.

8. Administrator Lexistern is on a distinguished road

Сообщение от Dmitr:
    Хотя бы намекните. Месяц уже подождали. Стоит ли надеется или это может быть даже пару месяцев ещё? Просто от этого зависит сейчас судьба нашего сайта.
    Добрый день.
    Пока даже предварительной информации озвучить не можем, так как проводимые работы затрагивают всю систему сайтов конструктора.Как только будет более точная информация, мы о ней сообщим.

9. Опытный akvilon01 is on a distinguished road
    В новости от 25 мая 2021 указано: "Улучшена интеграция с МоимСкладом. Теперь артикул товара и почтовый адрес покупателя передаются в сервис вместе с информацией о заказе." Только вот по факту не выгружается адрес указанный в заказе. Инструкция приложенная к статье не помогла нисколечки с этим. Может я чего не понимаю? Проясните ситуацию.

Также хотелось бы выяснить, если клиент не будет вводить е-майл, то выгружаясь в МойСклад клиента определят по номеру телефона или как обычно подставят первого попавшегося?

10. Administrator Lexistern is on a distinguished road

Сообщение от akvilon01:
    В новости от 25 мая 2021 указано: "Улучшена интеграция с МоимСкладом. Теперь артикул товара и почтовый адрес покупателя передаются в сервис вместе с информацией о заказе." Только вот по факту не выгружается адрес указанный в заказе. Инструкция приложенная к статье не помогла нисколечки с этим. Может я чего не понимаю? Проясните ситуацию.

Также хотелось бы выяснить, если клиент не будет вводить е-майл, то выгружаясь в МойСклад клиента определят по номеру телефона или как обычно подставят первого попавшегося?
    Добрый день.
    По вопросу передачи данных напишите нам, пожалуйста, на support@nethouse.ru с указанием адреса вашего сайта и примерами заказов, проверим ситуацию.
    Идентификация клиента идет по email, поэтому очень рекомендуем его запрашивать.

1 ... 21 29 30 31
Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 07.12.2021 в 11:25.
Пользователи
36,126
Активные участники
49

Приветствуем нового пользователя, assisttrading